Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Battlemage - offline Battlemage
24-12-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Это просто избалованные и капризные дети (есть еще термин "глупые и жадные дети" (с) Гоблин).
Не стоит даже обращать внимания, имхо.

Изменено: Battlemage, 24-12-2004 в 07:31

Maegl1N - offline Maegl1N
24-12-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage да, мы избалованные дети!!! ДААААА!!!! Но какое это имеет отношение к данной теме? Надо походу тереть последние топики и прикрывать тему до следущего переноса даты релиза!

Squint - offline Squint
25-12-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
Никаких переносов дат! ...

Snizzle - offline Snizzle
25-12-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я был бы не против, если игру перенесут еще на полгода !-))

Maegl1N - offline Maegl1N
25-12-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint надейся на лучшее, ожидай - худшего!

Snizzle смотри, накаркаеш!

Snizzle - offline Snizzle
26-12-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N, ниче, нам не привыкать !-))

Maklay - offline Maklay
15-01-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу, админ даже прикалываться над вами устал. Видимо его некислый ржачь пробирает.

Maegl1N - offline Maegl1N
15-01-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay по поводу?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
22-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще не жду игру, русские экшены делать не умеют . Вспомните хотябы Kreed, Firestarter, Бумер, Чистильщика того же -это все трэш, причем довольно низкого качества.

Camlost - offline Camlost
23-01-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
во-первых украинцы, а во-вторых
1)Stalker
2)Beast Inside

yODAN - offline yODAN
25-01-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
вообще не жду игру, русские экшены делать не умеют
ключевое слово здесь экшены!
Это не экшн, это РПГ. так что вспомни "проклятые земли" "златогорье"
Camlost
во-первых украинцы
а в чем разница?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
25-01-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем разница?

В национальности!


Разница в том, что у нас пока нет опыта создания шутеров, у них есть.
Ну и еще то, что у нас нету подобных разработок даже на будущее.

Camlost - offline Camlost
25-01-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
а Axle Rage?
А корсары3?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
25-01-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это шутеры, РПГ?

Если только условно.

Да и нет пока их.

alekssan - offline alekssan
25-01-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ради сталкера и ксенуса я сделал апгрей компьютера ровно год назад, а теперь с этими переносами придеться судя по всему покупать новую машину где то летом.

Alexvn - offline Alexvn
25-01-2005 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



alekssan - во первых, сам виноват, нефик было торопиться раньше времени Во вторых, думаю, за этот год ты нашел какое нибудь применение своему новому железу

diteX - offline diteX
30-01-2005 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. Опять перенесли

lloid - offline lloid
31-01-2005 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО игру передерживают(и дело даже не в графике явно не образца 2005 года).Если раньше я регулярно следил за новотями о ксенусе и ждал заветной момента(если я не ошибаюсь разработчики божились зарелизить проект сначала летом,потом в сентябре ) то сейчас я стал совершенно равнодушен к этому проекту=(

romix - offline romix
31-01-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что перенесли?! Как?! Да ну нах !!!!!! Пойду математику учить =(

Maegl1N - offline Maegl1N
31-01-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я... кхм... огорчён! Стоит уехать на неделю, как всё сразу катится к чертям...

Flak - offline Flak
Unhappy01-02-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одним словом снова - успокойтесь.... дышите полной грудью... Были у меня подозрения о переносе... Заявили бы о нем прямо(как разрабы СТАЛКЕРА), а то мутят воду втихаря и фанов "кидают".

Maegl1N - offline Maegl1N
01-02-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего страшного... я надеюсь.

alekssan - offline alekssan
01-02-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так перенесли или нет? в каком месяце ждать? про год я и боюсь спросить-то.

Squint - offline Squint
02-02-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan

Лучше не жди - внуки дождутся...

Maegl1N - offline Maegl1N
02-02-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ходу всё ведёт к тому, что раньше апреля ждать игру не стоит!

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru