Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обратите Внимание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
ORS - offline ORS
14-06-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык скажите, чьими воспользовались.....
Они не хотят до поры до времени никого обижать
Ведь сразу начнутся споры/обиды почему кто-то вписан, а кто-то нет. У разработчиков только 2 безболезненных варианта, молчать до выхода игры или вписать всех...

tordek - offline tordek
Angry14-06-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



[b]ORS[/
Так ведь будут всякие газеты, дневники, информации будет море. Зачем делать какую - то рамку вокруг перса? Неужели человек не способен отличить кто перед ним - агент ЦРУ или солдат. Во Вьетконге не было никаких рамок и я отличал, кто передо мной - мирный житель деревни или враг. Да и в Морре не было рамки - все понимали, к какому клану кто относится - но нему было это видно. Если все будет в рамках, что же это будет за игра. А может вообще всем сделать одно лицо и одеть в одинаковую одежду - но все будут в рамках (это враг, а это друг). На мой взгляд, рамки должны быть опциональными - захотел вставил, а не захотел - убрал. Как в том же Морре - захотел прицел - он появился, а нет - убрал и все (все довольны).
Если рамки несут другую еще функцию, кроме обозначить перса, то тогда надо это обсудить. Например, в рамке будет написано какое-либо взаимодействие с персом. Но тогда надо делать рамки около замков, дверей, а это просто глупо.
ТАК КАКУЮ ФУНКЦИЮ НЕСУТ РАМКИ, КРОМЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ПЕРСОНАЖА? не надо кому-то уж столь рьяно подражать.

Susel - offline Susel
14-06-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Не надо тут гнать на рамки. В Delta Force Black Hawk Down не было рамок, а бандюки выглядели так же, как и мирные. Знаешь, как было трудно "избегать убийства мирных жителей"

ORS - offline ORS
14-06-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Рамка появляется только при приближении к персонажу и обозначает, что на данном расстоянии и при данном угле зрения с этим персонажем уже можно поговорить/взаимодействовать. Тоже самое скорее всего относится к любым другим интерактивным предметам (не рамка так надпись). Судя по ролику эти рамки совсем не напрягают, непонятно чего ты так разошелся. Это просто 4 уголка и надпись.
Надпись, кстати, может показывать не только тип персонажа, но и его имя, если мы с ним уже говорили, ИМХО это неплохой способ искать уже знакомых НПСей в городе. Кроме того, если по виду модели НПС нельзя будет определять его состояние, то в рамке можно его писать (здоров, ранем, при смерти и т.п.).

Насчет отключения. Если в этой игре (судя по ролику) отключить прицел, то играть станет нереально. Во Вьетконге я его с удовольствием отключил, т.к. там можно было целиться через прицел оружия, тут этого делать будет нельзя, как я понял.

Embongo - offline Embongo
14-06-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Не надо кому-то уж столь рьяно подражать.
Мы не подражаем и не копируем Есть игры которые вдохновляли нас, есть те, которыми мы восхищаемся, но так же есть каноны игростроения отходить от которых можно и нужно, но всего надо в меру

tordek - offline tordek
Smile15-06-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
В Delta Force Black Hawk Down не было рамок, а бандюки выглядели так же, как и мирные. Знаешь, как было трудно "избегать убийства мирных жителей" Если вводить рамки только для того, чтобы избегать убийства мирных жителей, то не проще уж ему на лбу напимать, что он мирный житель. Ведь по жизни никаких рамок у жителей нет (только если нимб над головой), появляется какая-то схематичность происходящего с этими рамками.

Не надо тут гнать на рамки. никто на них и не гонит - Просто я не понимаю, зачем они вообще нужны игре. Вот и стараюсь это выяснить.

ORS
Судя по ролику эти рамки совсем не напрягают, непонятно чего ты так разошелся. Ну если не напрягают, то ладно.
Кроме того, если по виду модели НПС нельзя будет определять его состояние, то в рамке можно его писать (здоров, ранем, при смерти и т.п.). А вот это плохо, если нельзя определить состояние персонажа по его виду.

Насчет отключения. Если в этой игре (судя по ролику) отключить прицел, то играть станет нереально. Почему нереально - я например, отключил в Морре прицел и неплохо при этом стрелял из лука. Кстати - вот и новая фишка. Ну откуда в реальной жизни прицел? Его нет! Неплохо было сделано во Вьетконге - я согласен. НО! Если я прикуплю лазерный целеуказатель, то вот тебе и прицел (точка на жертве). А пока его нет - нет и прицела на экране (но это можно сделать тоже функциональным - для тех, кто за реализм, как в Ил-2, там на мак. реализме летать было очень, очень трудно).

Embongo
Можно ли будет стрелять без прицела и будет ли реализовано оружие при прицеливании, как во Вьетконге (подносишь оружие к глазу и целишься через сам прицел оружия)?

но так же есть каноны игростроения отходить от которых можно и нужно, но всего надо в меру Да, но рамки около персов есть далеко не во всех играх. Да и зеленый человечек тоже. Что-то мне все это напоминает.

Давно хотелось спросить - мотоцикл будет? Если его сейчас нет, то предвидется ли он в продолжениях? Хорошо можно будет стрелять, когда напарник сидит за рулем, а ты с автоматом сзади. РАЗБОРКИ.

ORS - offline ORS
15-06-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нереально - я например, отключил в Морре прицел и неплохо при этом стрелял из лука.
А ты ролик-то смотрел? Посмотри как там ракетой по вертолету стреляют, прицел на небе плохо виден, и поначалу вообще непонятно куда же ракетница направлена...

НО! Если я прикуплю лазерный целеуказатель, то вот тебе и прицел (точка на жертве).

Точка лазерного прицела не видна уже на небольшом удалении...

Можно ли будет стрелять без прицела и будет ли реализовано оружие при прицеливании, как во Вьетконге (подносишь оружие к глазу и целишься через сам прицел оружия)?

Насколько я понял, нет.

Давно хотелось спросить - мотоцикл будет? Если его сейчас нет, то предвидется ли он в продолжениях? Хорошо можно будет стрелять, когда напарник сидит за рулем, а ты с автоматом сзади. РАЗБОРКИ.
Нет, потому что иначе об этом уже давно бы сказали, это сейчас модная фича...

tordek - offline tordek
15-06-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
1. когда ты надеваешь шлем, то перед тобой появляется прицел - это на мой взгляд лучше, чем какой-то непонятно откуда взявшийся прицел.
2. если ты пользуешься оружием, которое поражает на большие расстояния, то естественно придется пользоваться оптикой. когда ты смотришь в оптический прицел, то вопросов больше не должно появляться - в прицеле есть крестик, куда надо стрелять (тоже относится и к гранатометам). Кстати, а оптику надо будет настраивать? ну в зависимости от расстояния. 100 м. - одно, 300 - совершенно другое. На скринах видно, как качественно сделана оптика, даже есть регулятор, с помощью которого можно изменять параметры. А то ведь везде одно и то же - стандартные параметры. Быстро надоедает. А если можно будет настаривать, то вносится разнообразие и стремление научится этому. В Ил-2 было например, бомбометание (пользоваться приходилось редко, но метко, т.к. очень сложно было попасть). Когда вышла 2 часть Ил-2, то разработчики ввели настраиваемую шкалу бомбандировки. Вводишь необходимые параметры и бомбы летят в цель - очень удобно.
Ведь у пули есть масса и если разработчики не введут регулируемую доводку оптики (а это необходимо, т.к. нет стандарта оптики, при которой перекрестье прицела совпадает с точкой попадания), то можно забыть о честной баллистике и законах физики (извините конечно, но молчание - знак согласия). Сумбурно написал, но наверно понятно.
3. Точка действительно не видна на дальних расстояниях - но ведь есть оптика. А для близкого расстояния подойдет и лазерный целеуказатель. Я же говорю - все это сделать оптионально.
4. А будет ли вообще продолжение - ведь завязку в сюжете надо делать уже сейчас.

tordek - offline tordek
Exclamation15-06-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Еще немного затрону тему оптики.
Как сделано во всех играх - 1,2,3 и т.д. и меняется увеличение в оптическом прицеле. Это конечно хорошо, но вот один момент меня уже начинает доставать - это изменение фокуса (резкость настройки) - ее нет и все! Отсутствие резкости картинки (пример, при 5-кратном увеличении картинка на 10 и 100 метрах выглядят одинаково, ну если не считать что объект на 10 метрах выглядит в прицеле крупнее) приводит к тому, что с помощью снайперской винтовки можно выбить все цели. Основное правило снайперов (одна пуля - один труп) извращается. Игра проходится в основном при помощи СВД. Снайпером начинают играть ради прохождения игры, лишь бы всех убить, но при этом не задумываются о тактике.

Время - вот главный враг для снайпера. Выстрелил и ты должен затихнуть (отползти), а не бить во все, что движется (что часто происходит в современных играх). Ведь твоя оптика настроена на 200 метров и если цель появилась в 100 метрах от тебя, то необходимо настроить фокус, повысить резкость картинки - а это время. Мало лишь приблизить (удалить) объект, нужно повысить качество картинки. Например, если ты переходишь с 200 до 50 метров, то картинка получится размытая и тебе необходимо менять фокус. Это законы физики и если разработчики уверяют, что будет реальная физика, то это необходимо ввести.

Камрады, вы поддерживаете меня? Или это все лишнее, не прибавит играбельности? А как же тогда тактика снайперов? Это может превратится в контру, в которой кроме бессмысленного мочилова ничего нет. Там побеждает не ум, а твои рефлексы (увидел убил - это возможно из-за ограниченности физики). Все возможные ограничения (физические правильные) принесут в себе новые элементы тактики и стратегии, а это не примут поклонники контры, т.к. они сплошь консерваторы (им ничего нового не надо).

ORS - offline ORS
15-06-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вы поддерживаете меня?
Идея хорошая. Это может здорово помочь при балансе оружия, у снайперки появятся недостатки...
Но вряд ли разработчики станут заморачиваться на такое, т.к. ИМХО такую расфокусировку от расстояния не так то просто сделать.

jusio - offline jusio
15-06-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Идея хорошая...Но как ты себе представляеш её реализацию в игре?

tordek - offline tordek
Smile15-06-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Идея хорошая. Это может здорово помочь при балансе оружия, у снайперки появятся недостатки... Что я и хотел достичь - дать снайперке минусы. Ведь большинство игр делают лишь единственный минус - много времени надо на перезарядку.

Но вряд ли разработчики станут заморачиваться на такое, т.к. ИМХО такую расфокусировку от расстояния не так то просто сделать. Согласен, что непросто (ну не так и сложно - кстати, ресурсов будет меньше потребляться, когда нет четкости картинки)! А кто говорит, что все легко, ведь не в сказке родились!

jusio
Но как ты себе представляеш её реализацию в игре? как я ее себе представляю - уже написал. Читай внимательно.

Вопросы по движку игры:
1. Если я толкну бочку, то она покатится или только качнется?
2. Если я пробью тонкую перегородку пулей (нахожусь в это время в темной комнате, а на улице день), то будут ли появляться лучики света из пулевых отверстий?
3. Некоторые строения сделаны из тонких досок (крыльцо, перила). Возможно ли их разрушение, если я попаду в них из гранатомета или взорву гранату?
4. Будет ли в воздухе кружится пыль?

ORS - offline ORS
15-06-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не так и сложно - кстати, ресурсов будет меньше потребляться, когда нет четкости картинки
Чего это вдруг? AFAIK расфокусировка может быть реализована только как спецэффект. Т.е. движок сначала рисует картинку, а потом размывает участки прицела где расстояние до объектов меньше или больше установленного на прицеле. Иначе никак.

tordek - offline tordek
15-06-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Чего это вдруг? AFAIK расфокусировка может быть реализована только как спецэффект. Т.е. движок сначала рисует картинку, а потом размывает участки прицела где расстояние до объектов меньше или больше установленного на прицеле. Иначе никак. Не будем спорить по техническим вопросам, это оставим для разработчиков. А вот идея - это для них.

ORS - offline ORS
15-06-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Если я пробью тонкую перегородку пулей (нахожусь в это время в темной комнате, а на улице день), то будут ли появляться лучики света из пулевых отверстий?
Я могу пробить в такой перегородке очень много дырок, если делать от каждой лучик, слишком много ресурсов будет сжираться... Хорошо если вообще будут пробиваемые поверхности...

3. Некоторые строения сделаны из тонких досок (крыльцо, перила). Возможно ли их разрушение, если я попаду в них из гранатомета или взорву гранату?
Тогда есть вероятность, что ты не сможешь больше попасть в этот дом, т.к. вход будет расположен слишком высоко. Вообще с сооружениями в шутерах еще слишком много условностей. Например герой скорее всего сможет прятаться за легкой индейской хижиной от гранатомета или танка, ну и т.п. Не скоро еще движки дорастут до правдоподобно разрушаемых уровней...

4. Будет ли в воздухе кружится пыль?
Очень бы хотелось.

StranNick - offline StranNick
16-06-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рамка появляется только при приближении к персонажу и обозначает, что на данном расстоянии и при данном угле зрения с этим персонажем уже можно поговорить/взаимодействовать.

Точно так Рамка нужна для взаимодействия с персонажем. Точно такие же были в Deus Ex. Не мешали и не напрягали абсолютно. Да и Веноме было что-то подобное. Просто на мой взгляд это взаимодействие не очень удобно сделано - приходится как и Веноме нажимать клавишу Enter. В Deus Ex это было сделано намного удобнее. Наводишь на перса - появляется рамочка, нажимаешь правую кнопку мыши и общаешься. Тоже самое и с объектами. При нажатии правой кнопки мыши объект можно было взять, или быстро обыскать персонажа. Очень удобно. А каждый раз нажимать на Enter (такое было и во Вьетконге) напрягает.

На мой взгляд СВД в игре сейчас действительно является "оружием массового уничтожения". Для того, чтобы уничтожать противника на расстоянии без снайперской винтовки не обойтись. Причем поразило то, что "качание" винтовки не очень сильное, например как в Веноме. Но поймать в прицел противника сложно, т.к. НПС постоянно бегают, когда ты открываешь по ним стрельбу Возможно, что в рабочей демке, характеристики героя были прокачены на полную, поэтому и с СВД он управлялся на уровне профессионала.
Поэтому согласен, что СВД нужно сделать и слабые стороны. Смотрели фильм "Снайпер"? Когда он спрятался в доме, то его вычислили сразу после первого выстрела. Враги должны устраивать облаву на снайпера. Но идея с расфокусировкой мне не очень нравится. Играбельности от этого не добавится, и думаю что разработчики с этим не будут морочиться.

Я могу пробить в такой перегородке очень много дырок, если делать от каждой лучик, слишком много ресурсов будет сжираться... Хорошо если вообще будут пробиваемые поверхности...

А как же Splinter Cell. Там такие фичи со светом есть. По моему эта игра и ресурсов жрет немного. А насчет пробиваемых поверхностей то разработчики вроде бы обещали постараться

Не скоро еще движки дорастут до правдоподобно разрушаемых уровней...

В Red Faction это уже давно реализовано. Там можно даже стены и полы разрушать.

tordek - offline tordek
Smile16-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Тогда есть вероятность, что ты не сможешь больше попасть в этот дом, т.к. вход будет расположен слишком высоко. Можно в него тогда залесть или принести ящик. Но уж если не разрушается тонкая планка (перила), то это уже не особенности движка, а недоработка разработчиков. Я ведь не прошу разрушать дома (стены и заборы можно)! Все мелкие детали, что присутствуют в игре надо сделать разрушаемыми.

StranNick
Рамка нужна для взаимодействия с персонажем. А может сделать ее более стильной? Видели, как в "Демиургах" обозначались персы во время боя - было очень красиво. А то простые линии - это как-то не для к.2003-н.2004 годов.

Поэтому согласен, что СВД нужно сделать и слабые стороны. Смотрели фильм "Снайпер"? Когда он спрятался в доме, то его вычислили сразу после первого выстрела. Да, но вычислили по некоторым признакам - пламя, звук... А если мы поставим на винтовку все нужные прибамбасы, тогда как нас вычислять - только по тому, как упало тело и куда мы попали.

Враги должны устраивать облаву на снайпера. Затаится и присылать пару-тройку грузовиков с подкреплением, вертолеты и обработать это место из станкового гранатомета. Да пусть и у врага будут снайперы (как одиночки, так и целые подразделения). Кстати, а вольные стрелки будут (ребята, которые если им заплатят - тебя смогут найти и убить - что-то типа наемных убийц)?

Но идея с расфокусировкой мне не очень нравится. Играбельности от этого не добавится, и думаю что разработчики с этим не будут морочиться. Почему тебе не понравилась? Трудно - согласен, но ведь это же законы физики и упрощать их не следует. Если их сделать, то каждое оружие надо будет ценить, а не бегать с СВД как с палкой наперевес. СВД - это оружие профи. Трудно с оптикой - пользуйся АКМ.

Там такие фичи со светом есть. По моему эта игра и ресурсов жрет немного. У кого слабые машины - сделать опционально.

ORS - offline ORS
16-06-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick
В Red Faction это уже давно реализовано. Там можно даже стены и полы разрушать.
Там это реализовано только в специально отведенных местах. И все нарисовано заранее. Я имел ввиду, разрушение всех объектов, которые только можно разрушить данным типом оружия (т.е. реалистичные повреждения от оружия для любых предметов на уровне). Тогда и у вышки можно будет отстрелить ногу и завалится она в соответствии со всякими физ. законами и т.п...

На мой взгляд СВД в игре сейчас действительно является "оружием массового уничтожения".
Скорее всего это из-за непонятной нелюбви разработчиков к одиночным выстрелам из автомата. Т.е. снайперка остается единственным оружием, пригодным для боя на дистанции. Никакой реакции разработчиков на голосование вроде не было, как они будут балансировать оружие - непонятно. Надеюсь не отсутствием патронов к винтовке...

diteX - offline diteX
16-06-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick
В Red Faction это уже давно реализовано. Там можно даже стены и полы разрушать.

ИМХО там это через пень-колоду сделано. Главным образом это из-за дизайна уровней (в шутерах, нелинейные уровни это головная боль разработчиков). Но и само разрушения кривое:
1. Разрушение без "сохранения вещества".
2. Если есть яма с водой, то при углублении ямы, уровень воды не изменяется.

Вобщем в ж*пу такой Geo-Mod.

tordek - offline tordek
16-06-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Т.е. снайперка остается единственным оружием, пригодным для боя на дистанции. Если так пойдет и дальше, то накой нам 20 видов оружия? Ну хоть посмотрите на контру (контру не люблю, но проще примера не придумаешь) - там ведь оружие сбалансированное, неужели это так трудно сделать? Кстати, раз не надо заморочек с фокусированием, как тогда ведет себя старый прицел в джунглях или во время дождя? Запотевает и т.д. - это хоть предусмотрено, ведь изменение внешнего вида (срок пользования) это только на первое время хорошо, потом начинаешь учитывать маленькие тонкости. Допустим, устарел у тебя прицел, потрескался и т.п. - пошел ты на базу. Вдруг начался дождь. Приходишь к базе, готовишься стрельнуть пару часовых, глядь в прицел - а ничего не видно (запотел, вода проникла на линзы и т.д.). Вот это можно реализовать. Даже необходимо - будешь учитывать сроки службы и т.п. Ведь оружие дает осечки, когда старое - чем прибамбасы хуже?

Никакой реакции разработчиков на голосование вроде не было, Это все из-за ком. тайны - как никак договор с издателем.

[i]Надеюсь не отсутствием патронов к винтовке...
Не дай бог, введут ограничение на количество (в игре, а не на ношение их героем) болтов к арбалету - я обижусь. Чувствую, что арбалет станет моим самым любимым оружием - если все сделают как надо! Разработчики, не забывайте про подводное оружие (гарпунное ружье, автомат АПС, гранатомет ДП-64 "Непрядва") - самое эффективное оружие в воде (ведь будут водные и подводные миссии, куда я полезу со своим АКМом). Кстати, а винтовочные гранаты будут?

tordek - offline tordek
Smile16-06-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Half-Life 2
Вот в одной сцене Гордон улепетывает от солдат, и забежав в какой-то домишко, баррикадирует дверь подвернувшимся под руку столом. Преследователи делятся на три группы - одна пытается выломать дверь, вторая начинает методично обстреливать окна, стараясь не дать бедняге Фримену возможности выпрыгнуть наружу, а третья обходит здание с тыла и тихонечко пробирается через черный ход. В другой сцене наш старый знакомый, охранник Black Mesa Барни, просит Гордона прикрыть его, и бросает гранату в сторону набегающих монстров. От взрыва в соседних домах вылетают стекла, а у стоящей неподалеку машины включается сигнализация...

Позже Гордон метким выстрелом снес опору одной из строительных конструкций, и та развалилась на части, придавив пару солдат и заставив остальных в ужасе разбежаться в стороны.

Это не реклама – просто будет ли так в Ксенусе?

StranNick - offline StranNick
17-06-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! На прошлой неделе удалось немного поболтать по Аське со сценаристом проекта - Che. Разработчики как уже говорилось вышли на финишную прямую. В основном предстоит усиленно заниматься балансом игры, чтобы сделать более-менее играбельную альфу, а там уже и бета не за горами Вопросов немного, но все же какая-то информация, чтобы не умереть от информационного голода так сказать Вот делюсь ею с вами

StranNick Ножи уже метать можно?
Che ещё нет

StranNick Сколько приблизительно NPC будет в игре? Будут ли одинаковые персы, солдаты там, партизаны, или каждый индивидуален по своему и у каждого есть свой набор фраз?
Che НПС очень очень много есть много разных наборов фраз - то есть если на базе 15 солдат то только 2е тебе скажут одно и тоже

StranNick Будут ли дорабатываться взрывы? Будут ли они зрелищнее?
Che да

StranNick Есть ли среди NPC женщины, дети, старики?
Che конечно и старушки тоже

StranNick Можно ли будет в игре, зайти в любое здание, или только в то в которое есть доступ по сюжету?
Che вообще-то в любое только в городе - не во все

StranNick Можно ли будет угнать на улице любую машину, как в GTA 3? Будет ли срабатывать при этом сигнализация в автомобилях?
Che посмотрим по балансу

StranNick Как на данный момент обстоят дела с напарниками? Они есть?
Che это к программерам

tordek - offline tordek
Smile17-06-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Появилось несколько вопросов -
1. Можно ли будет угнать на улице любую машину, как в GTA 3? Будет ли срабатывать при этом сигнализация в автомобилях?
Che посмотрим по балансу
Сигнализация должна срабатывать от того - как прокачен твой навык! Если ты спец по взлому, то сигналка не сработает (кстати, а можно ли отключить сигнализацию с помощью электроники, а не грубым методом?).
2. Можно ли будет в игре, зайти в любое здание, или только в то в которое есть доступ по сюжету?
Che вообще-то в любое только в городе - не во все
Т.е. есть определенные дома, в которые зайти нельзя? А как же фишка с выбиванием двери или эта дверь будет бронированная, а ключик потерян? Непонятно.
3. Ножи уже метать можно?
Che ещё нет
И это называется - выходим на финишную прямую? Да и им еще работать и работать! Еще и альфы нет! Даже если демка выйдет осенью - это не значит, что игра выйдет зимой. Минимум - это полгода. Главное - это сделать хорошо проработанную игру, а не сырой полуфабрикат. И еще - пока сильно не гоните, а то не добежите до финиша (или у вас открылось второе дыхание?).

Embongo - offline Embongo
19-06-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
И еще - пока сильно не гоните, а то не добежите до финиша (или у вас открылось второе дыхание?).
Ну не надо нас хоронить - не спешим мы и поэтому не бежим, а идем размеренным бодрым шагом

Mad Spike - offline Mad Spike
20-06-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



И это называется - выходим на финишную прямую? Да и им еще работать и работать! Еще и альфы нет! Даже если демка выйдет осенью - это не значит, что игра выйдет зимой. Минимум - это полгода. Главное - это сделать хорошо проработанную игру, а не сырой полуфабрикат. И еще - пока сильно не гоните, а то не добежите до финиша (или у вас открылось второе дыхание?).

Да, это называется выходим на финишную прямую . Игра скоро выйдет, а все проблемы так и останутся. И ни кто не будет делать одиночную стрельбу в АК, и ни кто не будет делать фокус в СВД. Я вообще порой сомневаюсь, что кто-то из разработчиков вообще читает этот форум . Embongo админ Deep Shadows, не разработчик, не сценарист, не маппер, не модельер, а администратор. Какое у нее предназначение? Секретарша в офисе (Сергей Забарянский, вам звонит паблишер)? Я так не думаю. ИМХО это что-то, типа связь с общественностью, с Камрадом, с Нами. Так в чем же дело, почему так редко мы слышим комментарии, почему так редко слышны ответы на вопросы?

P.S. Embongo, на мои слова не обижаться...

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru