Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Непонятки с Summoner!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Страдалецъ - offline Страдалецъ
Question07-04-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятки с Summoner!!!

Hello All!
Несколько вопросов по этой чудной игруле.
Дело происходит в Лионеле.
1. Получил квестик принести семечко и не могу найти теперь Harbor District!!!
Где он хоть? Раз пять всю карту обошел, замучался уже.
2. Где эти чертовы доки находятся? Причал понятно, а где доки?
3. Что надо этому гаду что на причале не говорит по местному?
4. Где болтается кусочек цветного витража? Два нашел а вот третий ну никак не находится?
5. Что делать с трупом в катакомбах, что под библиотекой лежит на пъедестале. Там недалеко от него мертвяк рыцаря стоит, тоже непонятно чего ему надо?
Пока все наверное. Помогите не дайте погибнуть.

Wiz - offline Wiz
Smile08-04-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2Страдалецъ
1. Это рыночная площадь, через мост. Светлым камнем вымощена.
2. Причал и доки - одна и та же локация. Доки - там где товар в ящиках.
3. Пока не важно.
4. А где ты уже нашел? Один был (синий) в храме (Ленеле), ещё один в подземельях Ионы, третий - точно не помню, то ли во дворце, то ли в канализации.
5. Мертвяк даёт наколку, что нужны 2 сферы. Сферы в правом и левом ответвлениях тоннеля. Рядом с саркофагом - кольцо и кусок стекла, если не ошибаюсь.

Defis - offline Defis
Smile09-04-2001 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Насчет гада, который не говорит по местному - около него висит большая рыба. Надо на нее кликнуть, получите меч. Потом подойти к гаду и поболтать с ним. Квест выполнен и меч остается
2. Насчет кусков стекла - один в храме, один в канализации. Третий говорят в катакомбах на острове Иона. Сам там не был из-за глюченной версии 7 волка

Melkor - offline Melkor
Wink10-04-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defis
У 7 волка версия конечно говно, но если ставить английскую версию, то в катакомбы попасть без проблем.

Melkor - offline Melkor
Wink10-04-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defis
У 7 волка версия конечно говно, но если ставить английскую версию, то в катакомбы попасть без проблем.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Post13-04-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про семена вопрос снимается. Нашел я этого скрягу, блин. Но вот возмущению моему нет предела, это-же надо дать квест в начале игры когда сумма 2000 - это очень даже круто. И выполнить его почти в конце когда на счету почти 500000, прямо издевательство какое-то.
А вот арбалетик там чудненький можно приобресть всего 200000 - мелочь. :-)
Про иностранца наверное тоже можно вопрос снять. Оказывается в рыбке на причале заныкан приличный меч. Если бы мне такую крутизну в начале игрули, вах, вах. А сейчас не очень-то и нужен.
Обнаружил одну фичу в игре - мне кажется это баг. Суть такая - во время боя нажимаешь паузу и кастуешь заклинания из свитков сколько душе угодно. За раз можно ущерба нанести хоть на 10000 ед. Это если не надоест :-)
А вот следующие вопросы:
1. Что дает спасение отравленной персоны в домике, что в старом городе. (Я так и не выполнил этот квест - померла паночка)
2. Как пользоваться правильно ударом сзади что у вора в умениях.
3. Где находится мужик, что разрешение даст актерам.

Wiz - offline Wiz
Post13-04-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Страдалецъ
1. Какая такя паночка? Там мужик от яда дохнет - предводитель воров.
Пока не выполнял.
2. На удар сзади в специализациях воровки есть специальная кнопочка.
На кнопку давишь, потом на того, кто будет получать.
3. Мужик, дающий разрешение, стоит во дворце. Входи через главный вход и наискосок направо, неподалёку. Только он тебя за лампами пошлёт...

Defis - offline Defis
Smile20-04-2001 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страделец
Насчет фич или багов. Та же самая ситуация во время паузы с лечилками. Ставишь паузу и пьёшь сколько угодно пузырьков. Могли бы это и патчем исправить. У меня правда стоит только до 1.10, насчет более позднего не знаю.

Gorby
Smile20-04-2001 04:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ !
Спасайте наткнулся на глюс перевода 7-го волка
Обойти можно ? Не охото все заново проходить

Gorby
Smile20-04-2001 04:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я про глюк с ключем от катакомб

zeus - offline zeus
Smile20-04-2001 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7 волк выпустил патч, исправляющий эту ошибку. http://www.cdclub.pp.ru/patches/SummonerFix11.exe
Не факт однако, что дальше нет подобных глюков.
Исправляет ошибку с ключом и золотом в инвентаре, сам не ставил, т.к. перешел на англ. версию.

Defil - offline Defil
Exclamation20-04-2001 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Про бэкстэб - его можно делать только кинжалом!!!

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Unhappy22-04-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помогите найти мужика - торговца Agilo in Avrum market.
Я уже не знаю теперь где его искать. После крутых разборок в деревне меня отправили в Лионел, а там блин полный бардак, все сломано, разрушено и на причале моряк стоит, хочет удачу вернуть.
Я этот квест на половину в начале выполнил, а теперь что делать? Где его искать?
И еще, на острове как спуститься в библиотеку, а то все развалено, и дальше второго пролета не спустится.

Gorby
Smile22-04-2001 12:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Патч проде работает, затык прошел

уперся вдругом месте теперь сижу думаю очередной глюr или я чего не углядел

RedPank - offline RedPank
Angry22-04-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, кто имел неосторожность купить версию от 7Wolf и хочет в катакомбы!!!

Открываем файл "tables.vpp" в любом редакторе, который может работать с бинарными файлами (например HIEW.EXE).
Ищем строки (в кодировке Windows):

$Door: "Bookshelf-DoorToCatacomb"
+Locked: 0.00
+Key: "Ключ от Книжного шкафа"

Это описание нашей двери от катакомб. Строка +Locked: 0.00 показывает, что дверь нельзя открыть используя мастерство вора.
Меняем 0.00 на 0.50. Сохраняем файл, посылаем на ?:;;%:%:% брата Оваарда и идем открывать дверь. Если Ваша воровка с ней не
справилась, попробуйте другое число.
Не забудьте сделать копию файла !!!

Совершенно очевидно, что так можно разделаться с любой дверью не имея ключа!!!

Defis - offline Defis
Smile23-04-2001 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалец
Торговца Agilio я находил раньше в Лионел - еще до первого ухода к монахам на Иону (он сказал кому отдал серьгу сейчас уже на память не помню но вроде брату на счастье, а тот в рабстве где и ты сидел и в итоге серьгк находишь когда освобождаешь деревню и убиваешь генерала). Квест с моряком я выполнил дали 100 000 опыта и неплохой меч (и это по моему на двоих так как в город смог зайти только Джекхар и Розалинд
На острове в главную библиотеку спускаться не надо - достаточно обшарить малую (где был вход в катакомбы) и после этого идти в Лионел там и будут свитки косани

Defis - offline Defis
Smile23-04-2001 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалец
Насчет семян. Потом этот квест продолжается и тот торговец, которому ты их отдал предлагает уже 100 000 монет если ты узнаешь как их сажать и посылает опять в Лионел. Собираюсь туда сегодня пойти

Wiz - offline Wiz
Wink01-05-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страдалецъ
Квест с семенами ч.2:
В Ленеле, прямо от входа, неподалеку от моряка появится нищий, он и даст то, за что торговец обещал 100000(но даст половину - урод жадный)

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile01-05-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defis
Во блин, а кто его продолжать даст. Ведь мужика этого уже на месте давно нет, там полный разгром в Лионеле. Или где-то в другом месте?

Текущее время: 06:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru