Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Карты, деньги, два ствола
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
tordek - offline tordek
Cool05-05-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Карты, деньги, два ствола...

Предлагать идеи, которые создают атмосферу игре при нынешнем этапе разработки.

1. Нужны ли реальные цены на оружие и технику?
2. Можно ли поиграть в карты, кости?
3. В Колумбии в ходу 2 вида валюты: Пессо и доллары. Будут ли они созданы или место их займет придуманный Доллар или золотая монета?
4. Будут ли обменные пункты?
5. Какие операции может проводить местный банк с вашими сбережениями?


ПС. Большой плюс, если сделают в игре реальные цены - будет атмосфера, ты почувствуешь себя миллионером, а не собирателем фиктивных бумажек. Сможешь их ценить и уважать. Деньги не пахнут, но...

tordek - offline tordek
05-05-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Сейчас вспомнил одну фишку, супер, мне нравится, если реализуете - выйдет просто круто.
У вас есть два ствола (пистолеты, узи и т.д.). Стрелять просто, по-македонски, не очень приятно, да и не несет в себе ничего нового. Но вот если сделать автоприцел второй руки, то будет здорово. Допустим, у вас два пистолета (вот где возрастает влияние такого простого оружия, а то все и будут бегать с СВД да М-60). Один пистолет - здесь все просто - он находится в правой руке. Второй пистолет - в левой, но при нажатии (допустим) кнопки Shift появляется автонаведение, т.е. компьютер сам определяет врага (зависит от типа врага, его удаленности от вас и значимости). Вот где и пригодятся ролевые элементы. От прокачки данной "специализации" будет зависить точность и дальность наведения второй руки. Без нажатия клавиши Shift стреляете по одной мишени, с нажатием - по двум. Заинтересует многих. Реализовано только пока (по моим сведениям) в консольных играх и там приобрело огромную популярность.
Можно усовершенствовать для ком. игр. КТО ЗА?

diteX - offline diteX
06-05-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Реализовано только пока в консольных играх

Вот именно! Не надо портить игру консольностью.

tordek - offline tordek
06-05-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Вот именно! Не надо портить игру консольностью. А кто ее собирается портить. Это же плюс, а не минус. Не важно, что это распространено на консоли.

StranNick - offline StranNick
07-05-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

Согласен только с тем, что в игре неплохо было бы сделать скажем стрельбу сразу из двух пистолетов, как в UT. Ну можно еще сделать такое исключение для uzi, если он будет.
А автомат и пистолет в разных руках - это уже перебор. А насчет автоприцеливания что-то я вообще ничего не понял

diteX - offline diteX
07-05-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Это же плюс, а не минус
Автоприцел - минус по дефолту.

tordek - offline tordek
07-05-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
А насчет автоприцеливания что-то я вообще ничего не понял Целиться и выбирать жертву будет комп, но стрелять будешь ты (автоприцел только у одной руки). Здесь очень важна прокачка этого умения, иначе попадешь только из своей руки.
diteX
Автоприцел - минус по дефолту Почему, если что-то новое в игре (необычное) так сразу и минус.

StranNick
в игре неплохо было бы сделать скажем стрельбу сразу из двух пистолетов, как в UT. Да, неплохо, но можно лучше.

StranNick - offline StranNick
07-05-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Да, неплохо, но можно лучше.

Тут хотя бы это сделали

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-05-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



diteX
"Автоприцел - минус по дефолту."
Даешь вторую мышку!

tordek - offline tordek
10-05-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Тут хотя бы это сделали Это сделать несложно, только лениться не надо.

Saint Trooper
Даешь вторую мышку! Сомнительно, очень сомнительно, что ты сможешь ею управлять или у тебя 2 головы.

1. Будет влиять на персонажа перепады градусов по Цельсию?
2. Будут ли сигареты? Побольше понту, друзья. (Минздрав уже предупредил кого надо).
3. Будут ли такие маленькие элементы одежды и экипировки, как очки, повязки, черные шапки и маски, камуфляж разных видов, шлемы, берцы, пояса для патронов и гранат? Очень уж мне понравилось как было в Морровинде. Красиво и весело. Никто не против, я надеюсь. ТОЛЬКО не надо скафандров, как в Сталкере (мне не понравилось). Не люблю я их, ужасно они выглядят, вот противогазы можно ввести.
4. Будет ли влиять время суток на радиус слышимости (утром далеко слышно, вечером - нет)? Законы природы, с этим не поспоришь.
5. Будут ли древние и загадочные артефакты? Можно ли будет их использовать в личных целях? Кольца и амулеты различные, например.
6. Про бордели очень хочеться упомянуть, но можно и не делать.
7. Будут ли отражаться на гл.герое ранения?

Ответьте, кто знает. Заранее спасибо.

Амин Кер - offline Амин Кер
Lightbulb10-05-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелять просто, по-македонски, не очень приятно
Не очень приятно стрелять по македонски? А ты пробовал? Я в этом сомневаюсь!
diteX
"Автоприцел - минус по дефолту."
Даешь вторую мышку!

А давайте круче сделаем - хошь автоприцеливание, стрельбу с двух рук - пжалуста: купи второй монитор, вторую мышку! Шоб вражин с 360 градусов отстреливать!
tordek
Я так понял эту "фишку" ты стащил из Devil May Cry (грязный плагиатор ) - так вот! Игра ДМК заточена под вид от 3-го лица и это чистопородный экшн. No RPG!!!! Там нет закоса под реальность даже близко! Человек не в сосотоянии попасть одновременно в две мишени находящиеся по разные стороны от него! А автоприцел в пределах 1 экрана теряет смысл: как показывает практика 3д экшнов: ураганный огонь из всего что способно стрелять сметает все живое в пределах этого самого одного экрана! Так вот, малыш
Слушай, а может вообще автопилот сделаем - напился, скажем, пивка - автопилот включается - идешь в одну сторону, а перс идет в другую. Устроит, борец за реализм!

tordek - offline tordek
Talking10-05-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Амин Кер
Все - готовься. Черный плащ спешит на помощ. Разбор полетов по всем правилам.

1. Не очень приятно стрелять по македонски? А ты пробовал? Я в этом сомневаюсь! Я имел ввиду не реальную жизнь. А стрелять - стрелял. Солдат фортуны 2, например. Играл в это? Знаю, что играл. Скучно, можешь даже не спорить. Хорошо было реализовано в Факк 2, стреляешь в одну цель, но управление идет разными кнопками мыши. Понял? Юморист. В принципе, можно и здесь реализовать (правая кнопка мыши - правый пистолет, а левая - ....). Нужно ведь чем-то отличиться, я сегодня посмотрел на www.dtf.ru статью, так в Киеве уже 7 фирм трудится над играми, причем большинство - смесь экшена-рпг.

2. купи второй монитор, вторую мышку! Отдай свой, тогда соглашусь.
3. Я так понял эту "фишку" ты стащил из Devil May Cry (грязный плагиатор ) - так вот! Игра ДМК заточена под вид от 3-го лица и это чистопородный экшн. Ну и что из этого? Если идея хороша, то почему ее не применить. XENUS будет первой игрой, где это будет реализовано на персоналках. А насчет стащил - это ты не прав. Позаимствовал, так будет точнее, тем более по нашим законам, идеи, сюжет и т.д. не охраняются авторским правом, так что извини, дружок.
4. No RPG!!!! А что РПГ? Тебе этот жанр не нравится? Ты БГ прошел? Морровинд? Даггерфол? Если человек играет даже в экшен, то развитие все равно идет. Пусть только самого игрока, но идет же. А здесь развитие идет и персонажа. Увеличивается меткость, точность, дальность и т.д., разработчики несильно уточняли. Если найдешь - расскажи, мой милый друг.
5. Там нет закоса под реальность даже близко! А где ты в играх видел реальность? Это только одно слово и больше ничего. Надо привлечь побольше покупателей, заинтересовать - вот они и пишут на коробках (реалистичная модель поведения, масса возможностей, анимация лица и т.д.). Игры пока не будут реальной жизнью при нынешних технологиях. Потом, некоторые личности, уйдут в них с головой, так поступают ролевики, например. Бегают по лесам с мечами, прожигают время, а зачем? Да ладно, речь сейчас не о них.
6. А автоприцел в пределах 1 экрана теряет смысл: как показывает практика 3д экшнов: ураганный огонь из всего что способно стрелять сметает все живое в пределах этого самого одного экрана! Ну это реализовано в играх, где присутствуют в основном тупые монстры (DOOM). Умный противник не даст себя изрешетить. Возрастает роль пистолетов и пистолетов-пулеметов, а не М-60 (достал, если честно). Тем более - реалистично, если гл.герой бегает с парой пистолетов, чем наперевес с гранатометом и М-60. Ну где ты это видел? Ты, я вижу, любитель мяса, а не тихого и логичного прохождения игры. Могу посоветовать по этому поводу несколько игр, если надо - обращайся.
7. Так вот, малыш По этому поводу можно и поспорить.
8. Устроит, борец за реализм! Сильно сказано. Ты я вижу, новичок. Предложи идею, мы ее обсудим, а пороть неизвестно что - это каждый может.
Все. Спасибо за внимание.Амин Кер

tordek - offline tordek
10-05-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



XENUS будет первой игрой, где это будет реализовано на персоналках. Маленькое уточнение - может быть будет. Надо узнать у разработчиков.

diteX - offline diteX
10-05-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Даешь вторую мышку!
Неее. Лучше нейро - имплантант

tordek
А где ты в играх видел реальность? Это только одно слово и больше ничего.
Блин. Неужели ты не понимаешь, что под реальностью понимают, прежде всего, натуральность (адекватность)?

Ты, я вижу, любитель мяса, а не тихого и логичного прохождения игры.
Странная у тебя позиция. Автоприцеп плохо сосуществует с "тихим и логичным" прохождением, это раз.
ИМХО в игре должно быть сочетание и МЯСА и тихого прохождения. Разнообраный геймплей, не даст игре наскучить, это два.

tordek - offline tordek
10-05-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Неужели ты не понимаешь, что под реальностью понимают, прежде всего, натуральность (адекватность)? Натуральность чего? Взрыва, выстрела, смерти или модели танка. Скажите спасибо разработчикам, что они не перетащили в Колумбию космический корабль. Они просто стараются воссоздать атмосферу, чтобы мы вжились в образ, а не гоняли целый день на танке по джунглям. Т.е. ты хочешь сказатьditeX, что если разработчики запишут звук выстрела и приделают его к модели оружия - это будет натурально? НЕТ. Так делали многие игры, да, они достигли некоторой популярности, заработали денег, но ничего не привнесли в жанр, остались жалкими подобиями хороших игр. Вспомните успех Дьябло. Случайный успех? Скорее всего - да. Взгляните сейчас на невероятное количество мертворожденных, но популярных шутеров-клонов. Они мертворожденные не в том смысле, что не продаются, а в том, что их рожали не в муках. Похожие движки (да что там "похожие" - одинаковые!), неотличимый геймплей. Любые попытки что-то изобрести нещадно пресекаются паблишером и, разумеется, почтенной массовой публикой. Вами.
Автоприцеп плохо сосуществует с "тихим и логичным" прохождением, это раз. Когда как, нужно действовать по ситуации. Заметили - отбивайся, но не таскай с собой кучу оружия (правда можно, если прокачена выносливость и сила). Это три!
Разнообраный геймплей, не даст игре наскучить, это два. А что ты считаешь разнообразным геймплеем? Сменить АКМ на М-16? Поменять танк на вертолет? Нужно сменить не оружие, а стиль игры. А что помогает сменить стиль? Ответь, если знаешь! Жду...........................................................................

diteX - offline diteX
11-05-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Натуральность чего?
Натуральность игры в целом. Пример: "забор" из кустов можно запросто пройти. Но в некоторых играх его надо долго обходить. Отсутствие подобных "ограничений" есть натуральность.

Натуральность чего? Взрыва, выстрела, смерти или модели танка. Скажите спасибо разработчикам, что они не перетащили в Колумбию космический корабль. Они просто стараются воссоздать атмосферу, чтобы мы [skip]
пресекаются паблишером и, разумеется, почтенной массовой публикой. Вами.

Странный вы. Я не могу проследить логической цепочки вашего постинга. Натуральность Ксенуса и успех Дьяблы связанны очень слабо

Любые попытки что-то изобрести нещадно пресекаются паблишером и, разумеется, почтенной массовой публикой. Вами.
Вы что хотите сказать, что я попсятник?! ИМХО моя огромная любовь к Фолу и провальному Planescape: Torment (а также ненависть к Ларе и Дьябле) может говорить только об обратном

что ты считаешь разнообразным геймплеем?
Это удачное сочетание Мясных и Скрытных миссий. А ещё лучше (надеюсь, что в Ксенусе так и будет) Возможность выбора тактики под настроение. Либо крошить пачками (при должном умении конечно), либо тихо снимать охрану. Очень здорово это получилось в DeusEX. В паре мест ТАК извратнул прохождение, что радостный целый день ходил (например там, в одном месте, есть комп с которого надо считать инфу, но когда отходишь от него, срабатывает тригер и вкл. тревога. Я умудрился обмануть этот тригер очень извращённым способом. При втором прохождении я только тем и занимался, что старался всё пройти так, как этого сделать нельзя Кайф). + Action должен сосуществовать с большим кол-вом диалогов и другой второстепенной информацией.
Очень помогает разнообразию нефиксированный характер героя (злой или добрый).

tordek - offline tordek
Smile11-05-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Но в некоторых играх его надо долго обходить. Это было давно (в Даггерфоле например). Объяснялось очень просто - технологии старые, но игра вышла интересная.
Отсутствие подобных "ограничений" есть натуральность. Да, в этом я согласен, но разработчики сами ее создают (возможности движка). Они не могут вылезти за пределы этой "натуральности".
Странный вы. Я не могу проследить логической цепочки вашего постинга. Даже и не пытайся, что бы объяснить тебе всю суть - времени не хватит. Кстати, заметил, что я начинал тему про деньги, а пришли к спору про натуральность. Где тут логика? Забудь о ней. Я просто отрываюсь и предлагаю то, что давно хочу увидеть в играх, а если напрягаться еще и логикой - мне учебы хватает за глаза.
Натуральность Ксенуса и успех Дьяблы связанны очень слабо Просто я привел пример. Дьябло и Ксенус - абсолютно разные, но первая игра - это новый шаг, хочется, чтобы и Ксенус что-то преподнес нового. Наплевать даже на натуральность, надо чтобы игра была интересная.
Вы что хотите сказать, что я попсятник?! Не сердись. Я обращался к массовой публике, которая иногда заходит на форум, но ничего не пишет.
а также ненависть к Ларе и Дьябле А почему ненависть?
Это удачное сочетание Мясных и Скрытных миссий Миссия может быть и одна, да только способов ее пройти должно быть много.
Action должен сосуществовать с большим кол-вом диалогов и другой второстепенной информацией. Таким и будет скорее всего Ксенус. Но информация должна преподноситься на интуитивном уровне. Мне например было совершенно не интересно читать различные манускрипты и по часу беседовать с персами в Морровинде из-за их нудности и поучительности, которая даже не пригодится. Лучше бы сделали видеовставки, как в Варкрафте 3. Понятно и не загружает. Информация должна быть полезной, а не преподноситься как должное (вот вам игроки, наслаждайтесь, множеством диалогов).
Очень помогает разнообразию нефиксированный характер героя (злой или добрый). Согласен, но как это можно отразить в игре. Мы же не создаем героя, он сам по себе. Но на следующих миссиях - другое дело. Убили много - с нами дружат только плохиши и нас боятся...
В паре мест ТАК извратнул прохождение, что радостный целый день ходил (например там, в одном месте, есть комп с которого надо считать инфу, но когда отходишь от него, срабатывает тригер и вкл. тревога. Я умудрился обмануть этот тригер очень извращённым способом. При втором прохождении я только тем и занимался, что старался всё пройти так, как этого сделать нельзя Кайф Было такое и у меня, но это ошибки разработчиков и с этим надо бороться.

Амин Кер - offline Амин Кер
11-05-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Начнем с того, мальчик, что в Даггерфол ты не играл! В Дуум, что первый, что второй, что Финал, что Ультимат ты точе не играл! Ты - дитятко прогресса, которое не видело ни одной приличной игры. Назови мне хоть одну игру современности где есть МЯСО. Ты этого не сможешь.
Ты ищешь в играх логику? Ее нет и не будет
Даже и не пытайся, что бы объяснить тебе всю суть - времени не хватит - ты типа такой умный, а мы все тупые уроды, не способные понять твоих гениальных задумок?
Мне например было совершенно не интересно читать различные манускрипты и по часу беседовать с персами в Морровинде из-за их нудности и поучительности, которая даже не пригодится - ты просто не понимаешь что такое ролевые игры. Ксенус никогда не будет РПГ. Да ты в своей жизни РПГ вообще не видал, видимо! Ты играл в Pool of Radiance, Eye of Biholder, Darksun? Я уверен, что ты о них даже не слышал!
Было такое и у меня, но это ошибки разработчиков и с этим надо бороться. - парень, а ты про первый Деус ЕХ хоть слышал? Может даже видел его?
тихого и логичного прохождения игры. - Где тут логика? Забудь о ней. Я просто отрываюсь и предлагаю то, что давно хочу увидеть в играх, а если напрягаться еще и логикой - мне учебы хватает за глаза. - ты сам себе противоречишь, следи за собой, будь осторожен
Вы что хотите сказать, что я попсятник?! Не сердись. Я обращался к массовой публике, которая иногда заходит на форум, но ничего не пишет. - ты и есть та самая публика, только разница между тобой и ей - действие - ты еще и пишешь разные бредовые идеи - автоприцел - первая из них!!!
Увеличивается меткость, точность, дальность и т.д., разработчики несильно уточняли. Если найдешь - расскажи, мой милый друг. - Деус ЕХ - пример, где все это было! Вот так, малыш!!!
Кстати, о тупых монстрах! Назови хоть одну, где они не тупые? Вот и мотай на ус, а усов-то нет! Мотай на палец - усы вырастут - перемотаешь!

tarik - offline tarik
11-05-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Амин Кер - Выяснения отношений в привате. А заодно и тон сбавь. Предупреждение

ВСЕМ! Продолжите тему в том же ключе - закрою.

tordek - offline tordek
11-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Амин Кер
Понял! Обсуждай другие идеи и будь помягче. Это тебе не улица, здесь собираются приличные люди и предлагают идеи, обсуждают, а не судачат и чрезмерно критикуют. У меня по этому поводу все. Остальное обудим потом, при встрече.
tarik
Продолжите тему в том же ключе - закрою. Все - больше не будем.

Начал я про деньги - так мне никто и не ответил, хотя проголосовало 5 человек, да плюс я сам.
1. Вопрос - сколько продолжатся будет игра (в Морровинде обещали 500 часов)? Вьетконг я прошел, например, за два дня (неспеша играл).
2. На скольки она будет дисках? Можно и побольше.
3. Можно ли будет надеяться на аддон, если игра окажется успешной? Вот именно аддон, а не разработка новой игры.
4. Можно ли зарабатывать деньги честным путем (например, охотой на диких обезьян)? Пошел в джунгли, настрелял, собрал шкурок и отнес местному перекупщику, как в Готике.
5. Что можно собрать с противника, кроме оружия? Ну там, карта местности, документы, деньги, личные записи, карты, фотографии и т.д.
6. Будет ли честно отражаться на герое и персонажах их оружие и боеприпасы? На скринах - вроде бы отражается, но это только сзади.
7. Где будут расположены гранаты (на груди или в неизвестном рюкзаке)?
8. И последний пока вопрос - будет ли подрыв гранат при попадании в последнюю из оружия?
Жду правдивых ответов...

diteX - offline diteX
11-05-2003 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
А почему ненависть?
Ну сама дьябла в этом не очень виновата (она мне просто не нравится). Но после одного очень весёлого спора (на Хоботе), с одним мальчиком, который утверждал, что Дьябла это самая НАСТОЯЩАЯ РПГ из существующих...

Миссия может быть и одна, да только способов ее пройти должно быть много.
Это в идеале

Мне например было совершенно не интересно читать различные манускрипты и по часу беседовать с персами в Морровинде из-за их нудности и поучительности, которая даже не пригодится.
Мне В Морре это тоже было совершенно неинересно (плохая игра ), а в Фоле и Плане только и делал, что читал (в Плане бои при первом прохождении вообще не замечал).

Было такое и у меня, но это ошибки разработчиков и с этим надо бороться.
Это не ошибки. Это непедусмотренное прохождение. А значит ещё большая нелинейность.

Амин Кер
Ксенус никогда не будет РПГ
Почему?

Embongo - offline Embongo
12-05-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



[i]. На скольки она будет дисках? Можно и побольше.
После того как сколотили демку на Е3, то пришли к выводу что не менее чем на 2, а скорее всего 3.
3. Можно ли будет надеяться на аддон, если игра окажется успешной? Вот именно аддон, а не разработка новой игры.
Время покажет
4. Можно ли зарабатывать деньги честным путем (например, охотой на диких обезьян)?
Конечно можно - но накой браконьерничать Грин-пис осудит
6. Будет ли честно отражаться на герое и персонажах их оружие и боеприпасы? На скринах - вроде бы отражается, но это только сзади.
Все что видишь на скринах - то и в игре, мы их не рисуем а делаем нажатием соотв кнопок

tordek - offline tordek
12-05-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Это в идеале Хорошо, чтобы Ксенус был таким.
Это непедусмотренное прохождение. Может ты и прав.
Мне В Морре это тоже было совершенно неинересно (плохая игра ) Нет, игра хорошая, только на любителя. Минус ее был в том, что разработчики придумали редактор, а не игру. Нет в ней атмосферы, все как-то формально.

Embongo
Откуда такая инфа?
скорее всего 3 Матрицу вообще обещают на 6 выпустить. А Морровинд я думал выпустят на 3, ан нет.
Время покажет Да, время хитрая бестия.
Все что видишь на скринах - то и в игре, мы их не рисуем а делаем нажатием соотв кнопок Это понятно, только вопрос остается открытым - где будут расположены гранаты и можно ли их прострелить?

Embongo - offline Embongo
13-05-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Из первых рук
где будут расположены гранаты и можно ли их прострелить? Пишу только о том, что знаю на 100%

tordek - offline tordek
15-05-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Пишу только о том, что знаю на 100% А кто знает и почему нет на форуме этого человека, когда получим ответы на вопросы? Мы что - зря предлагаем, нас не слышат ТОВАРИЩИ.

Хочу подробно остановиться на проблеме гранат и мин. Большинство экшенов их содержит, да только игроки их редко применяют из-за их практической непригодности. Что такое граната в современной игре? Ну в лучшем случае – это разброс на 10 метров и все. Небольшая кучка пыли, поднятая вверх, и все. Нет достаточного поражения.
Я останавливаюсь сейчас только на гранатах, поражающего действия, способных причинить вред, а то и убить противника. Как известно многим, гранаты делятся 2 большие группы: оборонительные и наступательные, причем радиус поражения у первых в 10 раз больше. Что мы видим в играх? Этого нет!
Почему все время, когда я хочу кинуть гранату, мне приходиться убирать полностью оружие и доставать гранату? Почему нельзя оставить хоть пистолет в одной руке, ведь кидают же гранаты одной рукой, а не двумя. По-моему это глупо. Вот и причина забытости гранат и господствования подствольников, а ведь поражающее действие некоторых гранат больше, чем подствольных «шариков».
Но не только радиус и неудобство в использовании несут минус гранатам. Разработчики применяют только одно – это метание. Ведь гранату можно использовать и по другому, в качестве ингредиента для растяжки, например. Почему такое бедное применение? Хочется узнать. Видно пошло еще со школьной скамьи, когда нас и вас заставляли кидать гранаты.
Движок игры, наверное, может себе позволить многое. Разработчики, обратите внимание на этот непростой вопрос.
Мины. Моя любовь во многих играх. Приятно, когда зарывшись в кустах, наблюдать, как подрываются вражеские машины. Но прежде всего необходимо правильно и тихо их установить на дороге. Вспоминаются некоторые миссии из операции Флешпойнт и солдат анархии. Супер…
Недавно зашел на форум по Сталкеру (совершенно случайно). Там обсуждаются мины с лазерной ловушкой. Они ведь сейчас существуют, почему их не внести и в Ксенус. Да, они дороги, но танки ведь дороже.
НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ПОЛУЧИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЗ 2-3 ГРАНАТ И ОДНОЙ МИНЫ, КОТОРЫЕ ПОДАРЯТ НАМ РАЗРАБОТЧИКИ

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru