Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
ax - offline ax
12-02-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Оказалось один Майлз.
Гм, даже удивительно. Я всегда думал, что он далеко от Арники вообще не отходит. И перс скорее квестодательный, чем сопартиец.

Никому он не нужен.
В смысле?

Еще вот думаю, зачем надо было брать следопыта, если я из него полноценного алхимика сделала...
Лично я беру следопыта в основном из-за поиска. Просто люблю, чтобы удобно играть было. Хотя в основном и помню, что и где лежит.

Ritchi
Ты говорил, королева смерти легко убивается - 6 ы\з, каждый раз полгруппы - трупы
Я как раз оговорку про облака делал, когда ты говорл, что очищением воздуха не пользуешься.
А так, я уже все шмотки с плюсами к навыкам, статам и АС поменял на шмотки с резистами. Плюс все, кроме следопыта, усиленно железную волю качают. В жизни бы не подумал, что, например, ниндзе когда-нибудь придется благочестие до 100 гнать, да еще и в первую очередь.

пытаюсь добежать, дабы воспользоваться преимуществом проклято-навороченных оружий
А не надо там бегать. Подошел сбоку к дверям, высунулся и тут же спрятался. Пока монстры к тебе идут, кастуешь щиты, чистишь воздух и тд. Можно внутрь чего-нибудь по площади кастануть, чтобы неприятеля зацепило. Способствует и элементаля для отвлечения призвать. Иногда так получается всех к двери подманить. Или хотя-бы смертей выбить, а к королеве уже и подбежать можно.

Короче, магия рулит
Да в общем наверное без атакующей магии еще и проще проходить.

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
В смысле?
А никто его не пинает. По другим раз-два в бою да приложаться, а его игнорируют. Причем даже робота пинают, а у него скрытность выше, чем у Майлза. И на переднем плане он стоит. А вот не нужен никому и все.

ax - offline ax
12-02-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
По другим раз-два в бою да приложаться, а его игнорируют. Причем даже робота пинают, а у него скрытность выше, чем у Майлза.
А ты его поробуй с кем-нибудь местами поменять. А то было у меня, как говорил, в партии из ниндзи и монашки со крытностью 99 у обеих, что пинали исключительно ниндзю. Хотя персы и стояли рядом. Пока не поменял местами, все время наблюдал картину, что в конце боя монашка полностью здорова, а у ниндзи, например, 1 хит, как после одного боя с хогаром.

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Э, зачем менять? У меня Майлз хиленький, пущай робот отдувается с лордом.
Но скрытнось 99 - это круто. По идее, вообще, никто не должен трогать.

P.S. Вот думаю, что лучше - стать храмовником и только потом идти на верхний этаж замка? Или сначала отпинать всех, а потом вступить в ряды пламенных...

ax - offline ax
12-02-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Э, зачем менять? У меня Майлз хиленький, пущай робот отдувается с лордом.
Ну, просто ради интереса.

Но скрытнось 99 - это круто. По идее, вообще, никто не должен трогать.
Ходы конечно пропускали, но еще как трогали даже при скрытности 100. Тем более, что на кастеров (и вроде лучников) она не работает.

Вот думаю, что лучше - стать храмовником и только потом идти на верхний этаж замка? Или сначала отпинать всех, а потом вступить в ряды пламенных...
Я всегда сначала убиваю короля. А так, предпочитаю особо в замке не драться. Потому что Ферро у меня несколько раз в процессе убивали. Просто невозможно к нему было пробиться через стену рапаксов. Но конечно если экспа нужна, то можно и почистить замок разок, другой, ...

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Потому что Ферро у меня несколько раз в процессе убивали.
Угу, у меня сегодня уже убили. Пришлось перезагружаться. А что делать, столпилось 16 штук в одном маленьком коридорчике, и Ферро как раз под раздачу и попал...
Пошла в юго-восточную глушь. А то непорядок.. Сердца нет, клыка хогара нет, яйца пикуса тоже... По дороге навестила Рекса. У меня там, кстати, сначала лорд с первого раза убила хогара, а потом другого, робот тоже с первого вырубил. Кстати, с тех пор я заметила, что лорд стала больше убивать с одного удара. До этого как-то не получалось, а тут пошло. Теперь у меня есть и клыки, и яйца, а сердце щас буду доставать. Как раз окопалась перед храмом. Надо заходить.

ax - offline ax
12-02-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Угу, у меня сегодня уже убили. Пришлось перезагружаться.
Поэтому и не дерусь в замке, кроме первого захода. Убиваю короля, вступаю в храмовники, убиваю Аль-... и хожу по мирному замку.

У меня там, кстати, сначала лорд с первого раза убила хогара, а потом другого, робот тоже с первого вырубил. Кстати, с тех пор я заметила, что лорд стала больше убивать с одного удара. До этого как-то не получалось, а тут пошло.
Не понял, что именно привело к таким изменениям.

Как раз окопалась перед храмом. Надо заходить.
Удачи

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Не понял, что именно привело к таким изменениям.
Ну, вот у квантового меча 10% убить, и лорд только недавно стала убивать с одного удара, до этого, с самого Бэйджина, не было мгновенной смерти.

Я уже убила колдунью. Алхимик мой в процессе умер, хорошо, что лорд уже воскрешение выучил, а то все остальные в бессознанке валялись.

ax - offline ax
12-02-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Ну, вот у квантового меча 10% убить, и лорд только недавно стала убивать с одного удара, до этого, с самого Бэйджина, не было мгновенной смерти.
У меня тоже следопыт и ниндзя практически не убивают никого, кто одинакового или высшего уровня. Хотя по тварям низких уровней килл неплохо проходит.
Или вот сейчас ниндзя с мечиком, который еще и хекс вешает, но срабатывание его видел только раз, хотя и бил крыс на 3 уровня ниже меня.
У лорда практически не работает щит, хотя навык около 85 с бонусом. Специально качался на джаггернаутах на 2 уровня ниже меня, так за 34 хода щит сработал всего два раза, хотя били в основном одного лорда. тут приводили цифры в соседней теме для перса со щитом и такого просто не должно быть.

Я уже убила колдунью. Алхимик мой в процессе умер, хорошо, что лорд уже воскрешение выучил, а то все остальные в бессознанке валялись.
С победой Это облака столько неприятностей доставили? Что, намного усилились по сравнению с оригинальной игрой?

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
намного усилились по сравнению с оригинальной игрой?
Очень. У всех моих сопротивляемость высокая + еще щиты все, а тем не менее и тошнило, и отравления, и бессознания, ну и алхимик один раз умер. И это при том, что мои сейчас все довольно высого уровня. Раньше я туда заходила уровне на 14, а сейчас мои кто на 20-ом, кто на 19-ом. Вот так-то вот.

ax - offline ax
12-02-2008 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
сейчас мои кто на 20-ом, кто на 19-ом. Вот так-то вот.
Гм, даже интересно. Партия у тебя очень большая, монстров, по твоим словам, сильных нет, а уровни неплохие. Хотя ты конечно большой кусок игры пробежала... но без серьезных монстров и экспе-то хорошей взяться неоткуда.

А я опять на кладбище пошел. Вроде специально отоспался в Тринтоне, чтобы днем на кладбище придти, но почему-то опять ночью получилось.

ЗЫ Спустился с дерева, подняв уровень до 15 всем. На поверхности пропали фейки, зато снова появились пикусы.

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Партия у тебя очень большая, монстров, по твоим словам, сильных нет, а уровни неплохие.
Я же еще задания выполняю. А за них дают, то 300 000, то 400 000, то 100 000. К тому же есть такие монстры, что забить их плевое дело, а опыта дают немеряно. Вот, например, оозиты...
И кусок я, действительно, пробежала большой. Осталось всего лишь вступить в храмовники, доставить Дразика и Родана, и топать на пик. Ну и еще бомбу обезвредить. Причем все локации уже защищены, кроме верхнего уровня замка и пика восхождения. Ну, башню с бомбой я не считаю, и сам звездный круг тоже. А, еще придется лагерь очистить.

Ritchi - offline Ritchi
13-02-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец замочил королеву - замучился совсем. Проблема-то была в том, что я 1.26 не поставил ( новое железо и заново всё устанавливал ) и все резисты выше сотки шли, соответственно, в минус. Нашёл Идола ( спешиал сэнксь то Кермис ) Получил 18-й и совсем окрутел Рапаксы-колдуны вылетают пачками Очень. У всех моих сопротивляемость высокая + еще щиты все, а тем не менее и тошнило, и отравления, и бессознания, ну и алхимик один раз умер. И это при том, что мои сейчас все довольно высого уровня. Раньше я туда заходила уровне на 14, а сейчас мои кто на 20-ом, кто на 19-ом. Вот так-то вот. не тошнит никого и облака по фигу

Kermis - offline Kermis
13-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Вот так-то вот. не тошнит никого и облака по фигу
Ну и отлично.

ax - offline ax
13-02-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забрался в подземелье на кладбище. Был встречен 9 скорчерами моего уровня с фронта и сорком с элементалем и какой-то мелочью справа. На первом же ходу получил 9 дыханий от скорчеров до наложения элементального щита. Хорошо все-таки, что я все шмотки на резисты одел. При попытке кастануть на скорчеров, стоящих в затылок друг другу впереди группы, кислотную бомбу и ледяной шар, они действительно стали разбегаться, как тут кто-то и говорил. Поскольку отступать им мешали их же товарищи, то пошли вперед и за спину партии. Но у пары запас хода закончился прямо рядом с партией, из-за чего чуть не поимел неприятности. У них же диапзон атаки расширенный, поэтому бишопы остались к концу хода с минимумом здоровья. Пришлось на следующем ходу защищать их другими персами, пока остальные кастуют лечение и ангелов. Затем заморозка, которая отлично прошла, и проблемы кончились. Можно было и сразу ее кастануть, но в случае резиста бишопов бы точно потерял.

Kermis - offline Kermis
14-02-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
На первом же ходу получил 9 дыханий от скорчеров до наложения элементального щита.
Не зря я своему следопыту прокачивала алхимию. Он у меня теперь этот щит быстрее всех противников накладывает.
И бомбы тоже кидает быстро.

ax - offline ax
14-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Не зря я своему следопыту прокачивала алхимию. Он у меня теперь этот щит быстрее всех противников накладывает.
Так мой тоже умеет, но посколку еще маленький он по уровню, то и щит пока хилый. Сейчас 15 уровень и алхимия у следопыта за 50 при стрелковом бое 118 и луке 92. У ниндзи алхимия за 60 при стрелковом бое, ближнем бое, метательном и мече за 80. Так что одно другому не мешает. Алхимия же хорошо на варке бутылок прокачивается. И на лечении. Плюс со слабыми монстрами воздух на яде качаю, чтобы при первой возможности порталы выучить.

И бомбы тоже кидает быстро.
Не, я больше ничего не кидаю. Выяснилось, что мне тогда (на выходе из монастыря) действительно очень повезло. Потому что потом в основном получал по партии, а не по монстрам, хотя и старался использовать епископов с бонусам к артифактам для бросков. Все-таки неправильно, что там везде требование к артифактам 100 и нет никакого индикатора.

Kermis - offline Kermis
14-02-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Сейчас 15 уровень и алхимия у следопыта за 50 при стрелковом бое 118 и луке 92.
У меня наоборот. Поэтому щиты у него качественные.

Ritchi - offline Ritchi
15-02-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем салют! Наконец-то, добрался до Ферро. Я ведь играл только в 2001-м, поэтому для меня всё внове и трудно судить, как изменились крутые монстры в том или ином моде ( ну не считая 4-5 стартовых локаций, которые, под чутким руководством ах раз 50 прошёл ). Ферро поразил ассортиментом: у меня было около 200 тысяч, ушёл от него без копейки и, при этом, плача от зависти, что ничего почти не прикупил - там денег миллион надо, как минимум, на моих четырёх одеть-обуть-вооружить . Замучился у рапаксов квесты отгадывать, пока до АЛ-Седек добрался - кидал игру раза три, а в проходилках не хотелось подсматривать.
А ещё трудно с квестовыми вещами: мод их подписал на английском, пока разберёшься куда какую штуку всунуть... ( диалоги-то квестовые на русском идут )
ЗЫ А алхимия у меня - 124 Правда, последнее время рапаксы поняли, что магическую защиту не пробить и лезут к кастерам врукопашку. Часто убивать стали, приходится тратить ценные массово-убойные заклы на чушь, типа свитков камня или ангела. Напрягает, и так бегают стаями: пару групп по 4-6 вэрлоков и к ним по 10-15 берсерков с самураями - бой по часу времени! А ещё и заклы раз на три подвисают . Хорошо, хоть боец с валькой уже почти терминаторы, так редко какая птица долетает до магов А вот заскочил в Арнику и нарвался на 2х7 воров-десперадо 14-го, так с первого хода обоих кастеров закидали суперножами своими, валька на последнем издыхании - пришлось переигрывать ( засел в банке и долбил "из-за" дверей площадными.
Так что, скоро соберу все артики и ... опять в монастырь Какие у мага заклы самые толковые?

Изменено: Ritchi, 15-02-2008 в 17:07

ax - offline ax
15-02-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Всем салют!
И тебе

Я ведь играл только в 2001-м, поэтому для меня всё внове
Я тоже многое забыл. Тут выяснил, что книжки заклинаний ниже 5 уровня не все доступны. Про ментальный выстрел-то помнил, а вот что святая вода только из Ансельма и Брафита падают... Или что книжки со смертью 5 уровня только найти можно. А с последней в подземелье перед анпани мне уже не повезло.

Ферро поразил ассортиментом: у меня было около 200 тысяч, ушёл от него без копейки
Я вот к Белу было собрался, накопив 600 тыс. Хотя это и не много. Но там портал лучше сразу ставить, а у меня хоть персы до него и доросли, но книжки в Арнике лежат. А бишоповские порталы уже заняты. Придется подождать, потому что не люблю зря по локациям метаться. Заодно и еще денег подкоплю. Хотя я в общем и не плохо экипирован сейчас. Только вот с плащами не везет катастрофически. Следопытский конечно нашел, да еще из монастыря. Плюс тот, что из воров падает, но там только +1 и у меня в партии его только ниндзя носить может.

Напрягает, и так бегают стаями: пару групп по 4-6 вэрлоков и к ним по 10-15 берсерков с самураями - бой по часу времени!
Угу, это всегда так в замке было. И обычно после первых 10 минут маги-специалисты уже без маны оставались. Поэтому решали рукопашники и бард с механником. Ну, и бишопы конечно дольше держались. И поэтому я последних и люблю.

А ещё и заклы раз на три подвисают
Бывает, что как бы рывок приоисходит при анимации заклинания, но подвисов пока не было.

нарвался на 2х7 воров-десперадо 14-го, так с первого хода обоих кастеров закидали суперножами
Щит от стрел и ангелы рулят.

Так что, скоро соберу все артики и ... опять в монастырь
Мне еще далеко. Хотя есть привычка бросать на полпути...

Какие у мага заклы самые толковые?
Как ни странно, сервисные в основном. Щит от стрел исключительно хорош, так как работает и на плевки и на многое другое. Зачарованный клинок дает +7 к попаданию на максимуме, что позволяет более гибко прокачивать воинов. Рентген неоднозначен. Конечно с ним намного легче играть, так как видищь монстров на всей карте, но... эффект неожиданности исчезает, когда не знаешь, на кого нарвешься за следующим поворотом. Из боевых заморозки очень помогают. С теми же рапаксами, например. Остальные или не уникальны, или вполне заменяются из других школ.

Ritchi - offline Ritchi
15-02-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из боевых заморозки очень помогают. С теми же рапаксами, например. Остальные или не уникальны, или вполне заменяются из других школ. Она ведь, вроде, 4-го уровня? Моих заморозка рапаксов вообще не трогает. Имел ввиду: что маг противопоставит ЦП псионика или облакам алхимика? Я ведь не хочу пятью проходить, значит надо кого-то из кастеров менять: ими одними тоже ведь не навоюешь. ( Помнишь из-за чего мы вообще ввязались? Я поднял тему: почему у всех только тупые танки, магию хочу, и поехало )
Зачарованный клинок дает +7 к попаданию на максимуме, что позволяет более гибко прокачивать воинов. Это для старта хорошо. Ведь, вроде, формула не учитывает выбитые ХП, только попадания?
Щит от стрел и ангелы рулят. Ты ещё успей накастовать

ax - offline ax
15-02-2008 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Она ведь, вроде, 4-го уровня?
Их там две: 3 и 5 уровня. У рапаксов, например, слабость к воде, так что хорошо действуют. Плюс они групповые, в отличие от паралича. И действуют долго. В общем, хорошие заклинания, если резисты конечно пробьешь. Правда я в основном это заклинание бардом использовал, а он читер еще тот.

Имел ввиду: что маг противопоставит ЦП псионика или облакам алхимика?
Да сам список посмотри. Лично мне маг в начале и на средних уровнях больше нравится. Ну, если не учитывать исключительную хлипкость здоровья и отсутствие брони. Я даже неоднократно брал самурая вместо мага, потому что разницы в сервисе никакой (если не считать 5 уровней опаздания ), а хоть покрепче будет.

почему у всех только тупые танки, магию хочу, и поехало
Я вот не понимаю, почему танки тупые. А если умные? Вот сейчас рулят маги, но интереса это особо не добавляет. Баланс я люблю. Просто магическая система в Виз такая. Вот в БГ2 магия - это действительно исскуство. А тут...

Это для старта хорошо.
Не только. Мои ниндзя и монашка (одна из редких моих партий без зачарованного клинка, щита от стрел и рентгена) довольно много мазали и на высоких уровнях, хотя все характеристики, влияющие на попадания давно замаксены были или близко к этому. А так, да, не обязательно начинать с прокачки статов, влияющих на попадание.

Ведь, вроде, формула не учитывает выбитые ХП, только попадания?
Не понял?

Ты ещё успей накастовать
Щит хорош тем, что всегда висит. А под ним и ангелов уже проще на первом ходу навешивать.

ЗЫ Метнулся все-таки в Арнику за книжками порталов. Хотя, больше за Изгнанием, которое у Браффита продаваться должно. Но опять нету. Заклинание-то я уже давно выучить могу, потому как 16 уровень уже, но вот не появляется в продаже. Скорее всего из-за цены. Почему-то вроде 32 тыс за книжку.

Ritchi - offline Ritchi
15-02-2008 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Правда я в основном это заклинание бардом использовал, а он читер еще тот. Не пойму, с чём всё-таки его читерство? Стамину восстанавливать - так кастеры нектар хлещут, (про псионика вообще молчу) - колдует мощнее? Надо посмотреть на него поближе
так, да, не обязательно начинать с прокачки статов, влияющих на попадание. Ведь, вроде, формула не учитывает выбитые ХП, только попадания?
Не понял?
- ты имел ввиду подъём статов на 3 при повышении, а я подъём в бою за счёт попаданий
Лично мне маг в начале и на средних уровнях больше нравится Во-во, а алхимик в начале и покруче. Получается, ради щита, можно и самурая потягать - он, нет-нет, да рубанёт ещё кого-нибудь своим молниеносным ударом То есть магия 6-7 у мага - не того? Да сам список посмотри. - по списку там у всех 5,6,7 - апокалипсис сплошной, только на харде, почему-то, не очень это получается

ax - offline ax
16-02-2008 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Не пойму, с чём всё-таки его читерство? Стамину восстанавливать - так кастеры нектар хлещут, (про псионика вообще молчу) - колдует мощнее?
Ну, имееся в виду оригинал, а там и с нектарами, и с камнями маны, и с заклинанием жизнь на магию халявы нет. Как сказал, у тех же рапаксов маги погоды особо не делают, просто потому, что быстро без маны остаются.
А так да, бард и растет быстро и еще коэфициэнт за уровни повышенный имеет, что с лихвой перекрывает поверкаст кастеров. В теме Формулы про это было.

а я подъём в бою за счёт попаданий
Я статы вообще-то больше имел ввиду, а не навыки. То есть можно, например, сначала жизнь и благочестие качать, а не силу и ловкость. Хотя и навыки лучше растут, так как попаданий больше.

Во-во, а алхимик в начале и покруче.
Тут, как говорил, на любителя. Хочешь посложнее, так зачем тогда с самыми крутыми начинать? Тот же бард начало очень упрощает, так как на старте лютню сна имеет. Плюс почти все его инструменты (кроме одного) гарантированно находятся или покупаются. А вот если бы они рандомно падали, то еще не известно, рулил ли бы так бард.

Получается, ради щита, можно и самурая потягать - он, нет-нет, да рубанёт ещё кого-нибудь своим молниеносным ударом
Ну, тот же щит от стрел и клинок в начале очень хороши. Их уже на выходе из монастыря получить можно... но не у самурая. И тогда вспоминается бишоп, который как саппортный кастер однозначно лучший.

То есть магия 6-7 у мага - не того?
А чего там такого полезного? Буран (Вода) не впечатляет уроном. Плюс еще шанс ослепления дает, что для меня дополнительный минус.
Удушение (Воздух) - мгновенная смерть, но сам знаешь, как подобные заклинания работают.
Огненный шторм и Атомный взрыв относятся к огню, на который у тех же рапаксов, скорчеров и многих других максимальный резист. А вот в начале-середине игры этот резист как раз у монстров слабый.
Остается Контузия из Ментала. Урон вроде и не плох, но только против одного противника...
В общем, алхимик мне тут нравится больше.

Изменено: ax, 16-02-2008 в 01:59

Ritchi - offline Ritchi
16-02-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что означает К.О.? А то пишет аттасk 15% К.О. - а я ни в зуб ногой

Изменено: Ritchi, 16-02-2008 в 16:48

Текущее время: 20:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru