Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » новые скрины Xenus из инета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Snayper - offline Snayper
26-11-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эдак ты всю территорию Xenus'a (25х25 км) проскочишь где-то за 15 минут

может быть не 25х25, а 25 в квадрате? а то 25х25 км слишком мало что то.

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2004 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Snayper
Ты с математикой знаком? 25х25 = 25 в квадрате.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-11-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересное у вас тут обсуждение скринов...


Обратите внимание на шкалу отношений на некоторых скринах,
забавно сделано, просто и информативно.

Snayper - offline Snayper
26-11-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты с математикой знаком? 25х25 = 25 в квадрате.
нет, знаете, я последний двоешник и вообще постоянно прогуливаю школу, а слово математика впервые слышу

на самом деле я всегда думал, что 25х25 это по длине и ширине считается, а 25км2 это площадь всей территории, т.е. 625 км по всей территории. а если это одно и тоже, то выходит лажа, т.е. меньше чем за час при средней скорости машины можно проехать от края до края карты

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-11-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, придирщик, ты на машине давно катался?

Проедь за час в реале такую территорию.

В игре ты не сможешь проехать за час эту территорию.

Объяснить?

1. Бензин кончится
2. Дорога кончится (не везде машина там проедет)
3. Тебя пристрелят, это не покатушки на природе, это джунгли и война в них.
4. Устанешь ехать целый час неизвестно куда.
5. Еще что нибудь случится.

Поэтому расслабься, если все же считаешь что это "лажа", то жди Xenus 2 или другую игру,
где карту можно проехать за 365 дней.

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Snayper
25км2 это площадь всей территории, т.е. 625 км по всей территории - для двоечников поясню: 25 км2 - это квадратик 5х5 км, или 5 в квадрате Соответственно, 625 км2 - это квадратик 25х25 км, или 25 в квадрате.

jusio - offline jusio
27-11-2004 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snayper
Мда... Итересно кто ж это на машине, в игре будет просто так, час пилить из одного конца карты в другой? Смысл? Мне лично с трудом представляется человек, который будет проверять такое=)

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати, в той же второй Готике можно было в теории пешком пробежать через всю карту минут за 10 реального времени. И ничего, отличная была игра, длинная и интересная.

Snayper - offline Snayper
27-11-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не говорю, что игра лажа. я оченб жду эту игру и просто хочу знать побольше о ней

tordek - offline tordek
12-12-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



http://www.tothegame.com/screenshot.asp?screens=10274 - огромное количество скринов от 24 ноября.

Текущее время: 22:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru