Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары 2 (имено русские, а не пираты кариб) в продаже
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Frimen - offline Frimen
20-07-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Скорее стал разборчив в пище.

Daniel83 - offline Daniel83
20-07-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik Спасибо, получил... Высылаю и тебе

3Lou - offline 3Lou
Lightbulb20-07-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, подскажите игра идёт без диска??? Если нет то не подскажите где можно найти на неё крякнутые экзешник??

DimaD - offline DimaD
20-07-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik Вышли и мне на [email]gothic2@list.ru[/email]

Captain - offline Captain
20-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил "лицуху" от 1С. Проблема с защитой. Не принимается тот ключ, который написан на первом диске. У кого такая же история? Как с этим бороться?


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

svikik - offline svikik
20-07-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ ПЛИЗ ВЫШЛИТE engine.exe с англиской версии плиз!!!!!!!!!!!!! [email]svik@farlep.net[/email]

svikik - offline svikik
20-07-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите дальше, вышлете XINTERFACE.dll лицензия, свой я убил ставя крякутый для англиской. НА англиском ЕХЕшнике starforse обошол, но как только доходит проверка до этого dl - ошибка. Плиз вышлите мне кто то этот dll.
PS ПОчти взломана , вот только потчи

TimeTraveller - offline TimeTraveller
20-07-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вводи СД кей с первого диска, в дисководе должен быть 2- СД код 6 символов, черточка, 6 симолов, черточка......и т.д


__________________
Есть лишь миг между прошлым и будущим, и он называется ПИНГ

Captain - offline Captain
20-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TimeTraveller
Спасибо большой за оскорбление , а то я такой тупой и делаю не так .

SLUHer - offline SLUHer
20-07-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп, но:
Я по безолаберности стер сэйвы, а в дневник не записалось - где искать мужика, продавшего плотнику Оксбэя сундук, который украли неубиваемые пираты...
Вопрос таков: на каком он острове?

Wasabi - offline Wasabi
20-07-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLUHer
По-моему на Фале де Флер или типа того...

SLUHer - offline SLUHer
21-07-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин - неинтересно так, но я в упор не помню диалога - по-моему в хижине, но где? Всё оббегал - не нашел
Помогите советом плиз...

McL - offline McL
21-07-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLUHer
Там на острове есть дома при подходе к которым пишут не просто House, а что-то типа House on The Flaise de Fleur. Всего их по-моему три. Из двух просто гонят хозяева, а нужный мужик сидит кажись в доме в первой локации после порта. (Точно не помню по-моему такой дом одноэтажный широкий).
То ALL
Ну так как есть отличия по сюжету и возможностям в русской версии ? Типа переходить на сторону других стран ? Или только косметика ?

Joyman - offline Joyman
21-07-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли у кого-нибудь рабочий NO-CD для русской версии?
Пробовал ставить англицкий кряк - не работает!

Atlau - offline Atlau
21-07-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите камрады ради бога, но я не пойму будет ли 1С выпускать нечто под названием "Корсары 2" или вышедшие пираты есть, та самая долго ожидаемая игра.

WinXP - offline WinXP
21-07-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Пираты Карибского Моря и есть Корсары 2. Даже на коробке с диском есть наклейка "Корсары II"

TimeTraveller - offline TimeTraveller
21-07-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP

стопудово верно, поленились вставки для дисков распечатать нормальные %)



Читы к КОРСАРАМ 2 кто знает как активировать? а то я тут застрял намертво, топят кораблик и все, слил на АГ.ру 30404_train.zip там 2 файла, заменил в папке игры-эффекта 0, может кто знает как их активировать?

ПЫСЫ: правка characters_init.c эффекта не дает %(((( а с 1000 пиастров особо не разгуляешься

еще БАГ, или фича, фиг ее знает: на оксбее можно взять квест в магазине, довезти круз на остров К....(забыл название), в первый раз мне предложили 1000 пиастров а во второй(начал новую игру) 4300....... хм, может заново начать???

И еще ВОПРОС, в игре ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ КАРТА??? а то это 3D непонятно что с компасом...... сакс, я что должен помнить где какие острова находятся??? у меня башка не резиновая............

ORS - offline ORS
21-07-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще ВОПРОС, в игре ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ КАРТА??? а то это 3D непонятно что с компасом...... сакс, я что должен помнить где какие острова находятся??? у меня башка не резиновая............
В режиме карты можно нажать магическую клавишу Tab и наслаждаться... Описание по игре совершенно убогое, половины клавиш нет, да и в самой игре всплывающие подсказки не помешали бы...

tarik - offline tarik
21-07-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



предлагаю эти две темы объединить, так как они уже начинают дублировать друг друга

Arilion - offline Arilion
21-07-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik предлагаю эти две темы объединить, так как они уже начинают дублировать друг друга
А можно эту тему закрыть (уже по теме вроде все обсудили), а у другой исправить название - добавить в скобочках "Корсары 2" (что бы не было новых тем типа А когда выйдут Корсары 2 )

tarik - offline tarik
21-07-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Arilion - а зачем добавлять? русская версия тоже называется "Пираты карибских морей"
Корсары 2 НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ!
все слышали?
все... тему закрываю

Текущее время: 09:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru