Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Baron von Gede - offline Baron von Gede
04-09-2005 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что-то не устраивает и хочется большего, то усовершенствованный редактор можно скачать у автора редактора. Для этого ему надо отправить письмо с текстом типа этого:
------------ cut -----------------------------------------------------------------------
Kind time of day!
Send please last version of your editor for game Boiling Point (Xenus).
In advance thanks.
--------------------------------------------------------------------------------------------

а лучше сразу по-голландски

antony27 - offline antony27
08-09-2005 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede,у меня DVD версия и патч 2,и почему то не работает твой тренер.Что делать?HELP please!

Изменено: antony27, 08-09-2005 в 14:03

Baron von Gede - offline Baron von Gede
08-09-2005 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должон работать. Ибо тестировался. Ежель не работает - то значит не судьба. Где был взят трейнер и как ты его пытался активировать ?
Что за патчи ? Полные или какие установлены на игру ? Операционка, лицензионные диски от Руссобит-М или нет ?

antony27 - offline antony27
09-09-2005 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейнер я взял с team-x.ru, активировал так, запускал трейнер запускал игру и во время игры нажимал кнопки указанные в трейнере,а вот с патчами у меня была проблема патч 1.0 у меня установился нормально,а вот 1.1 не ставился, в смысле вообще отказывался запускаться,но мне это и не нужно было, лага со старфорсом в 1 патче у меня почему то не было, а второй патч установил нормально.(все патчи брал с диска игромании)Операционка XP SP2 и Лицензия от руссобита.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
10-09-2005 07:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем, даже не знаю что и сказать. Ищи тогда что-либо другое. Редактор или трейнер от других авторов. Потому как я его тестировал на Win2003 SP1 Std Ed (eng). Почему не работает у тебя - не знаю. Кнопки ты жал на цифровой панели если (как написано) и он не работает, тогда сотри его и ищи что-то другое.

antony27 - offline antony27
11-09-2005 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede спасибо за совет поищу что-нибудь другое.

sSancheZz - offline sSancheZz
07-07-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Заходишь в АртМани
2. В строчке "выбери процесс" выбираешь "Boiling point"
3. Запоминаешь кол. (точнее число) денег( например 4000)
4. Нажимаешь "искать" и вводишь 4000
5. Ждешь...
6. Заходишь обратно в игру( нужно изменить число) и покупаешь допустим кокосы и у тебя стало 3800
7. Обратно в АртМани и нажимаешь "отсеять"
8. Вводишь 3800 и ждешь...
И так делаешь пока он не остановиться до 1(!) результата, а в этом результате и меняешь число на сколько тебе надо! =)

Ashen - offline Ashen
Talking08-07-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sSancheZz, ты опоздал со своим сообщением примерно на 3 года

sSancheZz - offline sSancheZz
08-07-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashen, сейчас же вроде 2005 год?

Когда уже придумают как коды вводить?

Ashen - offline Ashen
09-07-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sSancheZz Теперь уже, наверное никогда. А ты что в Xenus до сих пор играешь?

sSancheZz - offline sSancheZz
09-07-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не до сих пор, вот не давно начал

Ashen - offline Ashen
09-07-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже скоро вторая часть выйдет, а ты всё в первую играешь. Она и в 2005 году не очень была, а теперь вообще никуда не годится. Ну да ладно не будем флуд разводить. Удачной тебе игры!


__________________
Намотай на ус и заруби себе на носу: если ни в зуб ногой, то получишь по рогам и отбросишь копыта.

Marsel Kazan - offline Marsel Kazan
02-01-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ ЧТОБЫ ВСЕ КОДЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ EXE шник (действует god и т.д)
http://xenus.net.ru/MaegliN/SDK_Files.7z
качайте на здоровье

Sol Maers - offline Sol Maers
18-02-2011 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Baron von Gede пришли мне game.dll после патча 1.1 плииииз вот е-майл [email]aleksandr.pinchuk@inbox.ru[/email]


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru