Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grandia II что может сказать народ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mad Raven - offline Mad Raven
Question04-05-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandia II что может сказать народ!

Привет АЛЛ!

интересно мнение по поводу сабжа, так как сам недавно присел на japanese, до этого играл в основном в класические РПГ, сначала полистал ФФ 7 и 8 и теперь присел на Грандии кстати уже пости прошелб играу в оригинальную англискую версию, сюжет просто руль, даже линейность не мешамет!

Duke - offline Duke
04-06-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Недавно привелось мне поиграть...
Это не RPG, а дерьмо полное....
Какой-то экшен сопливый... АБОСЛЮТНО линейный сюжет!

Judeau - offline Judeau
04-06-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Raven
Грaндия2 oчень не плoхo зaтягивaет, хoтя сюжет местaми чересчур нaивен, врoде пo смыслу плaкaть нaдo, нo этo тaк сoпливo пoстaвленo чтo бoльше смешит. Нo в oстaльнoм oчень не плoхo. Пoсле серии ФФ кстa oчень рaсслaбляет, геймплэй прoстoй, меня тoлькo oдин рaз бoсс зaбил.

Duke
Гы, ещё oдин... A этo и не rpg, a jrpg. В jrpg линейнoсть стaндaрт(ну мoжет крoме chrono trigger(?)), a ценнoсть в них этo сюжет.

oburigen - offline oburigen
04-06-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, jrpg явление неприжившееся, что и говорить... а ведь такие вещи попадаются, не считая тех же ФФ. НАсчет Грандии - не хочецца никак на 2 диска разоряться, а то б купил... По логике - на любителя сойдет, я как на джрпеги подсел - гамал во все подряд без разбору Ну, во всяком случае во все, что на английском


__________________
Harvester of sorrow...

ik1 - offline ik1
05-06-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не все игры меряются боевкой.
Лично у меня от Грандии впечатления, как от прочтения хорошей книги. Может быть немного наивной, но очень доброй. Глупо требовать от игрушки катарсиса, но при игре в Грандию, ей-богу, что-то такое было...

Niceman - offline Niceman
05-06-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Играть однозначно!!!

ЗЫ
Была такая тема уже.

Granas - offline Granas
13-06-2002 20:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRANDIA RULEZZZ

Teargas - offline Teargas
13-06-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не смешите мои тапочки. Боевка в Grandia 2 чрезвычайно сложна, гибка и ни разу не аркадна. Вариантов развития персонажа великое множество - магия, привязанная к mana eggs (каждый вид яйца имеет свой набор магических заклинаний, причем яйца могут передаваться от перса к персу даже во время боя), special moves, skills (привязанные к skill books, которые опять же, имеют несколько видов, каждый со своими уникальными скиллами) апгрейды special moves, скиллов и магических заклинаний... Я уж ничего не говорю о возможности отмены хода противника и проч. вкусностях, дающих практически безграничную свободу маневра.

Изменено: Teargas, 13-06-2002 в 23:31

PanteR - offline PanteR
Exclamation14-06-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Must have!!!

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru