Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ПЕТИЦИЯ
Надо ли добавить возможность постройки виллы?
Голосование окончено.
Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО! 80 74.77%
Мне пофиг 19 17.76%
Нет,и так хорошо 6 5.61%
Разработчикам решать,надо или нет! 2 1.87%
Всего: 107 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xenusoid - offline Xenusoid
01-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А ещё возможность завести жену и любовницу"
у Сола уже есть жена, все время по телефону названивает
уже достала!!!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
03-07-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу...ещё собаку, попугая, канарейку, хомячка..и т п
по мне так пусть игру сначала до ума доведут

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
04-07-2005 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief , это и есть доведение игры до ума

Garrett_thief - offline Garrett_thief
05-07-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про баги а не про отсутствие бытовых нужд

Defort - offline Defort
08-07-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Да, размечтались вы тут... Откройте глаза, почтенные. Хотя половина ваших друзей и называют вас мечтателями о реальности забывать не стоит! Разрабы врядли сделают это в аддоне. Надежды на сиквел...

Flak - offline Flak
20-07-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Согласен.... такой сырости и облома давно не было...
Garrett_thief
Через годик глядиш мона будет купить Голден версию со всеми исправлениями и патчами... Но что то мне подсказывает что и тода будет облом...

AlexanderD - offline AlexanderD
21-07-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как по мне так можно и не виллу, а избушку в джунглях, как у Робинзона Крухо, лучше на острове.
Не думаю, что главный герой настроен привлекать внимание

И вообще, вы в Колумбию ехали на вилле жить, или по джунглям со змеями лазить?


__________________
Alexander

BVPROGS - offline BVPROGS
24-07-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexanderD Кстати у индейца Качоа очень симпатичный домик в дупле большого пня. И живёт он один , можно этот домик прихватизировать

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
30-07-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше Дона Пердо из его виллы вышибить и жить там - всеравно он плошой чел...

MrCh666 - offline MrCh666
03-08-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю всех кто за постройку дома со складом и автостоянкой+ вертолетной площадкой
Идея меня зацепила... Я такую хату в Морровинде забацал. В XENUSе тоже хочу. Тем более что я прокочался до крутого наркобарона Кокой торгую на одной тачке больше чем на одну миссию не еду Впоследнее время мнебы личный аэродром-стаянку-для-танков. Подскажите куда еще потратить бабки в ксенусе.

Кишкодав - offline Кишкодав
18-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще на приусадебном участке коноплю выращивать, и яхту на рыбалку гонять....

Nite1 - offline Nite1
20-08-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MrCh666 а откуда у тя стока лавэ?

MrCh666 - offline MrCh666
20-08-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nite1 20-08-2005 23:29 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Камрад



MrCh666 а откуда у тя стока лавэ?

Лаве можно заработать одним нехитрым способом
качаешь торговлю до 3-10 и отношнния с кем-нибудь до ста если торговать с дружественной тебе фракцией некоторые товару у тебя покупают дороже чем продают. ты стоишь и торгуешь какими-нибудь крысами с бабкой продаешь по 18 покупаешь по 17 - после трех такаих операций торговля прокачивается на 1
кажде10 пунктов торговли снижают продажные цены на 1.
Прикинь у тебя, например 250 коки разница в цене 10 песо, Один раз продал-купил 2500 в кармане и так до бесконечности.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
16-09-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот и хеппи-енд... Бывший легионер Сол Маерс- ныне простой комерсант, после спасения дочери проживает в Колумбии на шикарной вилле... Идеально...
А нет...
Судьбы приводит новый поворит суьбы (Xenux 2):
Госпожа Маерс потеряла мужа где-то в далёкой Колумбии... Дочка вернулась- не слова о папе... Госпожа Маерс волнуется, Госпожа Маерс достигла своей ТОЧКИ КИПЕНИЯ... И вот мы оказываемся в самом центре Колумбии (Там где начаналась первая игра), из оружия Сумочка, и Скалка (Сковородка)... Задача: Найти Своего неверного мужа...
А вообще для домика непложо было-бы скомуниздить ту охранную систему что в конце игры: Глушилка моторов.

gleban - offline gleban
16-09-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как тачки в гараж ставить???

Alexvn - offline Alexvn
16-09-2005 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gleban - в какой гараж?

gleban - offline gleban
17-09-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если будет хата то будет гараж а с вырубателем двигателя туда ничего не поставишь

Bars606 - offline Bars606
07-05-2006 02:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы всё о доме мечтаете с гаражом. В чём проблема-то? Качаете SDK и делаете себе и дом и гараж. Да хоть свой собственный вулкан постройте.

Spidernet - offline Spidernet
22-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



Хехе, мы тут тоже сражаемся за домик Майерса... НО пока не известно, будет или нет.

Bars606 - offline Bars606
29-05-2006 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй! Опомнитесь! Мы тут с вами не в ГТА играем! Какая вилла? Какие машины? А кто за вас дочь спасать будет? Ну или кого ещё!

C00LLER - offline C00LLER
31-05-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём Xenus 2

ntalex - offline ntalex
08-06-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bars606
сам спасай, тут реально можно конкретно побыковать в игре, а ты с какой-то дочкой лезешь

Текущее время: 20:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru