Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Сделай сам! Взрывчатка..........
изготовление взрывчатки и т.п. предметов.
Голосование окончено.
не надо вводить 7 53.85%
надо вводить 6 46.15%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
diteX - offline diteX
03-07-2003 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick
Здесь же отвечая на вопросы каждый игрок сможет выбрать себе героя с такими характеристиками, которые более присущи его характеру.
Обычно мой герой, и я в жизни, это совершенно разные личности. Поэтому, ИМХО, нужны вопросы, но после этого игроку предлагается перераспределить параметры вручную.

Maerd - offline Maerd
03-07-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 diteX
Лучше сделать 2 альтернативных варианта генерации. С другой стороны, в Ультиме и в JA2 генерация шла только по анкетированию и никто не страдал. Ведь можно было заново перегенериться, если не понравилось. Зато так герой больше похож на человека.

tordek - offline tordek
03-07-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



И мне идея с генераций персонажа нравится. Можно сделать, как в Морре - 2 варианта: анкетирование и самостоятельное определение. Анкетирование - уже расписали, а самостоятельное набивание - это понятно. Но второе можно сделать как в БГ - произвольно тебе дают некоторое количество очков (у одних получится больше, у одних - меньше) и ты их распределяешь по параметрам. Испытай судьбу.

Как я понял - изменить внешность (прицеску, бороду...) не дадут.

ВОПРОС - помните, я начинал (когда только появился на форуме) про различные начала вступления героя в игру (на самолете, на катере, официально прилететь). - хотелось бы услышать ответ от разработчиков - будет одно начало или дается возможность выбора, как тебе прибыть в Колумбию и что с собой взять????????????????????????????????????????????????????????

diteX - offline diteX
03-07-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
в БГ - произвольно тебе дают некоторое количество очков (у одних получится больше, у одних - меньше) и ты их распределяешь по параметрам. Испытай судьбу.
Ой, не надо. Это приведёт к постоянным перезапускам, и всё. Например, в P:T при повышении уровня давалось 1-10 очков опыта. Так народ постоянно перезагружался. Я понимаю, что кто-то не будет этого делать, но соблазн велик.

Susel - offline Susel
03-07-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
к примеру задействования в управлении 102 кнопок
Не по теме, но вспомнилось. Была такая игра "Mi24-Hind". Так там задействовано было кнопок 80 не меньше. Любил я развлекаться - закрою глаза, тыкну в клаву, а потом смотрю что менялось

Susel - offline Susel
03-07-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
А по мне, лучше, если сначала анкетирование, а потом перераспределить. Нравится так - не меняй. Не нравится - меняй. Что-то вроде было в Аркануме

tordek - offline tordek
03-07-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Ой, не надо. Это приведёт к постоянным перезапускам, и всё. Ну я раз 10 перезапускался, так и не удалось достич максимума в очках, зато у меня друг с первого раза получил максимум - интересно, ведь!

Susel
Нравится так - не меняй. Не нравится - меняй. Что сделают, то сделают!

Embongo - offline Embongo
03-07-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Maerd
Проверяй

Limon - offline Limon
03-07-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Проверяй
И это все?А ответы на вопросы.Да и новостей бы не помешало.

Embongo - offline Embongo
04-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Susel
ORS
Сделать генерацию персонажа как историю его жизни.
Нам очень понравилась эта идея - вчера мы ее обсуждали чуть ли не доночи и возможно мы ее успеем реализовать - большего пока обещать не могу

diteX - offline diteX
04-07-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Нам очень понравилась эта идея - вчера мы ее обсуждали чуть ли не доночи и возможно мы ее успеем реализовать - большего пока обещать не могу
О. Вот это дело. ИМХО впервые идея, прозвучавшая на форуме, так явно зацепила разработчиков.

StranNick - offline StranNick
04-07-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у вас такие папироски в игре будут? Вообще персы курить будут или нет?


Embongo - offline Embongo
05-07-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
А у вас такие папироски в игре будут? Вообще персы курить будут или нет?
Таких не будет А вообще некоторые модели персов уже демонстрируют вредные привычки (курение в том числе).

tordek - offline tordek
06-07-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Нам очень понравилась эта идея - вчера мы ее обсуждали чуть ли не доночи и возможно мы ее успеем реализовать - большего пока обещать не могу Есть все же смысл форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zauberer - offline Zauberer
03-12-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне эта идея по душе. Лично я за!
Если будет не плохой материал, то почему нет?
Кто увлекается - думаю неплохая будет тема!

Gabriall - offline Gabriall
16-12-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне гораздо важнее какой редактор будет поставляться с игрой. Рано или поздно игра будет пройдена, дочь найдена, и тогда за дело возьмутся народные умельцы. Если игровой редактор будет на уровне, то Ксенус ждет долголетие, как и Флешпоинт.

Cassius - offline Cassius
14-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так здесь кто-нибудь знает как фугас собрать ?


__________________
ЛХВС

Текущее время: 22:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru