Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обратите Внимание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Hoaxer - offline Hoaxer
07-06-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



2 Embongo на выставке тебя все ж не было был он, был... Я еще ему город запустил... Насчёт оружия я с ним был согласен, но TwiLight разрешил этот вопрос, выложив эти шоты

Миссий мы никаких не показывали - соответствено, не могло быть мисиий без автомобиля
может он имел ввиду вопрос о машинах вообще? Типа преположим что мы оказались посреди джунглей, а рядом шоссе. И что делать - идти?
Ответ: по дороге будут проезжать машины, поэтому думаю вопрос разрешен.

tordek - offline tordek
Unhappy07-06-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Немного критики.
Смотрю я на страрые скрины и думаю – неужели так все и будет? Я в ужасе, а причина вот в чем!
1. Виден в снайперский прицел противник, он нас тоже видит (или делает что видит), у меня СВД, а у него простой пистолет. И это называется ИИ противника! Какой смысл ему в нас стрелять, если мы его уложим на месте (ведь попасть из пистолета при таком расстоянии совершенно невозможно). Он должен где нибудь спрятаться (за автобус, например), оценить ситуацию и медленно, короткими перебежками постараться как можно ближе до нас добраться (на такое расстояние, при котором разницы между СВД и пистолетом не было) или позовет подмогу. Пусть противник оценивает, какое у нас оружие, а уж потом начинает воевать против нас (выбирает тактику). Ведь нормальный человек (это не относится к противнику, который успел наширяться кокаином – он открывает огонь на поражение сразу, ему нет разницы, на танке ли ты приехал или пришел с ножом) не будет стрелять с дистанции более 100 метров по снайперу, если у него самого нет снайперской винтовки или прицела или на худой конец – станкового пулемета (подойдет даже обычный) или гранатомета.
2. Вертолет стоит в лесу (касается лопастями деревьев) – неужели он при этом способен взлететь? А как же ветви и т.п.?
3. Видны развалины дома. Перила перебиты, крыша сильно пострадала – досталось строению порядочно. Но вот одна загвоздка – на земле нет и признаков разрушений (все чисто прибрано, ни кирпичей, ни мусора, даже пальма рядом не пострадала). Неужели у колумбийцев хватило сил прибрать местность, но вот починить дом уже нет? Куда делись наземные признаки разрушений?
4. Ставни раскрыты настежь. Но вот как можно их привести в движение (закрыть, открыть) совершенно не понятно. Окна, на которых держать ставни, на мой взгляд, не способны открыться (не видно петель, а поползти вверх они не могут – геометрия не та). Тогда возникает законный вопрос – ставни открываются с улицы (палкой)?
5. Как некоторые растения (пальма) могут расти на голой скале? Уж простите, но это невозможно по поря причин. А на скринах они прекрасно растут и расти будут дальше (я конечно за обилие растительности, но не так ведь!).
6. Заметил ж/д пути – это хорошо, но как же насыпь или почернение путей – уж больно они выглядят свежо!


Ксенус + Найк Борзов (Лошадка) = Просто Сногшибательное сочетание.
Hoaxer Что скажешь?

Hoaxer - offline Hoaxer
07-06-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



2 tordek
1. откуда ты знаешь - может он именно так и сделает?
2. ранняя версия и всё-такое
3. дай ссылку на шот
4. дай ссылку на шот
5. пофиксим
6. те пути, шот которых выложен - с черновой текстурой (помню, сам её выдирал ). Всё было перерисовано, так что не боись

Ксенус + Найк Борзов (Лошадка) = Просто Сногшибательное сочетание
Что это означает?

tordek - offline tordek
07-06-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Hoaxer
откуда ты знаешь - может он именно так и сделает? По нему этого не скажешь!
ранняя версия и всё-такое Т.е. в ранней версии можно делать все что угодно?
дай ссылку на шот
4. дай ссылку на шот
Не смогу сейчас (откуда я тебе ее достану), но так оно и есть, можешь мне поверить (либо скрины глючные).
те пути, шот которых выложен - с черновой текстурой (помню, сам её выдирал ). Всё было перерисовано, так что не боись Так что - пути будут выглядеть супер? Уж если я это заметил, то заметил и те вещи, про которые ты просишь дать ссылку! Поверь мне наслово.


Ксенус + Найк Борзов (Лошадка) = Просто Сногшибательное сочетание
Что это означает?
Когда ты слушаешь Найка (Лошадку), то сразу приходит вдохновение (кокаин и все такое).

Embongo - offline Embongo
07-06-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Давай выкладывай шоты и я буду знакомить тебя с тем, как я их делаю... А делаю я их особым способом (дабы меня не убивали раз за разом, а может быть по причине моей лени загружать игру после убийства снова и снова) я включаю созданную специально для меня опцию невидимости-неслышимости-неумираемости и брожу по просторам Колумбии, снимая большую часть шотов Ну а затем отключаю эту опцию и на оставшиеся мгновенья жизни снимаю шоты боя
Когда ты слушаешь Найка (Лошадку), то сразу приходит вдохновение (кокаин и все такое).
То-то у тебя памфлеты на пол страницы

Embongo - offline Embongo
07-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Скинь фотки на мыло плз - читай к-мейл

Hoaxer - offline Hoaxer
08-06-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



StranNick
Какие впечатления от игры?

StranNick - offline StranNick
08-06-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo

Скинь фотки на мыло плз - читай к-мейл

Скину обязательно скину. Сегодня понесу проявлять пленку. Посмотрим что там получилось Пришлю, может быть завтра, т.к. сканер на работе. Читай К-майл.

Hoaxer
Какие впечатления от игры?
Впечатления от игры самые положительные, да и о поездке в целом. Напишу о ней чуть позже. И хорошего и плохого, мало не покажется Кстати, а ты в субботу был? Что-то я тебя не застал.

diteX - offline diteX
08-06-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORS
Огонь нужен просто для зрелищности,
ИМХО зрелищность может быть достигнута и без огня.

Embongo
Идея супер! Мне очень понравилась
Тока, ИМХО, двух текстур мало. Надо хотя бы 4. Совсем новая, Почти новая, Средняя, Почти убитая.

Hoaxer
Ответ: по дороге будут проезжать машины, поэтому думаю вопрос разрешен.

Вот мне интересно, как ваш ИИ поступит в ситуации:
Кто-то (нейтрально относящийся ко мне) мирно едет на джипе по лесной дороге. А я неожиданно выскочу и кустов и встану посреди дороги (без оружия). Он собьёт меня, остановиться, постарается объехать?

Embongo
То-то у тебя памфлеты на пол страницы

tordek - offline tordek
Exclamation08-06-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Замечания и предложения.
1. На скринах видна шкала, показывающая стороны света (типа, компас). Зачем это надо? У главного героя что, компас вшит или встроен в шлем, рукав, а может это у него такое чувство направления? Неужели не будет простого компаса, зачем придумывать что-то иное? Да, это удобно, но не для такой игры. Откуда герой все время может знать о расположении сторон света, да и зачем ему такая информация иногда? По время стычки с врагом это ему не понадобится, а лишняя информация на экране может только усугубить положение. Если тебе надо знать где север, то доставай компас или ориентируйся по признакам природы.
2. Зачем герою фляжка? Если уже сообщалось, что еда не обязательна, то вода и подавно. Или с помощью воды герой сможет быстрее восстановить силы. Допустим, пробежал я пару километров. Устал, больше идти не могу (просто валюсь с ног). За нами слышна погоня. Герой достает фляжку и отпивает пару глотков. Усталости как не бывало! Вперед. Если бы герой не пил, то усталость бы прошла через некоторое время, но было бы ужу поздно. Конечно, когда герой пьет воду - надо время, чтобы восстановиться, но гораздо, гораздо меньше, чем без воды! Воду лучше набирать при каждом удобном случае, где протекает речка, есть озеро и т.д. Или во фляге спирт? Для чего он тогда нужен? Чтоб проспиртовать рану? ИЛИ??????????????????????????????
3. Где герой будет носить свое оружие? Автомат, например. За плечом или как это показано на обложке с выставки Е3? Если у нас два оружия (АКМ и гранатомет), то одно лучше за плечом, а другое под левой (правой) рукой на ремне, но так чтоб это не мешать держать оружие, которое требует одной руки (пистолет, Узи, нож, палка). Естественно, что при этом ты спринтерскую дистанцию не побежишь! Выносливость должна быть прокачена и т.д. Нож можно таскать в ножнах, которые крепятся на поясе, голенище, в сапоге. Можно придумать нож в рукаве, которые достается и метается практически одновременно (очень быстро, при прокаченных навыках).

4. Будут ли персы прятаться под укрытие (заходить в бар, церковь, стоять под крышей) во время дождя или они продолжат свою прогулку в одной легкой рубашке под проливным дождем (так и заболеть не долго)? Т.е. по идее, когда мы приходим в город во время ливня он кажется пустым на первый взгляд!
5. Заметил одну вещь! На скринах – нож крепится на правом боку. Естественно, что при его доставании герой должен пользоваться левой рукой (ведь достать в этом случае правой практически нереально), так ему удобно. Следовательно, нож должен держать тогда в левой руке, но на скринах этого не видно. Там нож держится в правой руке! Герой что, перекладывает оружие из одной руки в другую? Тогда он теряет время. Нужно нож (мачету) перенести на левый бок, тогда будет все правильно.
6. Можно ли скинуть противника в пропасть? А то, сейчас переигрываю Руну и вижу, как герой не пытается, а скинуть никого не может, кроме себя (противники просто парят в воздухе над пропастью). И желательно, если ответ будет положительным, чтоб противник не падал как солдатик в воду, а заорал, руки в разные стороны, лицо в ужасе, принял при полете (желательно) горизонтальное положение. И остался лежать на голой земле в том положении, в каком он приземлился, т.е. никаких конвульсионных движений (если высота большая, а если маленькая, то пускай еще помучается). Но не надо делать так, что герой упал (высота не большая, но и немаленькая), а потом отряхнулся и пошел дальше (куда он пойдет, ведь у него на 100% ноги сломаны).
7. Может ли твой напарник перезарядить оружие (станковый гранатомет, например), если ты его попросил об этом? Ведь такое оружие обслуживается двумя людьми!

8. Когда ты стреляешь из противотанкового гранатомета, то при выстреле тебя должно немного отбрасывать (вид отъезжает), тебя окутывает отработанными газами. И отбрасывает сильнее, если ты стоишь, а если из положения приседа, то слабее. И желательно, что когда ты прицеливаешься, то один глаз закрыть.

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Вот я и вернулся.
Немного критики. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто слышно от разработчиков, что – то типа:»Это еще ранняя версия», идея в том, что на все, даже самые дурацкие ошибки, разработчики ссылаются на раннею версию. На ярмарке нам представили довольно большую территорию, на которой на каждом 5-ом шаге какой-то глюк. Так вот вопрос: »А не лучше сделать маленькую территорию, но что бы на ней все работало, было все красиво, что бы таким как я не было повода вас тут тревожить?! Чем делать гигантскую карту, где ни хрена не пашет и потом, на форуме, с злостью в словах, тут наезжать на всех, типа это ранняя версия и еще скажите спасибо, что вы вообще ее увидели, и что вы тут дергаетесь (Это в первую очередь относится к тебе, Embongo, буть чуть-чуть корректнее, помни, что люди тут пытаются помочь, сказать, что им не нравятся, и почему). Вы дали нам сырую версию для того, что бы мы говорили, где ошибки. Я так и делаю. А вместо внимания, получаю по морде.

2 Embongo
На скринах со взрывом приведен или не наш взрыв или очень старый.
Ты не стесняйся, покажи нам скрин взрыва, который есть на сегодняшний день. Я буду очень рад, если там есть дым, разлетаются во все стороны осколки, трава, кровь!!! Я же наверное не был на выставке? Ты всех, кто был помнишь. И наверное, я придумал, что во время взрыва гранаты, персонаж превращается в кусок мяса? Прокомментируй это, плзз, покажи нам скрин, который поставит все на свои места! (не обижайся на грубый тон, я больше не буду).

2 Hoaxer
Спасибо, что прикрыл, пока меня не было.

2 Stalk
Уж сколько раз твердили миру! Не Штайр это, не Штайр!
Тогда что это? Может Стаер? Или вообще что-то другое? Просвети нас по-любэ, мне интересно.

К вечеру напишу еще.

Hoaxer - offline Hoaxer
08-06-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



StranNick
Впечатления от игры самые положительные, да и о поездке в целом. Напишу о ней чуть позже. И хорошего и плохого, мало не покажется Кстати, а ты в субботу был? Что-то я тебя не застал.
не был... я был в четверг, а вчера самому не хотелось туда переться.

tordek
насчёт компаса - это не только компас, но еще может быть и целеуказатель. Доставать его каждый раз из инвентаря будет очень тупо, поэтому пусть остаеться как есть

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Еще скажу пару слов о ролике с Е3.

Мне кажется, изначально подход к ролику был не верный. Для тех, кто не в курсе в двух словах о происходящем. Играет тихая, спокойная, ритмичная, добрая музыка. Мы бегаем по дорожкам, разговариваем с людьми, летаем на вертолете, немного стреляем. Все очень доброе и хорошее. Но ИМХО идти с этим на Е3 было глупо. Этот ролик показывает всю игру, раскрывает все ее тупости, все, что издателям (да и не только) может не понравится. А надо не так. Под быструю музыку, быстро блымают кадры со всеми самыми крутыми моментами. И только во время классического успокоения быстрого ритма показать водопад, природу. А потом опять ТУТУТУТАТАТА. ЭКШЭН!!! Люди конечно ни хрена не поймут, но будьте уверены, им больше чем понравится. Кадры, которые им понравятся надолго останутся у них в памяти, на остальные они просто не обратят внимания (зато и не будут плеватся). Вот это было бы круто. Как в Голливуде. Мне очень понравился водопад, особенно вид сверху. Всем, кто его делал большой РЕСПЕКТ! Молодцы!

Ролик получился хороший, интересный, с соответствующим звуковым сопровождением, но не более. Он не привораживает, не привлекает, не заставляет прижаться к креслу.

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



А вот и скрин того самого водопада.


tordek - offline tordek
Exclamation08-06-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Очередная порция вопросов (пишу здесь, т.к. темы нет:
1. будут ли гореть деревянные здания? На одном скрине видно здание, 1 этаж которого из кирпича, а 2 - из дерева. Кидаем бутылку с зажигательной смесью и дерево загорается. Хорошо пылали домики во Вьетконге. Вот так бы сделать и в Ксенусе бы. Приходим через некоторое время к этому дому, от него остался только первый этаж (да и то не в лучшем виде). Домов (деревянных) в игре будет немного (или много?), так что комп мы не перегрузим. Деревянные дома используют только индейцы, да и то простой конструкции, если подожжем, то его быстро восстановят. Могут возникнут вопросы – как же так? А если мы хотели поселится в лесной избушке, но сожгли ее до этого (немного не рассчитали), что тогда? Ответ – надо было думать! Обращаться осторожно с огнем и не сжигать все подряд!
2. много было споров про попадания, про то, что при пулевом ранении картинка может плавать, герой будет хромать. Но вот как будет вести себя герой, когда жизни осталось 5-10%? Предлагаю – когда у героя остается 10% жизни (серьезное попадание), то он падает на землю. В это время, если герой новичок, то он кричит, ведь больно и пока шок еще не наступил. Если это прокаченный герой, то он молча переносит боль. Пока здоровье не упало до 5% (произойдет через 1 минуту), необходимо ввести обезболивающее(если ввел, то герой перестает кричать и привлекать к себе внимание врага) и остановить кровотечение. Если кровотечение не остановить то здоровье быстро упадет до 5%. В этом состоянии герой уже ничего не сможет сделать, он может только наблюдать, как он умирает и надеяться, что ему кто-то поможет (например, напарники – как только они заметили, что герой находится на уровне смерти, то они подходят и стараются ему помочь (колют лекарства и т.д.)). Если напарники (или противники) видят, что здоровья осталось 1%, то для облегчения страданий тебя могу убить (выстрел в голову), а могут еще и поиздеваться (если это противники – пинают ногами…).
3. Как только ты остановил кровотечение (10% жизни), здоровье начинает медленно повышаться, но пока ты не можешь действовать (единственное, что можно – это вколоть лекарство, выдернуть чеку гранаты и водить пистолетом, но лежа). При повышении до 20 % ты уже можешь встать, но тебя сильно шатает, так что лучше еще полежи. Хорошо, если враг будет вести себя также и у него будут такие же проблемы со здоровьем!
4. будут ли использовать солдаты для укреплений мешки с песком? При попадании песок высыпается и т.д. Если сумеешь поджечь, то мешки лопнут и станут неэффективными.
5. можно ли подбросить бутылку с зажигательной смесью и пока она летит выстрелить в нее из пистолета (если навык прокачен)? Хорошо применять против противника, который находится за стеной или за другим укреплением.
6. Писали, что можно будет выбить дверь ногой. Но вот можно но ли выбить окно (стекло) прикладом автомата? Ведь бить ногой неудобно, рукой – опасно, можно порезаться. А вот прикладом – самое то.
7. будут ли противники спасать своих раненых товарищей? Например, лежу я около военной базы и вижу солдата. Стреляю и он падает (раненый), кричит. Меня сразу поливают огнем с укрепленных позиций, кидают дымовые шашки, все заволакивает дымом – ничего не видно. В это время к солдату подбегают его товарищи, приподнимают и несут в санчасть (подальше то огня).
8. будут ли мне устраивать засады? Например, прихожу к базе, убиваю одного и ухожу. На следующий день тоже самое, а вот на 3 день… Прихожу и натыкаюсь (если замечу) на засаду – снайпера в укромных местах.

tordek - offline tordek
Smile08-06-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Hoaxer
насчёт компаса - это не только компас, но еще может быть и целеуказатель. Доставать его каждый раз из инвентаря будет очень тупо, поэтому пусть остаеться как есть Как хотите! Может вы тогда и часы всунете, чтоб не доставать их (всегда в курсе)? А зачем целеуказатель, герой что - слепой? Может еще как во Флешпойнте сделаете - противников в рамочку и сколько до них осталось?

Mad Spike
А вот и скрин того самого водопада. Водопад неплох, но вот зелени не хватает!

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 tordek
Водопад неплох, но вот зелени не хватает!
В ролике он показан с другого ракурса, там он смотрится лучше.

2 Embongo
Плзз, отошли скрин водопада сверху. Буду признателен.

Изменено: Mad Spike, 08-06-2003 в 12:43

Embongo - offline Embongo
08-06-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
В это время, если герой новичок, то он кричит, ведь больно и пока шок еще не наступил. Если это прокаченный герой, то он молча переносит боль.
Если мне память не изменяет, то герой бывший военный... Может уже и навыки не те и их необходимо прокачивать, но воля та же, а посему зачем кричать? Внимание привлекать?
4. будут ли использовать солдаты для укреплений мешки с песком?
Уже используют.

Stalk - offline Stalk
08-06-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad Spike
LR-300ML.................................. И Штайром тут за океан не пахнет!

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 Stalk
ОК! Так бы раньше.

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Посмотрел 2 новых скрина.
Отсылаю.
Красным я обозначил все, к чему у меня есть претензий.
Зеленым – все, что сделано больше, чем просто хорошо.

ПЕРВЫЙ СКРИН.
Красный кружок – подьемчик слишком ровненький, аккуратненький. Таких не бывает.
Красные стрелочки – Там текстура стены такая же, как и пола (или просто очень похожая), видок не очень.
Зеленый кружок – балки сделаны не ровные, а согнутые. Очень клево. Молодцы.

Ну а зелень, уже сама собой, как зеленые кружки, т.е. хорошая (очень)!


tordek - offline tordek
Lightbulb08-06-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Если мне память не изменяет, то герой бывший военный... Может уже и навыки не те и их необходимо прокачивать, но воля та же, а посему зачем кричать? Внимание привлекать? Не суть! главное это - как будет вести себя герой, когда жизни осталось 5-10%. А кричать будут новички (противники), так их можно быстро вычислить и добить!

Уже используют. Хоть бы скрин кинули, что ли!

Mad Spike
В ролике он показан с другого ракурса, там он смотрится лучше. Сколько ракурс не меняй, а зелени все равно мало!

Hoaxer - offline Hoaxer
08-06-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



tordek
это старый водопад. Вот тебе новые скрины - суди сам



Embongo - offline Embongo
08-06-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



diteX
Тока, ИМХО, двух текстур мало. Надо хотя бы 4. Совсем новая, Почти новая, Средняя, Почти убитая.
Прав на все 100%
Всем
От лица всей компании хочу сообщить, что критику мы воспринимаем и ценим. Иначе половину сообщений попросили бы модератора убить

Изменено: Embongo, 08-06-2003 в 14:53

Mad Spike - offline Mad Spike
08-06-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Спасибо, Hoaxer, это какраз то, что я имел виду. КРАСОТА!!!

Текущее время: 07:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru