Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Про Upper Monastery
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valem - offline Valem
Question20-01-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Про Upper Monastery

Камрады, скажите кто-нибудь замечал в первой комнате после выхода из Н.Монастыря 4 ящика, которые можно открыть (2 заперты)? Или я один такой умный?


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

jason - offline jason
20-01-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты еще попробуй сверху внутрь круга этих ящиков свалиться после того как стекла разобьешь, и найдешь отличный плащик .

RedPank - offline RedPank
25-01-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до Верхнего монастыря. А там крысы, такие вредные. Я их убиваю, но 2-3 перса заболевают и начинают терять очки навыков. Чем лечить эту напасть. Сон ее не берет, противоядие тоже. Заклинания толкового супротив тоже нет ...

три Толстяка - offline три Толстяка
01-02-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedPank
Есть зелье от болезней в Арнике у главного монаха. Только стоит неск. тысяч денежек (ловкие ручки вора помогут). Лучше подловить крыс в коридорах, чтобы окружить не смогли. У меня заболел только один лорд, который был на острие атаки.

Sabley - offline Sabley
01-02-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



RedPank
В Арнике рядом с главным монахом есть басейн, который бесплатно лечит от болезней.

Забрел случайно
04-02-2002 07:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 RedPank:
напряги своего алхимика, пусть сварит
Light Heal + Mod Heal = Heavy Heal, потом
Heavy Heal + Cure Light Condition = Cure Disease. К этому моменту Light Heal и Cure Light Condition хватает, а Mod Heal можно и купить у торговца в lower monastery.
Крыс бьешь на ступеньках, перекрывая проход файтерами. Файтерам - противоядия и Cure Disease. Мне было сложно, т.к. файтер всего один. Но нашлись ступеньки, по которым крысы подходят вообще по одной!
2 jason:
как бить стекла? Я читал, что надо позвонить в колокол. А самого колокола нигде не заметил. Где он? И можно ли бить стекла как-то иначе? А то стекляная стена есть и на втором этаже, за ней- комната с компом (вход из зала у выхода на дорогу), и есть стеклянный куб в подвале, с броней внутри. Они-то от звона колокола разобьются или нет?
И можно ли каким-либо образом получить доступ к компам? Их навалом, но все пишут "Access denied"

alchimist - offline alchimist
05-02-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, как звонить в колокол разобрался. Но никак не ожидал, что нельзя по стеклу просто мечом или стаффом шарахнуть.
P.S. Забрел случайно - это я был
Просто забыл залогиниться.

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru