Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ниид совет по КОПЬЯЗОНКЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nomad1 - offline nomad1
Question19-07-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниид совет по КОПЬЯЗОНКЕ

Решил я сделать девайс, чтобы максимально быстро качать экспу в коровнике, но чтобы была жизнеспособна бегать в одиночку на 8плаерс...
Я приведу кое-какие свои соображения а вы плз подскажите че так а че не так...

1 Статсы ???
2 Скиллы
Мой вариант Лайтнинг фури, Валька,ГА-макс;Критикал страйк,dodge, evade ~ 10, фризинг арроу 1...
3 че носить(нужно немного мф) ???
мой вариант шако, скуллдерс, тандергод, бул-катос(1 или 2), нагел ринг... С сапогами,перчами и амулетом не знаю...
4 Далее мерк...
Тут я не знаю или холифризник или майтовый или на деф...
С майтовым процесс вроде как быстрее должен идти, но с другой стороны нехотелось бы чтоб он дох постоянно, так что может на деф ???
5 че носить мерку ??? имхо шафтстоп, шако/вампиргейз, уник ланс...

Вобщем посоветуйте плз...

И вопросик один - Работает ли лич с лайтнинг фури ???

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ну ты даёшь - продублировал вопрос здесь и на аг.
Интересно - зачем?..

Нану с того, что фуризонка - это не копейщица, а джавазонка. Javelin - дротик, а не копьё.

Теперь по вопросам :

1.
а) под вещи силу, виталити 100, остальное в декстру , энергию не трогать;
б) под вещи силу декстру, энергию не трогать, остальное в виталити;
в) компромисс с ~150-200 в виталити и остальное в декстру

2. LFury max, GA max, Вальку можно и 1, уклонялки - 12-8-12, остальное по вкусу, про фриз-эрроу согласен

3. примерно правильно, арлекин и скалдер с птопазами, вартравелеры. амулет или Атма или Хайлорд или Кошачий. перчатки или ЛоХ-и или рарные или крафтовые с 20IAS/+2джавелины/etc. кольца - лучше равенфрост и манальд (иначе без мана-лича будешь куковать, а ЛФури ману кушает очень даже неплохо. обязательно чармы +мана.

4. фуризонке мерк не нужен вообще-то

5. если брать все же (варианты правильно перечислены), то эфирное очень желательно всё - шафт+гейз (варианты - дуриковский армор, корпсмоур, гризволд-армор и т.д.), из оружия - или эфирный Hone Sundan на 3 Amn, или Spire of Honor + Amn, также варианты с Cruel Great Poleaxe и Cruel War Pike.

Joker_rus - offline Joker_rus
20-07-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2) это уже не javazone а kombizone (jawa u bow вместе). чисто джавазонке ga нах не надо. LF max остальное в пассивы и вальку.
4) фуризонке с майтовым мерком намного проще
Лич с фури работает.

Delvin - offline Delvin
20-07-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Joker_rus

Чистых джавазонок (не комбо) уже давным-давно никто не делает вообще-то
А с мерком - замучаешься поднимать практически каждый раз его. Лучше уж вальку подставлять, главное на неё собрать побольше коров

Joker_rus - offline Joker_rus
20-07-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну просто чел спрашивал по джаве но это не суть. мерк- дохнет если на нем майт не стоит- а с майтом за счет лича (10% к примеру) и большого дамага может даже сам штук 10 коров 8ppl порвать, если конечно его одеть нормально (cruel warpike к примеру). А валька дура не хочет в самую толпу лезть как ты ее не уговаривай ^^. Перекастовывать приходится

nomad1 - offline nomad1
20-07-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой вопросик нет ли разницы на какого левела нанимать мерка ??? т.е например, если я нанял мерка 30уровня то на 90уровне мерк будет такой же как еслиб я нанял его, допустим на 70 уровне ???

Delvin - offline Delvin
20-07-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

Скилл мерка растёт вместе с его левелом, но нелинейно. Насколько я помню мерк-калькулятор, максимальный Майт у соответствующего мерка - 27.

nomad1 - offline nomad1
21-07-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть разницы когда нанимать нет ?

Joker_rus - offline Joker_rus
21-07-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нанимать только на NM т.к. у мерка с хэлла ауры не будет и уровень- да бери самого маленького

nomad1 - offline nomad1
21-07-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛоХ - это Лэинг оф хэндс ??? А разве коровы это демоны ???
Лайтнинг фури зависит от аттак рэйтинга и от пирсинга ???

Delvin - offline Delvin
21-07-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

LoH-и - это +20ИАС, один из наиболее дешевых вариантов такого рода.
Рарные или крафтовые перчатки с +20ИСА +2Джавелины и т.д. - за них обычно попотеть приходится изрядно.

Joker_rus - offline Joker_rus
21-07-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это Laying of hands- коровы не демоны но 20иас и 50 файр рес разве плохо?
С фури нужен приличный пирсинг. как сказал делвин в сумме порядка 75%. чем больше тем лучше

nomad1 - offline nomad1
22-07-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак если нужен пирс то может лучше юзать разортайл вместо тандергода... А то скиллпоинтов то как-то нехватает...

Delvin - offline Delvin
22-07-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

Фуризонка без Тандергода - это уже НЕ фуризонка вообще...

Zreat - offline Zreat
27-08-2002 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фури - макс, GA -макс, Freezing arrow - 1. Piersing - 10, Critical - 10, оставшееся на увертывания. Оборудование че есть(можно ничего, на мне fmi было) + Титан + Буриза. Вся мана восполняется парой стрел, так же добиваются одиночные монстры. Против физиммунов кинуть несколько чармиков. Все везде в кал. И не нужно никаких там поясов. В коровнике такую аму я расскачал до 85 за 2 дня. В том числе эта ама будет рулит и в PvP, тк там ничего кроме GA и SM не используется, а увертывания расскачиваются как следует.

Текущее время: 16:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru