Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Что и у кого можно стащить в BG2 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blatnoy - offline Blatnoy
Question23-03-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Что и у кого можно стащить в BG2 ?

Камрады помогите.
Играю вором но никаких вещей кроме квестовых и кольца востановления у Рибальда найти не смог
может кто подскажет у кого в кармане можно стащить что-нибудть полезное,???
P.S. Прикол: В начале игры не мог замочить демилича ...
тогда как только он появился(синим)стащил и него кольцо и ретировался поскорей набираться опыта lol


__________________
-=A=-

Strannic - offline Strannic
24-03-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
Здесь исключительно добропорядочные граждане, считающие, что воровать плохо.

Blatnoy - offline Blatnoy
24-03-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2 Strannic
Не верю

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
28-03-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нафига в BG2 вообще воровать?
Это не P:T, где это было хотя бы оправданно.
А в BG2... ну, только кольцо Рибальда (я бы купил, да он не продает... пришлось свистнуть).
На самом деле ты очень скоро без воровства будешь в золоте купаться.

Jigg - offline Jigg
29-03-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Среди воровских способностей я использовал только- Lock pick,Find traps,Set traps.
Я считаю, что чистый вор в партии бесполезен. Лучше взять Яна Янсена.

Eli - offline Eli
08-04-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jigg да вы что, Ян это не вор вообще, только портит имя вора.

Eraser_SSAU воровать это святое дело, зная места я за 20 минут сделал себе 98000 золотом и скупил всё что нужно у бонусных торговцев.


Blatnoy Про дэми лича и колечко регенерации я знаю, ещё тебе стоит обворовать мужика дающего квест про сферу (там где ты платил 5000 за использование магии, он стоит в центре)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Еще иногда стоит грабить затурненных (злым клериком под контроль) личей - могут быть хорошие свитки. На трупе их не будет.

Moonshade - offline Moonshade
09-04-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...к тому же это дает возможность получить тонкое, изощренное удовольствие путем импризонмента этого лича им самим же. :)
Со шмотками, разумеется, облом. Только для эстетов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-04-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Moonshade

Как же, импризонили

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-04-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli
зная места я за 20 минут сделал себе 98000 золотом
Охотно верю. Вопрос был-"Шура, а зачем вам такая куча денег?"
воровать это святое дело
Ясно. Значит, ради самого процесса

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-04-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я как-то за полчаса на полтора лимона натырила. Потом мне это надоело, и я теперь в случае надобности делаю CLUAConsole: AddGold("<cумма>"). Ну, читерство, да. А до посинения продавать одному и тому же торгашу одну и ту же шмотку, да еще и с загрузками в случае провала кражи - нет, что ли? А консолью куда быстрее...

Strannic - offline Strannic
Wink12-04-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



98 000 - 1 500 000 мазохисты денег вам что ли мало?

AlexL - offline AlexL
Smile12-04-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Абсолютно согласен

Eli - offline Eli
14-04-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU ну как это для чего столько денег??? (во первых денег не когда не бывает мало...... есть лишнии, поделись..... ) ну а во вторых, у бонусных тарговцев вещички слямзить нельзя, а цены у них гн шутачные, особенно если покупаешь не для одного, а для всей компании.



AlexL Melenis the Haarvenu извини, не люблю читерство.



Strannic ну скажи, а сколько тебе хватает??? (просто интересно, ничего личного)

Strannic - offline Strannic
14-04-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli
Продавать одну и ту же шмотку торговцу, перегружаясь из сейвов - это тоже читерство, и не чуть не лучше, тока гиморнее, как и было замечено.
Я вообще добрый, поэтому не ворую. Только по праву войны с трупов/домов врагов. БГ2 вообще изобилует классным трофейным (или квестовым) оружием. Бонусные торговцы - потому и бонусные, что не нужные. Изредка позволяю Айри мантию Векны, остальные их вещи - на фик. Обычно у меня 150 - 300 - 500 тыс. вечно золотых тугриков. И зачем они мне - не знаю.

Eli - offline Eli
14-04-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic ну на пример я, чащё свего пользуюсь только авто сэйвом, и игра от этого становится интереснее, уже не прыгаешь сломя голову в переулок с криком ЭКСПА!!!! , а чтоб не было проблем с 'пик покед фэйлед', пьёшь несколько бутылок (и в результате они сумируются) , а на счёт продажи одной и тойже вещи по 15 раз...... нууууу, у меня по крайней мере остаётся чуство что это 'наработанные' 'честным' трудом деньги, а в консоль лесть, мне совесть не позволяет.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
14-04-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Согласен со всем сказанным на 100%

Eli
Если бы у меня в реал-лайф было столько денег, сколько я в БГ надыбал, да еще золотыми червонцами-обязательно бы поделился

Eli - offline Eli
14-04-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU

Текущее время: 17:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru