Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grandy - offline Grandy
03-06-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы

У мну в процессе прохождения игрухи появились вопросы:

1 - Где можно купить СВД и Моды к ней? а то все что давали по сюжету я запихнул в сой брабус, а он гад такой исчез )

2 - Как наладить отношения с ЦРУ, а то их агенты не хотят даже говорить со мной?

Tharapita - offline Tharapita
03-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - в втором городе (спроси там у жителей где оружие можно достать)
2 - не знаю :\

ex-DIFiX - offline ex-DIFiX
03-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже задам один очень ламерский вопрос! Только вчера купил игру... Игра рульная только не понимаю как заправить машину. Помогите ламеру!

Jazz - offline Jazz
03-06-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ex-DIFiX
Читайте форум. Это уже обсуждалось в одной из тем.

Gangrena - offline Gangrena
03-06-2005 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос! почему когда я иду по джунглям на меня нападает вертолет? У меня дружелюбные отношения с офицалами и только с наркомаф. я враждую что за прикол?

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
03-06-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandy
CВД можно забрать с тела снайпера.проходи по сюжету..
Gangrena там на заправке окошечко есть. за 50 пессо нальют полный..

son1k - offline son1k
03-06-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, правда как респект цру поднять?

Мастер Чив - offline Мастер Чив
03-06-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



son1k
в первом городе около башни иицеркви в арках поищи агента цру

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
04-06-2005 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, как вскрывать сейфы? И на кой они там вообще? Курсор говорит, что можно открыть, а как?

Grandy - offline Grandy
04-06-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про сейф в редакции газеты, то жди - по сюжету дальше откроешь

DI@BLOS - offline DI@BLOS
Question04-06-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а здания там можно строить?
С право от отеля через дорогу есть здание где принемают антикварное борохло, и там ещё есть архитектор Бурундучапо который продаёт проеты домов. Я купил один проект за 50000 пессо, и что теперь мне с ним делоть?

kosoy - offline kosoy
04-06-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DI@BLOS
а ничего, пока оставь для красоты, может с новыми патчами введут постойку домов....

Gangrena
на тебя нападает вертолёт нариков )

Phantom_ass - offline Phantom_ass
04-06-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, а в Ксенусе только два города??? :- (((((

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
13-01-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ещё какой-то типа индейский город внизу посередине карты.но там они только отвары продают и пляшут вокруг камней

BadAss - offline BadAss
15-01-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня такой вопрос: Зачем нужен Ксенус?? Неужели только чтоб в тонелле найти ожерелье??
И ещё: В параметрах есть такая графа "оружие древних", где его взять??

MihailG - offline MihailG
16-01-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadAss
Оружие древних - арбалет!
Камень- чтобы войти в пещеру, где ожерелье.
И почему, почти у всех такая алчность?
Ну собрал камень, подарил в музей.Помог местным археологам и историкам. Расскрыл ешё одну тайну!

BadAss - offline BadAss
17-01-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MihailG
Ну да, археологам, ещё чего!!!! Там стока бабулек можно срубить!! Это ожерелье через некоторое время поялвяется опять и опять!!(хотя может это у меня баг)! Я собрал 6 штук и получил за них около 70 тысч калумбийских рублей!!

MihailG - offline MihailG
18-01-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadAss
Это не баг, это чудо! Собирать ожерелья можно, пока не надоест.

Текущее время: 06:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru