Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dnepr
Red face07-05-2001 11:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Summoner

Народ я опять попал, либо я туплю, либо опять 7 Волк гонит. Я собрал все четыре вещи для своего излечения, подхожу к Собирателю, а он ничего не говорит про то как восстановить руку.

Chikitos - offline Chikitos
Smile07-05-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Ну, вообще-то она тебе должна сказать, что надо идти в пещеры, а уже там встретишь чувака, который скажет тебе сожрать неких растений (растут неподалеку) и поюзать близлежащий водоемчик, лапа и вылечится. Уж, не знаю, что там в 7-ом Волке, у меня аглицкая.

Strannic - offline Strannic
Smile07-05-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то это привет от 7 волка. Где-то по конфе есть ссылка на патч.

P.S. Чуваки в пещерах - приколисты. Не разговаривай ты с ними. (Одного только грохни - его на бой вызвать нужно - стойкий паренёк) Что хавать и куда нырять тебе расскажет собиратель. Он же даст микстурку невидимости как раз на троих - соображай, и бегом мимо стражи ко входу в пещеры...

Asvas - offline Asvas
Post07-05-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую из соседней темы:

"Все у кого затык с 7-м Волком (Козлом). На http://www.cdclub.pp.ru/index.php?content=support#S выложен патч дающий возможность вылечить руку. Но не очень радуйтесь! В следующий раз Вам не датут Кольцо леса. ХА-ХА-ХА !!! Придется подождать есче недельку-другую нового патча. Есть вероятность, что кольцо можно получить комбинируя установки различных патчей. Но я не пробовал. Привеи всем соратникам по несчастью!!!"

Asvas - offline Asvas
Post07-05-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще оттуда же:

"Страдальцам от 7-го Волка. Если Вы уже пропатчились 2-м патчем, вылечили руку и пришли в стра-а-а-а-а-а-шный лес, то Кольцо Леса Вам скорее всего не дадут. Хранитель будет просить защитить его от солдат, даже тогда, когда Вы с этими солдатами разделаетесь. Что-бы получить Кольцо придется пожертвовать хранителем и одним квестом с двумя кусочками коры. Подходим к хранителю, лечимся, слушаем его мольбу о защите и ...... прячемся за дерево. Прибегает солдат, мочит хранителя и вот оно кольо. Целехонько, в мешочке лежит."

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Strannic

Разговаривать с чуваками в пещере полезно, на них завязано 2 сторонних квеста. А того, которого можно грохнуть, можно грохать неограниченное число раз, забирая у него робу за 100000, если, конечно не влом проходить пещеры по-новому .

Strannic - offline Strannic
Smile07-05-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Asvas
Где ты там видел 2 квеста?

1-й: завалить крепкого парня. Даёт такой же похожий на него завистник. За это проведёт через часть лабиринта. После этого пилять и пилять ещё...

Около озера красавчик отдаст кольцо.

А где второй? Може я чё пропустил...

Asvas - offline Asvas
Smile08-05-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Около одного из бассейнов лабиринта стоит дух, который раскажет историю о народном герое Косани: как к нему, когда тот был королем пришел человек с кольцами, и он не долго думая прибил его, и обнаружил, что кольца-то бесполезны. После чего, опять не долго думая выкинул их, и нефритовое кольцо подобрал нищий (правда, бывший принц ) и была у того на руке отметина. Так и появилась это японо-китайская империя . Квест сбора информации о народном герое .(Хинт - не надо соглашаться на предложение лича провести через лабиринт в обмен на бедро Арчилича).

2. Второй квест получаешь в лесу от духа. Бросить коробку в провал.

Strannic - offline Strannic
Smile08-05-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть. Я ещё после леса не вернулся. Возникла проблема: случайно стёр сохранёнки, переигрываю. Увлекаюсь установкой пачта, его удалением, вновь инсталяция и т.п. херомантия, иначе мою версию суммонера не пройдёшь.

Я что-то не помню, чтобы басейнов было несколько. Дух, дающий квест о сборе информации - это случайно не красавчик, который кольцо воды даёт? Или у меня настолько порезаная версия (квеста с серьгой я лишился)...

Текущее время: 06:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru