Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » "Храм Флуда" (с) - сперто :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking09-01-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Храм Флуда" (с) - сперто :D

Приветствую!

Эта тема - приложение к модулю "Тайна старых гор" по АДнД 3.
Она предназначена для обсуждения игровых вопросов возникающих по ходу вышеозначенного приключения... А так же просто для общения на любые неигровые темы.

Enjoy.


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-01-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...668#post1337668

Отмечаемся ...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, завтра здесь будет нормальный пролог и заметки для игроков.
Сергиус,я тебе имена давал. И один из наемников дварф и зовут его Бандуг. Внимательнее читай предыдущие посты. И едут они на ОДНОЙ повозке. Короче говоря, завтра смотрите пометки.
Я дико извиняюсь за подобный компот ,но я всё надеялся на благоразумность своей знакомой,которая до сих пор не соизволила даже проверить тему.Раз так - идём дальше. Просто вот сию минуту мне некогда. Днем всё подравняем,что б было красиво.
Ещё раз извиняюсь и мерси Сергиусу.

Sterva - offline Sterva
09-02-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путаница тут у вас как я вижу) А что, отвечать пока нельзя?

Arris - offline Arris
20-02-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Слау, есть у нас лидеры в группе или нет? Ты говорил, что старший Рейн, потом я. Если так, то надо как-то выдерживать эту линию. Если нет, то давайте выберем лидера. Я хоть самым младшим готов быть. Но без лидера группы и и.о. лидера это не игра. Демократия неуместна при бытовых вопросах.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-02-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких лидеров в парти нету, ты меня не правильно понял. Рейн старше всех по возрасту и опытнее. Он МОЗГ команды, потому что интеллект у него самый высокий - он не командир. А ты - не старшина. Аррис просто - активист.
С лидерством уж сами разберитесь,но судя по хозяйственности и предприимчивости ,пока на эту роль больше всех подходит Огни.
Просто скажем, в диком лесу ,скорее всего прислушаются к тебе,в подземелье к Огни или Хейле,а в вопросе магии и военной стратегии - к Рейну ...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-02-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще советую немного изменить аргументы в споре с Огни.
Напирай на то,что ты всё-таки следопыт и вы все ,всё-таки в лесу и уж если он(Аррис) ничего не чувствует ,то куда уж дворфу ...К примеру.Но наезды типа : "Бунт на корабле?!", "Разговорчики в строю!" и "Я здесь первый парень на деревне." немного не в тему. Огни может обидеться и дать в тыкву, потому что командиров в отряде нет.
Решите для себя, вне игры, кто будет внегласным лидером и нет проблем.

Arris - offline Arris
20-02-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer
Подправил посты, ибо думал, что все-таки лидерство по-дефолту есть.

Итак, лидера, как ни крути выбрать надо. Мое предложение Рейн. Только лидер - это лидер. Он решает ВСЕ спорные вопросы. Основываясь на мнениях других, но последнее слово за ним. Помощника, который руководит всеми в его отсутствие, пусть Рейн назначит сам. Я считаю, что это оптимальный вариант...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-02-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну решайте, решайте - я не вмешиваюсь.

Arris - offline Arris
20-02-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
20-02-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Арриса


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

al103 - offline al103
21-02-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Мне без разницы - но скажу, что если лидером будет Рейн, то это будет именно уперты лидер "и без споров". Ибо он именно упертый LN, дворянин и бывший лейтенант наемников.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



al103

ты кого хочешь(предпочитаешь) видеть лидером?

al103 - offline al103
21-02-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Ogni_de_Lex

Я уже сказал - мне без разницы. С учетом того, что воровке маг подчинятся НЕ будет.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
22-02-2006 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



al103

так не гуд решать.....ща Хейлас тоже скажат что её все равно и у нас ничя будет...

Sterva - offline Sterva
22-02-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, за мной выбор лидера?
Я за Arris'a

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
22-02-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит решено

...Аррис вступай в должность...

Arris - offline Arris
22-02-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Все, вступил

Arris - offline Arris
22-02-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Замом моим будет Рейн

Arris - offline Arris
23-02-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Заклинания
Detect Snares and Pits
Entangle
Pass without Trace
Speak with Animals
Summon Nature’s Ally I

Feats
Improved Initiative
Lightning Reflexes
Animal Affinity
Armor Proficiency (light)
Endurance
Martial Weapon Proficiency
Rapid Shot
Shield Proficiency
Simple Weapon Proficiency
Track

Ranger abilities
Style (Archery)
1st favored enemy
2nd favored enemy
Animal companion
Combat style
Wild empathy

Навыки (значение больше 5)
Лазание – 8
Приручение животных – 10
Лечение – 7
Прятаться – 8
Прыгать – 5
Знание географии – 9
Знание природы – 9
Тихое передвижение – 7
Верховая езда – 6
Поиск – 6
Выживание – 10
Плавание – 6
Использование веревки - 7

al103 - offline al103
23-02-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Заклинания

Не смешно ибо 2 полных спелбуки.

Feats

2 важных - мои заклы не требуют ингридиентов и бесшумны

Навыки
Spellcraft 8+4
Knowledge (Arcana) 8+4
Alchemy 8+4
Concentration 8+3
Knowledge (Architecture and engineering) 4+4
Knowledge (nature) 4+4
Profession (военный инженер) 4+4
Profession (травник) 4+4
Profession (каллиграфия) 4+4
Scry 4+4

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
24-02-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feats:
боевые

Навыки:

Climb = 5+4
Jump = 5+4
Ride =4+3

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-02-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ,камрады, с Масленицей и всё такое....Но давайте уже "двигать телом" (с)

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
27-02-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Солидарен.....

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
02-03-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CЛауж ну че? мы отаписались


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Текущее время: 18:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru