Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Разработчикам: когда ждать нормальный патч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dezintegration - offline dezintegration
05-11-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



000evgeniy000, прекращайте уже ныть. Несколько раз пишете на форуме одно и то же, одно и то же. Смысла в ваших сообщений, извините, очень мало.

И пусть кто-то попробует сказать что я преувеличиваю или назвать меня троллем - 2 месяца от них никакой информации и переводят стрелки друг на друга. На форуме Парадокса отвечают комьюнити регулярно.
А результат, между прочим, один. Да, у Парадоксов хорошие менеджеры, если отвечают на форумах. Но что от этого изменилось? Сколько патчей получили западные игроки? А сколько мы? Видите разницу? АВ нет никакой разницы. Ну, представьте себе - пришел на форум представитель 1С или 1C: Ino-Co - отвечает на каждый вопрос форумчан, делится всевозможной информацией. Но неужели вы думаете, что работа над патчами от этого ускорится?

Отмазка что нет времени зайти на форум ибо они заняты патчем очень - детский сад.
На счет времени - да, отмазка. Но вот кроме этого существует еще и желание. Так вот, сомневаюсь, что у разработчиков есть много желания зайти на форум и читать ваше (и не только ваше) нытье. Единственный повод разработчикам регулярно посещать форум - просматривать отчеты игроков о багах, но эти темы в последнее время не пользуются у игроков популярностью.

Там люди вообще не поняли юмора почему им такую игру продали и спрашивают со своего релизера Парадокса.
Да ну. Практически все... ну, большинство игр от Paradox выходят, мягко говоря, недоделанными. "Европу III" довели до ума только после второго аддона. На "День победы III" сейчас тоже очень много жалоб. Не знаю как вы, но мне даже страшно было представить, как бы выглядела Majeesty 2, если бы её разрабатывали лично шведы.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

duott - offline duott
05-11-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Мультиплеер в игре умер и может уже не возродиться после патча не потому, что патч не вышел, а именно потому, что не было никакой обратной связи со стороны разработчиков и сроков выхода патча. И да, если бы на форуме присутствовали представители Ino-Co и отвечали на вопросы игроков, впечатления у последних остались бы куда более положительные, даже несмотря на долгое ожидание.

Помимо объективных параметров - исправления ошибок и сроков появления заплаток - существуют субъективные, такие, как восприятие игры и компании-разработчика игровым сообществом. И субъективные в данном случае перевешивают, так что к моменту выхода патча он может оказаться уже не нужным.

А "отсутствие желания", по вашему выражению, уделять внимание этому фактору по меньшей мере странно, если та же Ino-Co собирается делать аддоны к игре. Их попросту никто не купит.

PutMan - offline PutMan
Unhappy06-11-2009 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Единственный повод разработчикам регулярно посещать форум - просматривать отчеты игроков о багах, но эти темы в последнее время не пользуются у игроков популярностью.
А как эти темы могут пользоваться популярностью, если в них от разрабов помощи с ... (мало, а то и - нет...)?
Но неужели вы думаете, что работа над патчами от этого ускорится?
А должна бы... "нытье" (как Вы выражаетесь), на мой взгляд, имеет практическую ценность - это статистика. То, что у большого количества разных игроков возникают проблемы - должно явиться убедительным доказательством значимости проблемы!
Нирадин
И как по вашему должно в этом случае комьюнити реагировать на следующие проекты данной конторы? Правильно, торренты.
+1!

PanMix - offline PanMix
06-11-2009 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А результат, между прочим, один. Да, у Парадоксов хорошие менеджеры, если отвечают на форумах. Но что от этого изменилось? Сколько патчей получили западные игроки? А сколько мы?

Счёт пока 1 - 0 в пользу заподных игроков.

olegarx - offline olegarx
06-11-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще то мы получили 2 хотфикса... да и потом как видите у западных игроков возмущений не убавилось после получения патча..


__________________
Majesty улёт!

Gerfaut - offline Gerfaut
06-11-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если законные требования покупателя о качестве и сопровождении товара это нытье то я уж и не знаю о чем можно говорить

И да, через полгода этот патч никому не будет нужен, имхо. Думаю многие уже забили на маджести 2 и играют в DAO Как и я.

VovkaZZ - offline VovkaZZ
06-11-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так для западных тоже небыло патча, был такой же хотфикс, только номер другой - 1.0.97

dezintegration - offline dezintegration
06-11-2009 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Еще раз убедился, что нормального свободного общения на форуме с присутствием отдельных индивидумов явно не получится. Отныне действующими становятся следующие правила:

1). Если хотите ныть и жаловаться - идите либо на форумы, подобные АГ, либо в Таверну:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...&threadid=87392

2). Если хотите реально попытаться помочь разработчикам, то делайте отчеты о багах и ошибках вот сюда:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...&threadid=87961

3). Также можно высказывать свои пожаления, которые могут быть исправлены в грядущих патчах и аддонах.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=88070

Те, кто осмелится игнорировать эти правила, получат желтую карточку (оно же предупреждение). А потом, если понадобится - и красную (бан)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 06-11-2009 в 19:32

Текущее время: 18:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru