Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
tipson - offline tipson
Post27-07-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



"Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.

Для лучшего взаимодействия игроков. Просьба не флудить, а говорить лишь по сабжу.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson Я к вам прилечу окей?
На вертибирде... C десантом
Или вы боитесь?

tipson - offline tipson
27-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
Мы боимся? Мы не боимся, мы готовим нож
Прилетай, это твое дело. Одну вещь пойми - у нас там идет что-то игры в партии, только без ГМ и правил. Поэтому сочинять-то можешь что угодно, но это не должно идти вразрез с общими представлениями о Фоллауте.

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson Окей

oburigen - offline oburigen
27-07-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, лети лети Там тебя Даккар встретит и вместо Типсона на тебе начнет эксперименты ставить

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



oburigen А я собственно уже прелетел...
Конец вашей неформально партии...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-07-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Enclave'a уже не существует. Так что никаких десантников и никаких вертибёрдов у тебя нет и быть не может.
Далее, если хочешь участвовать, делай это нормально. Портить тему я не позволю - она мне дорога, как память (с) Avatar

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar к мыл проверь...

Януш - offline Януш
27-07-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я есмь. Иду на вас.

tipson - offline tipson
27-07-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
слушай, просил же, чтобы аккуратно...
Prince Dakkar
я смотрю, что ты уже успел людей подготовить к моему отбытию в твои лаборатории

oburigen - offline oburigen
27-07-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Да он уже все уши прожужжал с этими своими опытами Всем уже интересно, что ж он там такое наэкспериментирует

tipson - offline tipson
28-07-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



oburigen
ага, вам интересно, а я, видать, живым не уйду.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-07-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да просто мозги вынем, осмотрим, проанализируем. Исследуем реакции на раздражители, если целостность тканей сохранится, поставим несколько блокираторов и засунем в брэйн-бота

tipson - offline tipson
28-07-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
фиг вам. (вигвам?)
живым не возьмете

oburigen - offline oburigen
28-07-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Ага, а потом все удивляются, почему это роботы восстают?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
А вот это уже дело техники...

oburigen
Я же сказал:
поставим несколько блокираторов ...

tipson - offline tipson
30-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
на мертвый мозг блокираторы можно и не ставить

oburigen - offline oburigen
30-07-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Prince Dakkar АаАаА Вы меня заразили! Жуткая зараза, я тоже начал флудить напропалую не задумываясь!

Просьба не флудить, а говорить лишь по сабжу. Наивный а также: Кто бы говорил

Да, а все таки по теме. Мне вот интересно, какова доктрина нынешнего BoS, представителем которого является Prince Dakkar. Читая его посты создается впечатление эдакого "всемогущества", хотя если вспомнить Фол2, (вроде как условились что все происходит лет через 10 опосля него ) там у Братства позиция довольно незначительная, вроде: Мы, мол, смотрим, типа видим, но делать ничего не можем/не хотим, ибо у нас своих проблем хватает. И даже с уничтожением Enclaveа за 10 лет ситуевина вряд ли выправилась. В общем давайте обсудим тут что представляет из себя братство, и существуют ли ему подобные организации. Например НКР судя по всему весьма процветает и с технологиями у них тоже все в порядке. Не говоря уже о Сан-Франциско. Это особенно актуально в плане того, что я тут мыслю.

p.s. Даккар, ответь плиз на к-мыло, или хотя бы напиши, дошел до тебя "Сон" или нет.

tipson - offline tipson
30-07-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



oburigen
мои вступительные слова - лишь прикрытие, чтобы топик сразу не закрыли

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Во-первых, когда создавался мой герой, речь шла о значительно большем, чем 10 лет, промежутке времени. О чём вы договаривались потом, не знаю...

Раскрывать сущность BoS не очень хочется - организация стала более закрытой, да я и так потихоньку выдаю информацию. Могущество обусловлено развитием старых технологий, разработкой новых и исследованиями секретных объектов, вроде того, на котором был мой герой. Мощнейшая научная база - залог успеха, аналогов просто нет. К тому же, мы следим за собственной безопасностью и используем для её достижения все доступные методы. Наконец, я воспринимаю Братство продолжением того, каким оно было в Ф1.

К-мыло не читал, но файл дошёл. Я начал знакомиться с ним, но в последнии дни испытытваю проблемы со свободным временем...

oburigen - offline oburigen
30-07-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Просто-напросто почитав посты участников событиф в Баре, получилась такая закавыка: вроде как мир остался тем же, те же люди, города и прочее, хотя через лет 50, как вначале планировалось все бы изменилось так, что... вот как братство изменилось

Наконец, я воспринимаю Братство продолжением того, каким оно было в Ф1.
Да, там оно было гораздо более ярко выражено чем во 2м, где его почти не было видно. И это, имхо, правильно.

К-мыло не читал, но файл дошёл.
Я чего так беспокоился то - у меня неоднократно была ситуация, когда из-за особенностей моего доступа в сеть, часто посланные файлы не доходили до адресата. Раз дошло то я спокоен.

Могущество обусловлено развитием старых технологий, разработкой новых и исследованиями секретных объектов, вроде того, на котором был мой герой.
Да, тут ничего не попишешь, технологии это реальная мощь. Просто то, что я планировал замутить в качестве сюжета, подразумевает что обьект, о котором я буду вести речь, братству неизвестен или известен лишь косвенно. По-другому вся затея обламывается в корне, если братство стало столь могущественно, что знает все обо всем. А это все-таки имхо невозможно. В общем-то вся затея пока еще только зреет в голове, вот как созреет там и поглядим

tipson - offline tipson
30-07-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



oburigen
возможно, возможно. вон, даже мою скромною избу нашли

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-07-2002 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
даже мою скромною избу нашли
...еще и за свой объект выдают

tipson - offline tipson
31-07-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
ага, еще и информацией какой-то пугают...

Firefly - offline Firefly
31-07-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
даже мою скромною избу нашли
Не было бы избы не нашли бы. Жить надо на колесах(не надо хихикать), т.е. всегда в пути.

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru