Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » HDDs backup
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mx - offline Mx
21-02-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



HDDs backup

Какое самое классическое/провереное/лучшее решение для еженочного бэкапа имаджей всех HDDs на один большой HDD по вашему мнению?

multivak - offline multivak
21-02-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу предложить самое проверенное и классическое - имел на своем компьютере около десяти разных дисков разных марок. некоторые служили по пять лет. так вот ни разу сбойного кластера не видел не то чтобы там потерю информации. Ну это решение для домашнего использования.

Mx - offline Mx
22-02-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Угу... В принципе уже всё приобретено чтобы устроить бэкапы, и информации очень много, которая не может быть восстановлена в случае потерь (я музыку пишу). Впрочем, если я не стану этого делать, то будет у меня лишний хард на 250 гиг, хехе. И всё-таки я хотел бы предотвратить ситуацию, когда я буду тем одним злым ревьюером в инете, который попал на всё самое плохое. Есть ли программки которые могут делать сабж с шедулером и используя имаджи?

funky-killer - offline funky-killer
22-02-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно raid массив поставить , а ещё можно хелп от microsoft'a почитать.

funky-killer - offline funky-killer
22-02-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если от MS не устраивает, то попробуй GRBackPro 5.4.159. (Отучалку от денег посмотри тут)

Mx - offline Mx
23-02-2005 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
Спасибо. Будем ставить... Скорее всего Norton Ghost всё-таки, забыл совсем про него.

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru