Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-10-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Думаю Евгения сама скажет в яблочко или нет. Если все клево и мое описание попало в цель то игра заранее клевой будет.

Все за клевую игру. Ура товарищи.

Vovanich - offline Vovanich
19-10-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу ) Пора делать клёвые игры,пора ) А то у меня дома дисков залежи,а играть не во что

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-10-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Бедный, как я тебя понимаю. Было у меня такое, когда 300 дисков лежит, а ты не играешь, так как все прошел и знаешь.

Embongo - offline Embongo
20-10-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
или надпись " За Сталина"
А в качестве бортового журнала положить предлагавшиеся выше труды Ленина

Maerd - offline Maerd
20-10-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
А что давай, один вертолёт так сделайте. Вертолёт матёрого коммуниста.

Vovanich - offline Vovanich
20-10-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo слушай,может собрать эти идеи и получится,что в джунглях можно найти совершивший много лет назад аварийную посадку вертолет с акульей мордой,надпись.За сталина и мемуаром ленина

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo А как насчет пару интересных скриптов на американской базе? Например такие вещи как - постройка, поднятие флага, его опускание, тренироки на воздухе и прочие интересные вещи?
Еще как там будет с телевидением? Будет ли оно, если да то как оно будет показывать?
А что с газетами? И еще... Евгения, вы когда нам издателя скажете? Давно обещали...

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 20-10-2003 в 14:27

Embongo - offline Embongo
20-10-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Евгения, вы когда нам издателя скажете? Давно обещали...
Да сказала я бы уже давно - но сначала дождаться официального пресс-релиза необходимо.
Maerd
Вертолёт матёрого коммуниста.
Подрабатывавшего в Колумбии на первозках кокаина
Vovanich
может собрать эти идеи и получится,что в джунглях можно найти совершивший много лет назад аварийную посадку вертолет с акульей мордой,надпись.За сталина и мемуаром ленина
Уже собрала У нас файлик есть специальный лучшее с форума - туда мы и конспектируем все удачные идеи.

DeatMen - offline DeatMen
20-10-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
<<... тренировки на воздухе и прочие интересные вещи?...>>

Стоиш так на мести, наблюдаеш минут 5. А потом прилетает Су-27 с советской маркировкой и лупит всех амереканцев(хотябы в воздухе)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DeatMen Твои ник оправдал себя.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo А как файлик называется и какой размер у него? Он хотя на компе помешается, а ты мы многое напридумывали.

DeatMen - offline DeatMen
20-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
<<Твои ник оправдал себя.>>

Мой ник Nekros, был уже занят пришлось придумать что-то похожее.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DeatMen Ну вот, придумал прямо в яблочко.

DeatMen - offline DeatMen
20-10-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжу тему Ленина. Идеш себе по джунглям а тут Ленин бродит и натации про революцию читает

DeatMen - offline DeatMen
20-10-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если в колумбии где нибуть, мемориал стоит с вечным огнем, а на плитах наши ники написаны или в каком нибуть древнем храме?

Если идея понравиться могу додумать.

DeatMen - offline DeatMen
Smile20-10-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вот еще один врянт.
Написать наши ники на стенках туалета.

Или же прикольнуться и зделать музей восковых фигур, посвещеный "извесным личностям форума игры Ксенус"

Vovanich - offline Vovanich
20-10-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написать наши ники на стенках туалета.


А вот это вариант забавен ) Потому,что вечный огонь - это типа мы уже дуба дали - а на стенках сортира - хоть немного плоско но прикольно ) Можно будет всем хвастатся и водить в сортир экскурсии

DeatMen - offline DeatMen
20-10-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставить танк помойму Т-34(тут кто-то помню долго хотел чтоб он в игре был) в не рабочем состаянии, и на корпусе, типа здесь был Вася написан ники нас любимых

Maerd - offline Maerd
20-10-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
Подрабатывавшего в Колумбии на первозках кокаина
Конечно, он же не для себя, а исключительно из партийных убеждений. Он так разлагал моральный облик империалистов, поставляя им эту дурь.

DeatMen - offline DeatMen
20-10-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И по поводу музея и туалета. В музее пускай разработчики стоят а нам и туалета хватит

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich В туалет, нас? Ааааааааааа
P.S. Контуры человеческих тел и трупов.

Nekros - offline Nekros
20-10-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Что-то все ты видеш в черном свете, трупы, магилы

Если не узнали я бывший DeatMen.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Это я типа под твой ник подстроился.

Nekros - offline Nekros
20-10-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто букву одну поменял, а такого ника нету. А DeatMen ник немного туповатый.... можно понимать его по разному....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros ну ты и сейчас не очень живучий...

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru