Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по BG2-ToB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Onix - offline Onix
Question08-04-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по BG2-ToB

В канализации в самом первом городе встречаю духа который говорит про амулет и череп, я их нашол , а куда применить не знаю. Помогите пожалуйста!!!!

Strannic - offline Strannic
Question09-04-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может у меня совсем склероз уже Чё за дух то? Есть там одно место, типа комнаты с 4-я, если не ошибаюсь, трубами предлагающими собрать несколько вещей для получения меча. Чуть южнее нищий с червяком тусуется. Это что ли?

Ещё глубже в канализации имеется дух (аватара) забытого бога; лич, стерегущий золотой костяк. Даунистический культ незрячего глазастика....

Magus - offline Magus
11-04-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не скажу, но вроде эти шмотки надо положить на одну из полок в камере в середине локации. Тогда обрадованный дух явится и отвалит.

Strannic - offline Strannic
11-04-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. "первый город" Первый город - это Амн. Если же речь идёт о Сарадуше, то в тюрьме:
1.Дух ничего не говорит. А появляется в нужных местах.
2.Искомые вещи укладываем в могилку.
3.Могилку поливаем святой водой.
4.Забираем бонус на который указывает довольный дух, попутно забив вампира (раньше дверь не открывалась).

Текущее время: 05:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru