Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Хильменес - offline Хильменес
09-07-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читеры, не умеюшие играть в шутеры! Сам плохо играю, но коды не юзаю! Вообще как можно получить удовольствие от такой игры, если пройти её без "запарки" на деньги и жизни? Не понимаю!


Нам их никогда не понять.

Boriska ,
а у меня в шахматы пытается играть 3,5 летний сынишка, ну нет у меня времени сидеть вместе с ним у компьютера... а ему постоянно ставят мат на третьем ходу и он зовет меня т.е. отрывает от дел ... что достаёт изрядно.
Часто после работы охота перекинуться в шахматишки чтобы расслабиться... и читы нужны, иначе вместо расслабленного времяпровождения получаешь утомительные медленные партии, часто по 5-му 6-му 7-му и т.п. разу ......
Ну скажите же наконец заветное словосочИтание которое дает бессмертие королю, плииииз...)))

Если серьезно то что читы всетаки следует включить хотябы потому что:
- читеры их использовать всеравно будут так или иначе, скорее всего пользуясь программами сторонних производителей типа артмани, трейнерами тыды.
- в игре и так присутствует множество багов на которых можно подняться и не используя читы (мачкитерство).

Хильменес - offline Хильменес
09-07-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кста вопрос на смекалку: сохранить/загрузить - читерство? )))

ntalex - offline ntalex
10-07-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хильменес
Да, кста вопрос на смекалку: сохранить/загрузить - читерство? )))
нет. Хоя в фаркрае сделали этапный сейв, что оживляет игру, но не последнюю роль, имо, сыграло отсутствие способа quick save/load.

Snake88 - offline Snake88
10-07-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скиньте пожалуйста пиратский game.dll или пропатченый до 1.1 У меня лицензионая на CD. скидывайте на [email]n_knyazev@mail.ru[/email]
А то качать патч долго! а хочу поиграть с трейнером! Заранее спасибо!!!!

Baron von Gede - offline Baron von Gede
Red face10-07-2005 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без патча не получиться использовать. Без патча надо самому ломать артемоном или по указанной методике искать строку исходную и заменять по аналогии.
Если у тебя патчей нету - вводи коды - консоль должна работать тада.

Snake88 - offline Snake88
10-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



артманией не получается! когда ишешь или отсейваешь кол-во денег вылетает ошибка! а хотелось бы денег побольше!!!! А если вставить пиратский game.dll трейнер должен пойти! дайте его пожалуйста!!!!!!!!! очень нужен! или помогите советом!!

SNOOP DOGG - offline SNOOP DOGG
10-07-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артмани врятли можно взломать Xenus.На Xenuse стоит зашита.

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
11-07-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ,
нельзя ж так!Играли бы без кодов,
я например всю игру на выс. сложности
без кодов,да еще не погибнув прошел
- интересней так.
А вы...

antony27 - offline antony27
11-07-2005 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому-нибудь помог пиратский game.ini?

Snake88 - offline Snake88
12-07-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а кто нить может сделать трейнер на деньги и отношения для лицензионого СД? если кто сделал и знает как взломать ее кроме артмани то пишите мне [email]n_knyazev@mail.ru[/email]
Заранее спасибо!

Шеф - offline Шеф
12-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю Boriska... Вы все (почти) кричите что с читами нечестно, кайфа от игры нет и т.п. - ребятки, а вы знаете какой кайф зарабатывать за 1 рабочий день больше чем вы зарабатываете за 1 день проведённый за игрушкой (в игре)!!!! Что читать не приятно? Но тем неменее вы (злобствующие против читов) и есть самые большие читеры на свете. Вы в игрушках добиваетесь тех ощущений которых вам не дано добиться в жизни! И как вас от этого прёт - вы становитесь агрессивными и злобливыми - т.е. злобной мерзостью !!! И вы как стадо вопите о том что читеры уроды? В зеркало посмотритесь!!! Наличие читов в игрушке так же нормально как заставка и именами разработчиков - не нравиться не смотри ....
Дайте возможность людям, которые не читеры по жизни, получить то за что они заплатили ….

+ Люди которые бесятся от наличия читов – будут покупать игрушки будут они в игре или не будут … разработчики подумайте, а будут ли покупать игру люди типа меня или Boriska – если они будут знать что читами в игре не воспользуешься? Смею Вас заверить, что не будут … а зачем Вам терять прибыль?

ps У всех нормальных людей - искренне прочу прощения за моё недоброе письмо. Но высказывания злобствующих "не читеров" уже достали ....

SNOOP DOGG - offline SNOOP DOGG
12-07-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В читах нет ничего плохого ими даже разработчики пользуються!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fanom - offline Fanom
13-07-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я решил проблему с кодами!

У меня были две версии игры Boiling Point первая версия это пиратка на 3х CD и лицензионная версия от Руссо-Бит-М на 3х CD
1)я взял поставил оби версии и лицензионку и пиратку на хард
2)скачал трейнер на деньги и кинул его в директорию с пиратской версией игры
3)запустил трейнер затем запустил пиратскую версию игры
4)во время игры включил чит на деньги и получил 1000000 песо
5)затем сохранил игру
6)вышел из игры и в директории пиратской версии игры нашёл папку Save скопировал содержимое этой директории в отдельную папку а затем заменил этими файлами файлы которые лежали в дириктории с лицензионной игрой
6)получилось так что запуская лицензионку вы уже имеете сейв с лимоном песо.

Кому надо могу скинуть этот сейвик пишите в форум или на мыло [email]golem2@yandex.ru[/email]

Snake88 - offline Snake88
15-07-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скинь мне пожалуйста! [email]n_knyazev@mail.ru[/email]

Baron von Gede - offline Baron von Gede
17-07-2005 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данной мне властью некроманта я отменяю запрет на вызов консоли.
Для включения консоли надо дописать в game.ini в соответствующей секции следующее.
[CONSOLE]
enabled=1

sid_zip - offline sid_zip
17-07-2005 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud А не фига ты терь не сделаеш!

gorodok - offline gorodok
19-07-2005 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот универсальная прога для читов
http://www.gw32.de/english.html
Я не выдержал, когда моя машина (дочкина) с полным багажником дорогого барахла пропала. Зачитил себе 50000 песо и больше ей не пользуюсь.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
23-07-2005 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для русской DVD версии XENUS от РУССОБИТ-М после установки патча 2.0 теперь также доступен трейнер. Скачать можно там же где и первый. У кого с глазами всё в порядке - разберутся...
Возможности трейнера те же - бесконечные патроны, бесконечные деньги и главная фича - возможность одним нажатием кнопки резко амнистироваться перед всеми и стать лучшим другом... Плюс добавлена одна экспериментальная опция, о которой я пока умолчу...

bort - offline bort
23-07-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede А мошешь глянуть возможность чита на открывание дверей закрытых авто/вертолетов/лодок ?

Wargasmatron - offline Wargasmatron
23-07-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error

nahabin - offline nahabin
24-07-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede Спасибо за возвращенную консоль.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
24-07-2005 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron:
а версия действительно DVD русская от Руссобит-М с патчем full_1.0+1.1+short 2.0 как написанов трейнере ?

bort
Над этим пока работаем... Собственно я всё равно на Стрекозе всё время считай... Будем думать, в общем...

SNOOP DOGG - offline SNOOP DOGG
25-07-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у кого есть Save на 1 миллион пессо и все мануалы впредачу, please скинте на [email]dany@bashcell.ru[/email]!!!!!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
25-07-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SNOOP DOGG - поищи ниже по форуму ссылки.

Vityaz88 - offline Vityaz88
26-07-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейнер для лицензионки на деньги патроны и репутацию есть на сайте www.team-x.ru
сейв с мануалами, деньгами и характеристиками ищите на этом форуме. есть для 1.1 и для 2.0 версий.

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru