Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sims - offline Sims
25-11-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня чат вроде не работает. Сообщения не пишет.


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Изменено: Sims, 26-11-2003 в 05:33

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sims

Это известный трабл, проявляется не у всех, и пока не удалось выяснить, отчего. На разных операционках, с разными версиями IE - у одних работает стабильно, а у других с теми же параметрами периодически отрубается
К счастью, сей баг не является для игрока непоправимым: нажми F5, и чат должен заработать. Правда, через некторое время может отрубиться снова

Sims - offline Sims
26-11-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оставил своего персонажа у западных ворот, что б завтра пойти погулять по лесу. Сейчас захожу, а я снова в таверне. Получается, что меня убили. А что надо было делать что бы не погибать. Я нажал на выход. А если я далеко от города я не всегда могу успеть вернуться в города и что тогда делать.

Как стать лесорубом?


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sims

Если ты оставляя своего персонажа у западных ворот не жал Выход, то, наверно, правда убили. Хотя непонятно кто - вроде, там тихо. А после нажатия Выхода всегда в таверне будешь...

В смысле как стать?

Sims - offline Sims
26-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А после нажатия Выхода всегда в таверне будешь - Этого я не знал. Думал убили. А что делать если я нахожусь далеко от города. Можно остаться в том же месте и начать игру с того же места.

В смысле как стать? В прямом. Про шахтера понятно идешь в шахту. А лесоруб не понятно что делать?

jake - offline jake
26-11-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Sims

Лесоруб, по всей видимости, найдет лес в лесу. Для этого, имея лесорубский скилл, жмем кнопку действия, находясь на зеленой территории за городом (лес), и наслаждаемся найденной древесиной.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sims

>А что делать если я нахожусь далеко от города. Можно остаться в том же месте и начать игру с того же места.
Именно так. Для того, чтобы это провернуть, просто закрываем окошко браузера. После этого твой персонаж еще 10 минут находится на карте, так что если там бегают злодеи, то за эти 10 минут они могут его убить, но по прошествии этого времени - уже нет.

Edmar - offline Edmar
26-11-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. 10 мин. это многовато... А нельзя сделать хотя бы минуты 3-4?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-11-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
Это нормально. Если хочешь оставлять героя в небезопасном месте - оставляй. Не хочешь - полно локаций, где тебя никто и пальцем не тронет...

Anafay - offline Anafay
26-11-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Edmar
Хм. 10 мин. это многовато... А нельзя сделать хотя бы минуты 3-4?
10 минут - это нормальное время, например, для реконнекта на диалапе. Тогда простое обновление окна браузера не приведет к появлению новой сессии и, соответственно, будет меньше потерь в чате, в логах и т.п.

Edmar - offline Edmar
28-11-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, теперь guest уже не только мобов бьет. Сегодня на меня напал, пока я в кузнице орудовал.А, поскольку это дело долгое и меня на тот момент у компьютера не было, то благополучно убил. Хорошо, хоть не знал, в каком месте я респавнюсь.

Может действительно сделать, чтобы в пределах города нападать нельзя было?

Drone - offline Drone
28-11-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Edmar это тогда как в UO получится

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, что с ресурсами случилось?

Edmar - offline Edmar
28-11-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Накрылись. И еще кусок железа прихватил guest в виде приза.

Inpw - offline Inpw
28-11-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Может и в самом деле, ограничить насилие в пределах, скажем, кузницы и подобных мест?
Или к guest-ам приставлять бота 20 уровня, чтобы присматривал за добропорядочным поведением :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мдя, неприятно. Надеюсь, ты не латный доспех изготавливал?

И вообще, я в миноре - поцарапал любимую митрильную саблю...

Edmar - offline Edmar
28-11-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Как раз решил над кулачным щитом поизгаляться. Так что жалко не столько ресурсов, сколько времени...

А митрил что, углем не полируется?

Throony - offline Throony
29-11-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hm...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
Подозреваю, придётся разоряться на ещё один кусок митрила для ремонта. Он может и не потратится, но быть должен

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А абалеты из митрила можно делать? Или доспехи? И где вообще этот митрил растет?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-11-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Edmar
Арбалеты только легкие, как у темных эльфов.
Доспехи пока нет, и, возможно, не будет.
Митрил в свободном виде получается из квеста Вирид (в Дол Рудрайге), но квест гадкий - надо убить стражника, т. е. если делать это слишком часто, стража начнет бить.
Еще митрил получить можно, разобрав придающуюся в Дол Рудрайге митрильную молнию. Каковая стоит 8600

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ясно, спасибо.

Но тут же возникает следующий вопрос: кто-нибудь может сделать легкий митрильный арбалет на заказ?

И еще: моей выносливости хватает на 6 выстрелов из арбалета. Потом приходится оставлять недобитых гоблинов и сбегать. Магию только начал раскачивать. Существуют какие-нибудь способы поднять стамину?
И от чего зависит срабатывание свитков - от навыка в магии? При низком навыке есть ли смысл покупать свитки?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
В игре есть механики, добыть митрил тоже можно, были бы деньги. Кто лучший - спрашивай у механиков

Стамина зависит от выносливости. Поднимаешь выносливость - поднимается стамина, как и хиты в зависимости от живучести. Увеличить стамину без увеличения живучести, насколь мне известно, нельзя. Зато можно купить свиток или зелье.
Свитки, насколько я понимаю, должны срабатывать всегда. Либо должны зависеть от навыка в данной школе магии их изготовившего. Скорее первое.

jake - offline jake
29-11-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Edmar

Существуют какие-нибудь способы поднять стамину?

Эргономичность спасет отца русской демократии.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Протестую, это не способ поднять стамину, а метод сокращения её расходования

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru