Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
мантур - offline мантур
03-03-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Единственное что у меня изменено это отключена сетевая карта


__________________

MankinD - offline MankinD
03-03-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур , да вообще не видит, тоесть идёт ожидание списка сервов, и не приходит...


__________________
Нет лучше УАЗа машины! (c)

мантур - offline мантур
03-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



идёт ожидание списка сервов это в верху написано?


__________________

Orient - offline Orient
03-03-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Да вверху,у меня также


__________________

MankinD - offline MankinD
03-03-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур , да, потом эта строка просто бесконечно мигает, не присылая список


__________________
Нет лучше УАЗа машины! (c)

мантур - offline мантур
03-03-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня в верху пишет идёт ожидание списка сервов потом через 2 секунды пишет список серверов создан и сервера появляются


__________________

MankinD - offline MankinD
03-03-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур , везёт


__________________
Нет лучше УАЗа машины! (c)

мантур - offline мантур
03-03-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да токо редко кто сервер создает
а так токо один висит постоянно не рабочий


__________________

Pilowar - offline Pilowar
03-03-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MankinD у меня такая же проблема


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
04-03-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да не работает ничего! Есть 2 сервера, да и те красные!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-03-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Прикол с сетевой игрой. Как было сказано выше када игрок выходит то ник иногда остаётся... так вот гамали мы с друганом на своём серве и по телефону переговаривались, вдруг меня выкинуло а дружбан говорит мол я остался, я по быстрому опять захожу на серв и гляжу - моя тачила проехала пол-карты без меня, дружбан говорит что сама доехала (или пользователь компьютера-сервера может переключаться между игроками... незнаю) В общем мистика да и только! Чёрт знает чё творится!


__________________


мантур - offline мантур
05-03-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Короче эта хрень творится токо на постоянном (не работающем)сервере а если кто то создает (и у него получается создать)то там таких глюков нет


__________________

gonshik19 - offline gonshik19
Exclamation05-03-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот патчь какойто не доработанный чтоли он у меня не работаеттттттттттт!

mbez1 - offline mbez1
05-03-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо не у кого не работает


__________________

Orient - offline Orient
05-03-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Блин,не у кого ничего не работает,и такой молчок со стороны разработчиков,в этой теме я их давно не видел,надеюсь что они сейчас готовят исправление к патчу 1.3,а не прячутся ,где вы?


__________________

мантур - offline мантур
05-03-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



gonshik19 mbez1 Orient
а вы скажите для начала какая не дороботка в патче 1.3?


__________________

Orient - offline Orient
05-03-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Проблема есть,она описана,а в чем недороботка,из-за которой эта проблема разбираться разработчикам


__________________

мантур - offline мантур
06-03-2007 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient
В сетевой игре проблема?


__________________

Orient - offline Orient
06-03-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



В интернет-игре


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я не какой проблемы в инет игре не вижу!Вот ща поменяю себе комп и тогда играть буду по инету ,а так просто тормозит когда много народу!


__________________

мантур - offline мантур
06-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient
с патчем 1.3 не каких проблем в интернет игре нет
ставиш графику на минимум что бы не тормозило и если есть рабочий сервер то всё ок


__________________

Orient - offline Orient
06-03-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



В интернет-игре нажимаю подключится,далее заполнить список и все,ничего не происходит,серверы не появляются и не разу не появлялись


__________________

мантур - offline мантур
06-03-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



это дело не в патче а что то у тебя


__________________

Orient - offline Orient
07-03-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Другие то игры прут по нету


__________________

dron905 - offline dron905
09-03-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точно такое же! Я не видел ни одного сервера, сто раз создавал и никто ко мне не присоединялся.. Я прямо не знаю, что и делать..

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru