Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » MF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HateMe - offline HateMe
Lightbulb18-03-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MF

Тема, ра мой взгляд, интересующая всех. MF...
Скока не мефанил понял 3 вещи:
1) чем больше MF, тем лучше, но это еще не значит падает больше уников
2) законы точного MF моему тараканьему разуму неподвласны (откуда вытекает 3)
3) если дроп - жопа, MF надо менять (в большую или меньшую сторону)


З.Ы. ждю конкретных советов, потому что барбосу без шафта живется нелегко да и вааще шмоток норм охота, а все да

Delvin - offline Delvin
18-03-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



(Старадальчески) Ну уже сто раз обсуждалось, ну перечитай же темы, в том числе недавние на форуме - всё сам увидишь и узнаешь...

Hell - offline Hell
18-03-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо все что говорят про варьирование МФ это суеверия... типа не мыть голову перед экзаменами
чем больше МФ тем лучше, любой калькулятор тебе это скажет

Delvin - offline Delvin
18-03-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hell

Ещё один...
Это верно до известного предела...

HateMe - offline HateMe
18-03-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонятно тогда, почему у меня с MF 345 ни я не падает, а с 337 (примерно) дроп через раз... бывает даже ничего...

Demonaz - offline Demonaz
19-03-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



A что такое MF? Просветите ламера, plz

Delvin - offline Delvin
19-03-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DarkElf de Kadan

MF = Magic Find
Вернее в оригинале - Chance fo Find Magic Item (FMI)

AW0L - offline AW0L
19-03-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MF=magic find
или свойство шмоток-
% find magic items

Dominator - offline Dominator
22-03-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю,незнаю но менять мф помогает

хожу к хелльному мефу пять раз подряд было 4 синие и рар

потом снял 50мф стало 260

и пошло по 3 рара за раз +иногда уник.

Kaval - offline Kaval
23-03-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сёдня 3pll хельный мэф с 4 раз 1 рар и туева хуча синевы а потом амулет тал-раша буриза и церемониал спеар для амы самый круутой вот тебе и рандом(MF236)

Delvin - offline Delvin
23-03-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

У меня вчера на варзоне вообще забавно было - ТР-амулет из консулов перед Мефисто на NM

VaRaN - offline VaRaN
24-03-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варирование МФ ето наука учись ) времени многа .

Stasishe - offline Stasishe
Question06-05-2002 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт-та... читал вот сейчас на Арреат Саммит статью про МФ, наткнулся на строки:
Gloves (40%) <----типа максимально возможная величина
40% Unique Chain Gloves: Chance Guards
or Rare 34% Magic Find Gloves (can only be found by trading for Pre 1.08 Patch Gloves)
or 25% Magic/Rare Gloves

вспомнил, что дома у меня рарные варежки с 70% "честно сгэмбленные",


а тут заявляют, что 25% - максимум, на что я мог рассчитывать. Как это понимать?


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Изменено: Stasishe, 08-05-2002 в 06:26

Delvin - offline Delvin
06-05-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Stasishe

Может речь идёт ещё о перчатках до-ЛОД-овских времен? Или под модом каким игралось?..

Stasishe - offline Stasishe
06-05-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное, я как-то криво снес Эвил - в установленных нету, при запуске игры пишет как надо (баттл.нет а не эвил.нет), а ящик огромный, да и монстряки не те встречаются иногда (типа шаманов из первого акта в третьем, во флаерс джангл). Я поначалу попытался это дело поправить, но безуспешно, потом не стал дергаться (ящик-то ого-го!)

Текущее время: 10:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru