Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Юзербары
За или против юзербаров?
Голосование окончено.
Против 18 60.00%
За 8 26.67%
Пофиг но не против (себе не поставлю) 4 13.33%
Всего: 30 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Саревок - offline Саревок
Post04-10-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Юзербары

По-порядку

1) Хотелось бы, чтобы админы-моффы разрешили использовать юзербары.

2)Предлагаю, в случае положительного ответа со стороны администрации и мофф-бюрократуры опубликовывать здесь юзерары связанные с SW. Для примера, вот два моих



Карн - offline Карн
04-10-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Пожалуй буду первымм, кто открыто выразит поддержку сей инициативе.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сомневаюсь

Карн - offline Карн
04-10-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Admiral Zaarin
В чем?

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Моё дело - предложить. И нарисовать

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В чём? В необходимости.

Задолбали форумы, в которых понатыкано юзербаров так что они одни на полэкрана. Аж в глазах мерцать начинает.

Имхо, более чем достаточно аватар

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Речь о 1-2 в подписи, не более. Текст в подписи порою бесит не меньше. ИМХО.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Текст в подписи траффик не кушает

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Кушает траффик всё. рамотно сделанная подпись весит не боле 3-4 килобит. Если речь о модемщиках - им лучше вообе отключить картинки. Да и на камрадне в настройках можно отключить отображение подписей. Так что не вижу проблемы, для осуществления.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я не вижу оснований для осуществления

Rand - offline Rand
04-10-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Так и знал, что такой вопрос всплывет.

Нафиг.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
04-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Я думаю, что вполне можно разрешить. Разумеется, если использовать будут в пределах разумного, ибо понатыкано юзербаров так что они одни на полэкрана. Аж в глазах мерцать начинает.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin Rand
Поддерживаю. Текст трафик не жрет. Картинки - да. Особенно если их понавешать штук 5.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, модераторы имеют право влезать в чужие подписи?..

А то как раз им делать нечего, а тут работки подкинуть - выкидывать лишние юзербары...

Sithoid - offline Sithoid
04-10-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против. Сия зараза пошла от лирушников, кои вообще любят всякие излишества.

Вот если бы разрешили в "быстром ответе" подпись вставлять - было бы здорово но, как я понимаю, это от модеров не зависит...


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
ВЫходит, я - дирушная зараза. Не знал

2all

Запрещены, как я понял картинки в подписси С ссылками. Без ссылок, видимо разрешены. Впрочем, если большинство против - я не стану надоедать.

3erglinG - offline 3erglinG
04-10-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне пофигу. Кстати для сравнения аватара и юзербара - аватар средний весит в 2 раза больше юзербара. К тому же он в большинстве своем не дает информации о свойствах и интересах юзера, в отличие от ЮБ. К тому же картинки в подписи официально разрешены. Кто печется о трафике -пусть отключает картинки (как я ). Мне же пофигу потому, что я все равно всегда пишу через быстрый ответ, а там подпись не ставится.

Fury - offline Fury
04-10-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Как все еще читающее этот форум существо высскажусь против. Юзербары - имхо - дурной вкус и неуважение к тем, кто вынужден тратить свое время и траффик на подкачку этой макулатуры, а нервы и зрение - на созерцание оной. Точно так же как аватары размером в пол-экрана (там, где нет ограничений на размер) или подписи из 20 строк.

При всем при том, что аватар умеренных размеров - лицо собеседника; смайлы в умеренном количестве - выражение эмоций, краткая подпись - характеристика. И отключать их из-за чьего-то отдельного словесно-цветового поноса лично мне бы не хотелось.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К тому же он в большинстве своем не дает информации о свойствах и интересах юзера, в отличие от ЮБ.

Всё вышеперечисленное прописывается юзером в своём профиле...

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Прежде, нужно леквидировать людей не юзающих save for web в фотошопе.

Всё хорошо в меру...

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за юзербары.

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Всё вышеперечисленное прописывается юзером в своём профиле...
Страница профиля весит и грузится не меньше, чем пару ЮБ.

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватары - имхо - дурной вкус и неуважение к тем, кто вынужден тратить свое время и траффик на подкачку этой макулатуры, а нервы и зрение - на созерцание оной.
+
Текст - имхо - дурной вкус и неуважение к тем, кто вынужден тратить свое время и траффик на подкачку этой макулатуры, а нервы и зрение - на созерцание оной.
=
Форум - имхо - дурной вкус и неуважение к тем, кто вынужден тратить свое время и траффик на подкачку этой макулатуры, а нервы и зрение - на созерцание оной.

синтез

Только массовые расстрелы спасут страну. Предлагаю начать с Заарина, т.к. у него самый большой аватар среди противников юзербаров.

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо экономным - эта страница весит 265 358 байт.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-10-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страница профиля весит и грузится не меньше, чем пару ЮБ.

В профиль лезут за конкретной информацией. Очень редко.

Только массовые расстрелы спасут страну. Предлагаю начать с Заарина

Согласен сложить свою голову на алтарь классовой борьбы.

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru