Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Просто вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Atlau - offline Atlau
Question06-02-2002 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто вопрос

Извините kamrad'ы за раздувание подобных тем, но найти в 20 слишним страницах слабо реально

Вопрос: можно ли всякие лечилки из инвенторя одного перса использовать на другого в бою и как (например пыль для пробуждения)


__________________
И одно Властелину на черном престоле...

Strannic - offline Strannic
06-02-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде нет. Ты должен пузырёк переложить в личный интвентарь того перса, которого подлечить собираешься. То же касается и зелий восстанавливающих манну. На экипировку пропускаешь целый ход...


PS. Используй возможности священника, бишопа или барда (если балалайку нашёл). Кроме того некоторые классы таж же умеют кастовать лечение, но лично я не знаю зачем. У меня лорд и валькирия - бойцы первого ряда - во время боя у них должно быть другое занятие, а не лечение. А вот после боя - пожалуста, дабы экономить священнику манну.

Mifody - offline Mifody
06-02-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Поушены (бутылочки) - персонаж использует только на себя. Порошки можно использовать на другого персонажа.
Для восстановления маны - есть Mana Stone - его тоже можно юзать на другого.

Текущее время: 03:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru