Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GTA-3? Кто чего слышал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SeeVil - offline SeeVil
Question10-04-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA-3? Кто чего слышал?

Камрады кто что слышал, какая будет игра?
Вот если бы скрестили GTR и Driverа.....
Сам себе отвечу - размечтался

Jazz - offline Jazz
10-04-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GTR- это GTA как я понимаю?

SeeVil - offline SeeVil
11-04-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ошибся-черт попутал, да GTA-3!
Если можешь исправь название в теме сабжа plz.

Jazz - offline Jazz
11-04-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вообще тут была такая длииинная - длииинная тема, где все искали бету GTA3, но так её и не нашли
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9&goto=lastpost

Breeze - offline Breeze
11-04-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ну опять начинается! SeeVil название в теме сабжа

Тарантул - offline Тарантул
11-04-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



кто знаит кокие будут сестемные требаванея?
кто небуть знаит где можна скачать бету GTA3?

P.S.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-04-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О нээээээээт.. апать всэ сначала ;(

Breeze - offline Breeze
11-04-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тарантул Так ведь официально объявили: P-133 / 8 MB RAM / 20 MB Free space / Win 3.x / 3D accelerator recommended.
А бету я уже качаю: http://www.gta3.com/warez/beta/photoshop6.zip

ЗЫ Значит так. Ультиматум: Либо эту тему закрывают, либо пострадают невинные камрады! У меня есть бомба!

Jazz - offline Jazz
11-04-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не закрывают...

1McOFF - offline 1McOFF
11-04-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном же написано, английским по бэкграунду - запланирована на май!
Тем кто хочет увидеть в действии на www.7wolf.net есть видео с демонстрацией гейм-плея, 48 мегов.

форум говно, iXBT рулит!

Jazz - offline Jazz
11-04-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1McOFF
Первое предупреждение за наезд.

tipson - offline tipson
11-04-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



1McOFF
сам ты говно.

требования приличные-все в 3d и в огромном объеме.
вроде бы релиз от Буки намечен на 21 апреля....вроде бы....

SeeVil - offline SeeVil
11-04-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Спасибо, я наверно плохо искал.

1McOFF
За 7-го волка спасибо, посмотрю,
а наезжать право не стоит для
этого есть базар и другие общественные места.

Я всего лишь спросил, а тут такая реакция.
48 мегов для меня многовато, а раз посмотрел кто
я думал может раскажет..... но видимо увы и ах....

Breeze - offline Breeze
12-04-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tipson вроде бы релиз от Буки намечен на 21 апреля Какое наглое вранье. В мае сама игра выйдет, а они, значит, впереди паровоза с красным флагом... Нет, камрад, не верю.

1McOFF Тебя здесь никто не держит. Не нравится форум - свободен. Правильно tipson сказал.

Jazz Не закрывают... Пошел вешаться.

Jazz - offline Jazz
12-04-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AK: Касательно других конкретных игровых проектов, интересно было бы услышать о судьбе локализации GTA 3. Ведь выход игры состоится уже совсем скоро (ориентировочно в следующем месяце), а у вас выход локализованной версии запланирован аж на третий квартал 2002 года.

ММ: Подобные сроки, опять-таки, связаны с непосредственно началом работ по локализации (я объяснял в первом ответе). На сегодня выход игры на западе запланирован на май месяц. Плюс подготовка ЛК, плюс нужно учесть, что лето - мертвый сезон, продажи минимальны. Вот вам и третий квартал. Точных сроков не могу пока сказать, так как мы еще не видели материалов и не можем оценить объем работ

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



1McOFF - забанил тебя я, и я же разбанил. Попрошу вести себя спокойно, не хамить и не пререкаться с модераторами. В случае дальнейших предупреждений бан будет таким, что левые ники не помогут. С вопросами прошу обращаться ко мне в kmail.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
13-04-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



tipson
вроде бы релиз от Буки намечен на 21 апреля
по-моему, даже у них на официальном сайте написано, что в конце мая...

MustanG 23 - offline MustanG 23
18-04-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу играю на PS2, круче игрушки не видел !!!
высшая !!!!

SeeVil - offline SeeVil
19-04-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MustanG 23

А от первого лица можно?

Breeze - offline Breeze
21-04-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Чтобы небыло опять вопросов (ну, профилактика), привожу инфу с GTA3.com (ссылаются на официальные источники). Если кому лень самому посмотреть (или большие проблемы с английским), пусть не задает лишних вопросов и читает:

1. Официальная дата релиза для буржуев, братьев наших меньших... - 24-31 Мая.

2. Официальные, опять же, системные требования:

Minimum:
450Mhz Processor
96MB of Ram
16MB Graphics Card

Recommended:
800Mhz Processor
128MB of Ram
32MB Graphics Card

Вот немного информации о требованиях к видео (перевод не художественный и урезанный, звиняйте уж):

В последнее время было много предположений относительно того, какой компьютер необходим для игры в GTA3. Хотя официальные системные требования RockStar были полезны, некоторые беспокоятся, что их компьютер не достаточно хорош - но, главным образом, основную нагрузку понесет видео карта.
Карты GF2 GTS/Ultra, GF3, Radeon, GF4Ti дадут вам достаточно мощности, чтобы получить приличную скорость.
GF MX и TNT, скорее всего, будут тормозить даже в низких разрешениях из-за особенностей движка GTA3 и большого количества полигонов.

Daredevil - offline Daredevil
21-04-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF MX и TNT, скорее всего, будут тормозить даже в низких разрешениях из-за особенностей движка GTA3 и большого количества полигонов.
Сцуки, у меня ЖиФорс ДДР

Wint - offline Wint
22-04-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, похоже мультиплейера в ГТА3 не будет...или как понимать все что у них там происходит?
www.gta3.com

Breeze - offline Breeze
23-04-2002 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Wint Ты читай внимательнее. Там они сами в это не верят. Так, сплетни...

Wint - offline Wint
23-04-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сплетни, слухи...
Тема так и называется
Сказал то, что "где-то" краем уха, услышал...

VIP - offline VIP
28-04-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласно самой последней информации, официальные продажи Grand Theft Auto 3 начнутся 21 мая.

Текущее время: 23:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru