Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Кевина, была простая журналистка или нет? 50 грина в час и она сложная журналистка ))))))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Не издевайся. Есть простые, частные, военные, нанятые журналисты, так что в этом и кроется часть ключа... Прямо Том Райдер.

Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X я военных журналистов ТЕРРРПЕТЬ не могу... они такой гон несут )

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Если то что я думаю правда - то придеться терпеть.

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X интерестно,если сестра кевина - военный журналист,то смогу я её в конце игры пристрелить ?))

Maerd - offline Maerd
10-10-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Vovanich
интерестно,если сестра кевина - военный журналист,то смогу я её в конце игры пристрелить ?
Ай как ты сестру нежно любишь-то... Столько ехал, старался, и всё это чтобы пристрелить

Embongo - offline Embongo
10-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Сестра Кевина, была простая журналистка или нет?
Нет простой это трудно назвать - тихое местечко в маленькой местной газетке - это не для нее...Она из тех журналисток, которые любят совать нос куда надо и куда не стоит... Она любит делать и репортажи на тему отмывания денег преступными группировками, и проводить расследования убийств политический деятелей, изоблачать коррупцию в высших эшелонах власти, анализировать экономические интриги корпораций, освещать чистые и не совсем делишки сильных мира сего и т.д. В общем, она занимается аналитикой так сказать...

Изменено: Embongo, 10-10-2003 в 08:07

Limon - offline Limon
10-10-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно ,как разрабы сюжетных нпс оградят от случайной смерти.Мир то открытый,ехай куда хочеш ,делай что хочеш , можна грохнуть какого нибудь нпс а потом оказывается что без него сюжету песец.

diteX - offline diteX
10-10-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon
А мне вот интересно ,как разрабы сюжетных нпс оградят от случайной смерти.
ИМХО можно как в Моровинде. При убиении сюжетного перса появляется табличка. Это лучше, чем бессмертные.

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет простой это трудно назвать - тихое местечко в маленькой местной газетке - это не для нее...Она из тех журналисток, которые любят совать нос куда надо и куда не стоит... Она любит делать и репортажи на тему отмывания денег преступными группировками, и проводить расследования убийств политический деятелей, изоблачать коррупцию в высших эшелонах власти, анализировать экономические интриги корпораций, освещать чистые и не совсем делишки сильных мира сего и т.д. В общем, она занимается аналитикой так сказать...


если эта сестра такая - я в неё все патроны выпущу... и пинать ногами буду,пока не устану... ненавижу журналистов ))
в чечне на этих гавноедов насмотрелся....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-10-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo В общем, она занимается аналитикой так сказать... Все, я на 96% уверен что я знаю сюжет игры...
Она могла выполнять как свое так и задание фирмы...

Вот что еще интересно... На момент начала игры - какой политический режим был и не происходило ли переворотов, выборов или тому подобных вещей?

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно будет играть за плохого,где от тебя эту журналисту спрячут,а её надо найти и убить ?))) А то я игру не видел,а журналистка мне уже не нравится )

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-10-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Блин, ты зверь. Крови тебе и мяса... Других поубиваешь.

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X какой в жизни - такой в игре

tordek - offline tordek
11-10-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
"ИМХО можно как в Моровинде. При убиении сюжетного перса появляется табличка. Это лучше, чем бессмертные". - а мне их система не понравилась. Приходишь в пещеру, на тебя кидается перс, и ты его на законных основаниях убиваешь, а потом тебе пишут, что этого перса нельзя было убивать (мол, он важен для сюжета игры). Так мне потом приходилось обходить эту пещеру стороной, чтоб ненароком не замочить его. ИМХО, надо делать по другому - сильная охрана, изначальная значимость перса и т.д. - чтоб ты думал, прежде чем убивать кого-либо. А если убил в начале - так извини, ищи другой выход (вот если он найдется, то это будет супер). Люди, которые просто убивают в игре всех - так им наплевать, что там про умершего перса написали (важен он для сюжета или нет). Если напишут - так только карты и раскроют.

tordek - offline tordek
11-10-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Кстати, а почему нет пока ни одного ночного скрина???

Embongo - offline Embongo
13-10-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
если эта сестра такая - я в неё все патроны выпущу... и пинать ногами буду,пока не устану... ненавижу журналистов
Журналист журналисту рознь. Сравни хотя бы следующих аналитиков: Андрей Караулов, Алексей Пушков, Владимир Позднер, Киселев... Думаю, разница в их стиле преподнесения инфы очевидна как и отношение к ним нас простых смертных - зрителей...

tordek - offline tordek
13-10-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Раз уж тема вопросы, то вот немного ("не вели казнить, вели слово молвить"):
1. сколько будут длиться сутки в игре?
2. будут ли изменения на небе (полная луна, месяц...)?
3. поддерживает ли движок игры появление луж (вопрос уже был, но ответа тогда не было, извини)?
4. будет ли меняться поведение животных (в зависимости от времени суток, их здоровья...)?
5. сколько видов животных планируется?
6. можно ли будет использовать животных в качестве траспорта (лошадь, мул...)?
7. возможно ли в игре такая ситуация? - ты рассыпал пшено (рис, хлеб...), а через некоторое время птицы начали его клевать. Если подошел поближе - то они улетели.
8. будут ли реализованы бинты?
9. возможно ли самому починить (заштопать, например) одежду?
10. будет ли одежда намокать (+все признаки намокания)?
11. будет ли герой прижимаеться спиной к стене, а также висеть на руках, зацепившись за край крыши, например?
12. можно ли будет некоторый игровые моменты записать?
13. можно ли будет выключить свет в комнате или открыть окно?
14. измениться ли маршрут противника, если он заметит открытое окно или пятна крови?
15. можно ли будет перетаскивать раненных и убитых?
16. возможно ли найти старые вещи и ими воспользоваться (сабли, мушкеты...)?ъ
17. как насчет ловушек и самостоятельного их изготовления из подручных вещей?
18. можно ли причинить вред противнику, если кинуть его на пол или стукнуть об стену? Т.е. влияет ли поверхность на урон?
19. максимальная высота падения (2м., 3м...) без смерти?
20. герой всегда будет приземляться на ноги при падении или возможно и другие ситуации (сломать ногу, приземлился на спину или стунулся головой)?
21. будут ли противники скатываться с лестницы, облокачиваться и зависать на перилах?
22. влият ли на поведени НПС твоя одежда, богатая машина и т.д.? Например, едешь ты по городу на Брабусе, а за тобой несется несколько мальчишек. Или пришел ты в магазин в порванной одежде, а тебя даже туда не пускают.
23. услышим ли мы завывание ветра, хлопанье ставень? И возможно ли на это повлиять - если закроешь ставню, то она перестает хлопать и т.д.
24. будет ли сильный ветер поднимать пыль, мусор...?
25. был такой пример - перс уехал на свадьбу в соседний город. Можно ли на это повлиять? Допустим, до этого ты убил всех священников в округе - ведь тогда свадьбы не будет и перс не должен никуда уехать. Возможно ли такое??? Или все строго?
26. можно ли самому будет добыть яд (из змеи), а не клянчить его у индейцев или покупать в магазине???
27. если ты подбил танк в городе, то до каких пор он будет оставаться на улице?

Уф, проде все. Так сказать - вручил челобитную.

Vovanich - offline Vovanich
13-10-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo о смертных ,кстати.. я когда был во всеми известной кавказкой республике,видел,КАК эти козлы готовили репортажи и что за х... они несли,так что я их всех не люблю

mr.koba - offline mr.koba
15-10-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Embongo
1_ Планируется ли выпуск нового ролика, если – да, то КОГДА ?
2_ Есть ли шанс увидеть игру в 2003 ?

Vovanich - offline Vovanich
15-10-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра выйдет в первом квартале 2004 года.. сколько раз говорили...

DeatMen - offline DeatMen
15-10-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Смотрю разроботчики пропали, офицальный сайт не работает.... Вообщем настали темные времена....

Vovanich - offline Vovanich
15-10-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы все умрем...

Embongo - offline Embongo
16-10-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Она могла выполнять как свое так и задание фирмы...
Вот что еще интересно... На момент начала игры - какой политический режим был и не происходило ли переворотов, выборов или тому подобных вещей?

Боюсь, полит режим к на начало игры к развязке сюжета отношения мало имеет.

Embongo - offline Embongo
16-10-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Отвечу сейча по-быстрому, то что знаю.
1. сколько будут длиться сутки в игре?
Точно не знаю - определим в процессе балансировки.
5. сколько видов животных планируется?
Достаточно - много. Уже сделали крыс, овчарку, различных рыб (пираньи в том числе), что-то из крупных кашачьих (леопард, кажется), насекомые вредные еще в альфе были. Многие модельки сделаны, отанимированы, но в игру не включены пока - дорабатываются повадки и т.п.
15. можно ли будет перетаскивать раненных и убитых?
Можно и за руку и за ногу - в общем отдельно за ту часть тела, кот схватишь.
Пока это все - после альфы еще не делали новых версий раб демок, поэтому надо обо всем расспрашивать программеров - сама посмотреть не могу. В общем надо чуток подождать демки - через месяц думаю соберем. А так - Узнаю что-либо новенькое отпишусь обязательно.

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru