Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А фанаты Battletech есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nova Cat - offline Nova Cat
Question24-01-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фанаты Battletech есть?

subj.

Эвенгар - offline Эвенгар
Post25-01-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, допустим, я.

Jeka@ - offline Jeka@
Post25-01-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и?

Эвенгар - offline Эвенгар
Smile26-01-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно чтои ага.

sNIKers - offline sNIKers
Smile27-01-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nova Cat
Если в ближайшие пару дней объяснений этому глубокомысленному трэду не будет - прикрою ветку.

Эвенгар - offline Эвенгар
Smile28-01-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСЕМ ВЕТКУ!

Будем спасать.
Как вы думаете, лучше использовать 6 Clan Er Large Lasers или 6 Large Lasers?

------------------
The Evil Inside (c)

Nova Cat - offline Nova Cat
Smile28-01-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно найти книги по BattleTech?
Где можно найти рисунки, чертежи и т.п. роботов.
Собственные поиски дали только тексты 4 книг,
по роботам таблицу с названиями и ТТХ.
Но там простые ч.б. рисунки роботов,
а хочется полноцветных, а еще лучше - "ренген" схемы.
Поиск на FA$A практически ничего не дал. Хотя я и не особо расчитывал.
Да и сайт у них какой-то корявый.
И что это за Русский Легион Смерти?

Сейчас снова взялся за MechWarrior4. До этого места на харде не осталось, а теперь снес пару надоедших игрушек, да еще появилась возможнось мультиплеера. Вдвоем, через LPT, но все-же. Сингл там не очень, а вот вмногером очень даже хорошо. Новая система навешивания вооружения напрягает, хотя выглядит логичнее и усложнает создание идеальной конфигурации. Особенно понравилось играть с ограничением массы в 40 и 50 тонн - мехи быстрее да и брони на них меньше. А если предел 100 тонн, так и брать более легкий мех смысла нет - заранее проигрываешь. Хотя у меня получилось завалить 100 тонник 35 тонным мехом. Но то был Атлас (Daishi лучше на порядок), в городе и с AI level 2 of 4. С человеком такой номер не пройдет. А вот что элементалов нет, то это минус.

А вообще, из BattleTech можно сделать классную Online игру. Космические корабли есть, наземные войска есть, стратегии в связи с глобальностью вселенной хоть отбавляй. Но вот думаю, лет 5 точно ничего в этом плане сделанно не будет. Хотя я так хочу ошибиться в этом (в смысле чтоб через пол-года и не днем раньше!).

А что до MechWarrior, то считаю серию образцом игры будущего.


Pupkin - offline Pupkin
Smile28-01-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Эвенгар
CLERLL, т.к. они легче, а на освободившийся тоннаж навесить хитсинков. В итоге эффективность больше, т.к. количество охладителей влияет на СКОРОСТЬ снятия тепла, а не на его лимит. В итоге можно палить хоть залпами, хоть как из пулемета, не останавливая стрельбу. А в MW3 этот вопрос вообще не стоял, т.к. там важна была дальность поражения, и простые LL никто никогда не ставил.

Эвенгар - offline Эвенгар
Smile29-01-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММ, согласен.
Но я и у ларж лазера есть преимущества - меньшая теплота.
В нет играх это особенно заметно на картах типа Dustbowl. Да и на снежных картах тоже. Луна разве что неплоха в этом сумысле. Побольше хетсинков говоришь? Хех, на опыте показано, что не... да и места не того...
А в МВ3 знаешь какой самый рулезнейший випон был? Самый популярный? Ультра Автопушки, действовавшие на 200 с гаком метров. Ну и Clan Er Laser конечно... но в МВ3 процесс более аркадный, мне не нравится.

Ммм, я однажды писал что такое РЛС, да модер потер. 8)
Но я не ленивый:
РЛС - русское наемное подразделение, играющее на просторах MSN GAMING ZONE (www.zone.com) причем совершенно бесплатно.
А сайт РЛС собирает инфу про игры боттлтех.И про карты там есть и про все остальное. Вскоре и по Мехкому появится.
Кстати, полковник Легиона - работает кем-то в Стране Игр. Он даже хотел морду набить Холодцу за его обзор МВ4, но ограничился только солюшеном для МВ4. (Декабрьский номер, на www.gameland.ru доступен).

Если заинтересовались - прошу сюды: www.rdl-battletech.ru
Но это не реклама, меня спросили - я ответил.


Кстати, хочется отметить, что хетсинки в Мехворе 4 очень хорошо сделаны. Охлаждают как в книжках - рывками и при наличии t.

------------------
The Evil Inside (c)

Nova Cat - offline Nova Cat
Post29-01-2001 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lib.ru/INOFANT/KEJT/robots.txt

Тип: дракон
Масса: 35 т Шасси: Эндо Стил
Мощность двигателя: 210 условных единиц
Крейсерская скорость: 648 км/ч
Максимальная скорость: 972 км/ч
Реактивные прыжковые ускорители: Отсутствуют
Прыгучесть: Отсутствует Броня: Ферроволоконная
Вооружение: Огнемет 1
Максимальный вес бортового вооружения (в тоннах): 16.25


Тип: Элементал
Масса: 1 т Шасси: Стандартное
Мощность двигателя: 340 условных единиц
Крейсерская скорость: 32 км/ч
Максимальная скорость: 64.8 км/ч
Реактивные прыжковые ускорители: 3
Прыгучесть: 90 м
Броня: Ферроволоконная
Вооружение: Стандартный боекомплект
Максимальный вес бортового вооружения (в тоннах): 32.5


P.S. Повнимательнее ТТХ почитайте

Pupkin - offline Pupkin
Smile30-01-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде.. если 340попугаев элементалу вставить в.. костюмчик его, то скорость у него будет как раз как у "дракона" (aka Puma, перИводы мастдай)

Nova Cat - offline Nova Cat
Post03-02-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про двигатель у элементалов я и не заметил, увидев массу вооружения.
У них что там, антигравитационные устройства есть?

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Thumbs up16-02-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наилучший вариант(я о стволах) - совмещать Large Lasers и ERLL. Так же можно совмещать PPC и ERPPC.. И тепла меньше выделяется и наносимый ущерб - махимальный.

Pupkin - offline Pupkin
Smile17-02-2001 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет смысла PPC мешать, у них в любом случае теплоэффективность лучше чем у ERLL, из-за большого времени перезарядки. 4хERPPC на NovaCat на Dustbowl - надо стрелять не отпуская гашетку, дабы перегреться. Только кто ж тебе даст столько стрелять

RJF_Bloodman - offline RJF_Bloodman
Exclamation19-09-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех фэнов!
Я из клана Русских нефритовых соколов!
в принципе воюем на www.zone.com если интересно могу рассказать поболе о своем опыте я в баттлетехе с первой части игры и опыт приличный, а так кому интересно добро пожаловать на наш сайт http://rjf.realnet.ru/

p.s. А конфиги вы тут смешные рассказываете... )) особенно с PPC ))

Zoo - offline Zoo
Question21-09-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nova Cat

Где нашел картинки? Дай, пожалуста, ссыслки...

Nova Cat - offline Nova Cat
Thumbs up01-12-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.aruraclan.com/video/avi/...BattleTech).WMV

Качать всем фанам!

Текущее время: 03:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru