Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Стоит ли продолжать чемпионат на моде 69-го года?
Стоит ли продолжать чемпионат на моде 69-го года?
Голосование окончено.
1. Нет, сейчас этот чемпионат нужен меньше чем фан- и тестовые гонки вместо него 4 80.00%
2. Я не участвую, но считаю что этот чемпионат нужен 1 20.00%
3. Считаю что чемпионат на 69-х должен продолжаться и собираюсь в нем участвовать 0 0%
Всего: 5 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
27-12-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Сань, это просто рассуждение, вот и все...

не догоняю, это о ком речь?
Судя по всему, об авторе ))

Meg - offline Meg
28-12-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только один камрад ясно высказывался за 69 мод. Остальные отмалчивались, а иные были против (я например).
Мне кажется, что три чемпионата на одном симе одновременно - явный перебор. Вполне допускаю, что 69 мод ни чуть не хуже 65, но на его освоение народу нужно терпение и желание. А 65 - всеми(почти ) любим. От добра добра не ищут.

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2007 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
что-то я не догоняю

Я же сказал: если это (то, на что я отвечал) у тебя был не сарказм в мой адрес... А поскольку это оказалось все-таки сарказмом, то дальнейшее было не по адресу.
Хотя при желании извлечь из моего ответа тебе мою позицию не трудно: к тем кто действовал в соответствии со своими желаниями, а не исходил в первую очередь из амбиций, у меня нет никаких претензий. Правда теперь мне уже непонятно, почему это приходится разъяснять, то есть в чем именно ты усмотрел у меня претензии к кому-либо, кто пошел кататься на 65-м.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-01-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто исходил в первую очередь из амбиций? Kokka?

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, а это уже не принципиально. Кто из чего исходил, сам это знает или догадывается. (добавлено: пояснение: я это знаю хуже. ) И его роль в этой истории важна только для него, поскольку все основные решения уже приняты, менять что-либо еще нет необходимости.

Изменено: Lookeron, 08-01-2007 в 21:21

Kokka - offline Kokka
06-01-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно, Юр, что ты себя обожествил уже до такой степени, что позволяешь себе решать за других что и исходя из чего они сделали. Мда.

Текущее время: 10:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru