Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Embongo - offline Embongo
21-10-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Turd
Maerd
Да - перенос мне подтвердили.

Embongo - offline Embongo
21-10-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Hitman59
Атари у нас игру издает разве ? У нас её издает руссобит-м , так может это у них там за бугром Ксенус выйдет весной , а у нас осенью ?
Состоится ВСЕМИРНЫЙ РЕЛИЗ.

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
21-10-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Администратор компании
Deep-Shadows
А как вы смотрите на информацию:
По сообщению западных коллег, проект более известный как "Xenus", но недавно переименованный в "Boiling Point" вряд ли появится раньше 2005 года. Кроме того, поговаривают, что финальная версия игры при поддержке Atari, может увидеть свет только осенью следующего года. Причем, здесь основной причиной задержки называется неготовность разработки.
http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-21102004/
Хочется услышать официальный ответ!

yODAN - offline yODAN
21-10-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит вопрос топа закрыт. Весна 2005. Жаль, чесслово.

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pavel_T-34 - на предыдущей странице дана ссылка на официальный пресс-релиз Atari. Неужели трудно ознакомиться, прежде чем задавать вопросы?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
21-10-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel_T-34

Это ПЕАР!

Нет лучшей встряски, для тех кто ждет, услышать:

- только осенью следующего года
- неготовность разработки

Ждем слухов о закрытии проекта...

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
23-10-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Я внимательно прочел официальный пресс-релиз Atari.
Из него я понял только одно - Atari рекламирует продукт который собирается продовать, причин задержки и точных сроков нет. Все начинает напоминать про старичка Дюка Завсегда! На Игрограде я видел вполне играбельную демку, но почему более чем через полгода я не вижу игру?! То ли действительно не доработка, то ли жадность?
Мне очень хочется поиграть в ту игру, о которой мы все говорили на этом форуме! Но если и дальше Atari будет вести себя подобным образом то шансов на это не будет. Я боюсь что до весны они поменяют название на Sim-Колумбия, и мы будем ухаживать за кучей инвалидов разнях рас (политкорректность!! ).

Alexvn - offline Alexvn
23-10-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pavel_T-34 - если ты действительно прочел пресс-релиз Atari, то, должно быть, заметил на чистом английском языке написанные слова: scheduled for release in Spring 2005. Тебе не кажется, что в этих словах и содержится официальный ответ на твой вопрос? Каких еще комментариев на сплетни с 3dnews.ru ты ждешь?

jusio - offline jusio
23-10-2004 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе нам Ксенус обещали весной...Только вот забыли сказать какого года=)

zaphod69 - offline zaphod69
24-10-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе нам Ксенус обещали весной...Только вот забыли сказать какого года=)-2006 Хе-хе

Defort - offline Defort
24-10-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



zaphod69 Хорошо бы!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
28-10-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весной уже и S.T.A.L.K.E.R обещают!

Великое Украинское противостояние, состоится этой весной.

Bolot - offline Bolot
28-10-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весной уже и S.T.A.L.K.E.R обещают!

Великое Украинское противостояние, состоится этой весной.


Следующей

RAMBEAR - offline RAMBEAR
28-10-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему?

Вроде на чиста русском написано - spring 2005
Насколько я знаю из осведомленных источников,
в 2005 году, запланирована одна весна.

________________________________________
Или ты про то, что еще Новый Год не наступил?
Поэтому весна не может быть "этой"?

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
05-11-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню весна 2005 начинается 1 марта 2005 и заканчивается 31 мая 2005.
Таким образом весна длится ТРИ месяца т.е. 92 дня! Так в какой из этих 92 дней мы будем иметь шанс услышать о уходе на золото игры, ранее называвшейся Ксенус? И что в этой, уже дважды переименованой игре останиется от Ксенуса? Ответы на эти два вопроса и будут официальными ответами на все важные вопросы заданые в этой ветке! Только ответы настоящие, а не еще одна реклама!!! И мне очень хочется верить что сплетни с 3dnews.ru есть только сплетни!

Gabriall - offline Gabriall
16-12-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата - 3 марта 2005 года окончательная и безповоротная?

Defort - offline Defort
17-12-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Gabriall Когда речь идет об Атари, ничего окончательного быть не может!

Gabriall - offline Gabriall
17-12-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же Руссобит? У них, что нет права голоса?

Defort - offline Defort
18-12-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Gabriall Релиз одноременно с А. Если они стормозят - придется вроде и Руссобиту потерпеть...

Embongo - offline Embongo
20-12-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Gabriall
А как же Руссобит? У них, что нет права голоса?
Запланирован Всемирный релиз, поэтому все действия издателей координируются.

Camlost - offline Camlost
21-12-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
то есть дата релиза 3 марта является окончательной?

Real Ares - offline Real Ares
21-12-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camlost, отчего же окончательной? Может быть ещё отложат.

Camlost - offline Camlost
21-12-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares
не хотелось бы.
Но по крайней мере в релиз будет переноситься в пределах весны 2005?
До лета то хоть точно выйдет?

Defort - offline Defort
22-12-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Camlost Если до лета дотянут - труба. Там млин будет тупая маректинговая ситуация, бла-бла-бла, короче Ксенус можно будет хоронить!

Gabriall - offline Gabriall
22-12-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort Ну зачем так сурово! Сразу хоронить! Можно просто перенести на осень или зиму 2006 года

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru