Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто "честно" прошел Rapax Rift?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bc---- - offline bc----
04-02-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто "честно" прошел Rapax Rift?

Я пока встречал только советы обрушить потолок и пройти дальше. Сам именно так и сделал. Но там обязан быть другой путь. Иначе получается полная фигня, Rift Key мы получаем уже после того, как прошли дверь, которую он открывает. Жопой чую, что там можно починить мостик через лаву, который около входа. Тогда игра вполне логична. Но вот как его починить??? Я так и не смог.

AndreyBS - offline AndreyBS
04-02-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пытался заморозить лаву разными спелами, все предметы с той карты применял применял (как мостик у Мартена), даже пытался перепрыгнуть, но... прошел, как все

Daladar - offline Daladar
06-02-2002 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если немного попрактиковаться в беге с разбегу, то в можно перескочить через лаву в районе где сломаный мост. Я как раз там и перебрался......
А ключ можно взять сразу......подходишь с угла, там просвет, и можно его стянуть....хотя посох не достать

локоть - offline локоть
06-02-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пламегасительный посох - это ключ к к огненной клетке

Текущее время: 05:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru