Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с Майлзом. Я не хочу его отпускать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Exail - offline Exail
Angry05-02-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Майлзом. Я не хочу его отпускать!

Я привык уже к этому вору, а он не хочет идти к Ти-ренгам. Может подскажите какой-нибудь выход?
Интересно, если пройти к Ти-ренгам через туннели, он не сбежит?
Просто неприятно, когда за героями гоняешься туда-сюда...

Zab - offline Zab
05-02-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он сбежит при попытке входа на неприятную ему локацию. Можно дать ему по башке и затащить силой. В бессознательном состоянии персы сбежать не могут. Нагрузить его чем потяжелее и побегать с шифтом, чтобы дыхалка кончилась.

Если уже есть телепорт, можно его применить, как альтернативу.

Параметры перса сильно упадут и нытье начнется, вплоть до полной его бесполезности на неприятной локации, но затащить его туда можно.

Unixteam - offline Unixteam
06-02-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю - по-моему Майлз- самый беспонтовый нпися в игре - от него толку мало-колбасит плохо ворует плохо и почти никуда идти не хочет - короче годится до 10 уровня партии.. Я когда он соскочил в мартенс блаффе взял вместо него хомяка из тринтона -он хоть и слабенький был - зато из своей пушечки почти никогда не промахивался и аккуратно снимал по 10-15 хитпоинтов с противника, что очень часто помогало. Правда перед байджином пришлось его оставить - боялся что его с"едят. Сейчас взял псионика мука - тоже очень помогает - в частности делает haste на партию и экономит ход более сильному бишопу. Развивается очень быстро кстати. А еще народ очень хвалит андроида из mines tunnel - типа как файтер неплохо себя проявляет. Ви- вне конкуренции - придраться не к чему - и секирой колбасит и народ лечит - в общем все умеет. Я после байджина взял ее в арнике обратно(она туда тоже отказалась идти)

elven - offline elven
06-02-2002 20:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо с шифтом на месте покружиться, он в обморок упадет и тогда его можно затащить. При этом все его параметры уменьшатся.

Exail - offline Exail
06-02-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixtеаm
Ну, насчет ворует плохо ты явно приврал. У меня уже к болоту воровство за 120 зашкаливает (с кольцом воровства). Просто хотелось пограбить Ти-ренгов, вероятность уже почти 100%, save/load не нужен. У Крога я уже просто выбрал в лавке (бесплатно), что мне нужно... Да и замки неплохо ломает....

Кстати, когда героев отпускаешь, они куда деваются? На свою родную локацию?

А для этого андроида я че-то не нашел масла, можь проворонил где? Стоит пока сломаный...

А насчет обморока понял - спасибо. И много у него таких "страшных" локаций?

Marish - offline Marish
06-02-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая бутылка масла предусмотрительно положена за соседним сараем. А первую находишь в Арнике, в районе башни.

Изменено: Marish, 06-02-2002 в 22:03

Текущее время: 00:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru