Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Buttcher - offline Buttcher
Smile11-03-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу на крышу не попасть. Поднимаешься как все люди , гасишь мумию. Потом на стене за лифтом есть кнопка. Жмешь и выбегай из лифта. Он пойдет вниз. А в потолке то отверстие!!! Подождешь когда лифт снова пойдет на верх и гоп на крышу. Попадешь в секретную комнату. Кстати в этой же комнате под столом появится квестовое кольцо, которое нужно для гильдии магов для получения роли колдун. Вперед и с песней!!!

Ninja
Unhappy11-03-2001 14:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите же! Проблема в замке - черепе!

&gt;Смело идем открыватть дверь в главный холл, откуда доносится музыка.
&gt;Поболтав с Личем спускаемся в подземелье, открыв ключом решетку в
&gt;кладовых. Побегав оп нему можно найти реликвию в сундуке над лавой,
&gt;Вампиршу Madу за дверью с каменной мордой и и Scroll of Banishing
&gt;для Адрианы.


Как эту "каменную морду" открыть?

Phantom - offline Phantom
Smile12-03-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используй Посох Смерти!

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-03-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может, кто-нибудь сможет мне объяснить две непростые вещи.

1. Что делать с различными книгами, кроме как продавать? Я имею в виду, к примеру, Tome of Fire или Tome of Cure Poison или как там они называются? Пробовал их и так, и сяк, и в руки давать, и использовать друг на дружке - пофик.

2. Ну тут видимо глюк случился, да и не принципиально это уже, но все же интересно узнать. Мой Priest не может выучить спеллы Vine выше третьего уровня. Да и на треьем знает только Pry. Priest уже давно и не Priest (коим был уровня до 10-го), а Monk, и добился значительного прогресса в своем развитии уже будучи монком - то есть уровни уже давным давно высокие, Vinecraft зашкаливает за 5, а толку никакого. В чем дело? То ли монку становится недоступно дальнейшее развитие vine magic (что мне, честно говоря, удивительно и странно), то ли это глюк такой неприятный? Тяжеленько было, знаете ли, проходить Snake Temple без заклинания Cure Poison

Buttcher - offline Buttcher
Smile12-03-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладешь книгу в рюкзак к перцу, который владеет заклинаниями этого типа в принципе и жмешь правую кнопку мыши на ней (книге). Дальше на открывшемся окне "использовать". Все.
А на счет Priesta наверное глюк (если я тебя правильно понял. Сам с такими проблемами не сталкивался)

Sabley - offline Sabley
Smile12-03-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



1.Сам еще не дошел, но где-то прочитал, что эти 4 Тома (не Book)нужны чтобы получить Зен-мастера.
2.Было такое. Почти к концу игры меня "осенило", что учатся только группы спелов, присущие текущей роли. Мой Приест доучил Лозу только став Рейнджером. Теперь не знаю, что делать с бывшими Магами, не доучившими Камень. Камень может доучить лишь ... Валькирия. Помогите! Как стать Валькирией?

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-03-2001 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ясно. Было у меня такое подозрение. Однакож я думал, что раз навык прокачивается, то и заклинания будут учиться.

Buttcher - offline Buttcher
Smile12-03-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для получения Дзен-мастера нужны не книги заклинаний (а речь, как я понял идет о них), а 4 книги стихий. 1-я в Snake Temple, 2-я в Βοοgre Witch 3-я в в пирамиде Сета 4-я где-то еще (на счет 3 и 4 не уверен). Еще не дошел

Demeter - offline Demeter
Smile12-03-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Alexvn
ага, засел таки и ты за WW
про заклятья - я ж написал, что спелы других групп, для всех классов, кроме варлока учатся до trunc(level магии / 2)
т.е. в твоем случае знаешь Vine на 5 - второго уровня заклятье можешь выучить, знаещь на 6ть - третьего, и т.д.
т.е. Stone можно доучить варлоком на ура

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-03-2001 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Засел, чего бы и не засесть, коли заработало наконец.
Пропустил мимо ушей, естественно, твой trunc

юра - offline юра
Smile12-03-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последние книги стихий - в пирамиде Сета.
если сжечь сердце Лича в пирамиде Сета, то в храм священика даст Валькирию.
все класс, только нафига это за 5 минут до конца игры?

Sabley - offline Sabley
Smile13-03-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



У как. Спасибо. Срочно бегу докупать недостающие каменные levelы.

Buttcher - offline Buttcher
Question17-03-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Засада (наверное). Ответьте, можно ли двоим в партии получить самурая. Честно говоря я еще не пробовал, но боюсь тот дух на поляне больше не появится. Прав ли я?

Demeter - offline Demeter
Smile18-03-2001 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



можно, надо только задание получать по одиночке.
Получил, выполнил, следцющим получил ...
Так же и со всем остальными кроме монка, паладдина и ниндзи.

Roj - offline Roj
Smile19-03-2001 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как замочить Хелеабуса в замке Шуругеон? Ритуал выполнил (пять дьявольских элементов и маска). Теперь надо бы взять маску Хелиабуса, но как это сделать?

BAG - offline BAG
Smile19-03-2001 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Roj:
ну так че тебе еще надо взял с постамента заряженную маску
дал ею по морде халеабусу а потом выносишь его пинками

Roj - offline Roj
Smile19-03-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BAG
Спасибо, весьма просто

Hunta - offline Hunta
Exclamation19-03-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады нужна ваша помощь!
1.Как правильно использовать: создать портал и телепорт (6 уровень магии Луны)?
2.Где находится у циган на озере нимф квестовый предмет для магической башни (подземелье они открыли, но там его нет) некий магический артефакт?
3.Где находится потерянный памятник Аку - для гильдии магов во втором городе?
Заранее благодарен

Sabley - offline Sabley
Smile19-03-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



1. Сначала создаешь, потом в него телепортируешься. Все в пределах 1-ой локации/донжона. Новый телепорт стирает старый.
2. Не знаю. Я достал его из Гареспии, царствие ей небесное.
3. А, значит ты еще не был в Бугрятнике!(северо-восток) Вот когда выйдешь из него "человеком", будешь наверняка знать, где Аку.

Sabley - offline Sabley
Smile19-03-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Камрады! Зарубил вчера таки Сета. Но вот любопытство терзает: где, когда и за что можно получить разные хорошие Traits, такие как Chi Master например?

Roj - offline Roj
Smile20-03-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hunta
Магический артефакт у Гареспии есть. Отдаешь ей то, что она просит (не помню как называется, находишь в Serpent Temple). Она взамен дает тебе доступ в подвал к сундуку. В сундуке этот магический артефакт и лежит. Я его взял и тоже не сразу обнаружил у себя в багажнике. Это амулет.

Hunta - offline Hunta
Thumbs up21-03-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Sabley
Спасибо, но:
1. Создаю, но он пропадает (сила магии 8, уровень луны 7)
2. С Гареспией разобрался
3. В Бугрятнике был (безумная куча экспы ), вышел человеком, но квест получил после, теперь видимо снова туда лезть

2Roj
Огромное СПАСИБО

Sabley - offline Sabley
Smile21-03-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



2Hunta:
Не знаю. У меня порталы хранились "вечно", и сила магии и уровни луны не влияют, было бы заклинание. Другое дело не везде их можно создать.
На больших полянках и в залах как правило -- Portal Creats, в тесных коридорах, закутках, вплотную к стенам и деревьям -- Spell Failed.
Еще видимо есть просто запрещенные сценарием места для установки порталов.

Увы. В Бугрятник снова придется тащиться, если нужен зачет за квест.
Но там есть еще один идол и он меня порадовал, когда я ткнул в него бочонком с брагой...

Roj - offline Roj
Wink21-03-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады, не знаете чего еще Де-Сото надо. Ну все сделал. Демона убил, с Де-Сото поговорил обо всем. Он мне говорит, что устал и хочет отдохнуть, но не исчезает. Начнешь снова с ним говорить, он говорит, что выполнит мои желания. А какие желания? Я плюнул и ушел.

Кстати, я нашел останки какого-то типа и скрол у него с разрешением на разработку Staut Mines. Это квест, но для кого?

Phantom - offline Phantom
Smile21-03-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От ДэСото тебе нужно две вещи: красная тряпка (не помню как называется - в сундуке после победы) и пароль для дракона (его говорит в разговоре ДэСото). Больше там делать нечего. А бумага, которую ты нашел - это пропуск в шахты (некоторые его долго искали ). Там ты будешь добывать доспехи драконов.

Текущее время: 14:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru