Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X-Tension
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KLOP - offline KLOP
Cool21-01-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Tension

Клевая вещица.

Есть еще мнения?

P.S. Скачал варез. Теперь ищу варезный аддон с музыкой может встречал кто?
Знаю точно что есть (файлы mytxtm01.zip ... mytxtm15.zip)

LB - offline LB
Smile22-01-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгяд перемудрили. Вещица действительно класс, но на любителя.
Я "Х-Beyond The Frontier" прошел с удовольствием, хотя и там задолбался. А вот "X-Tesnsion" никак не свезу

KLOP - offline KLOP
Cool23-01-2001 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. Я вспомнил, например, старую Элиту и пока тащусь (по вселенной). За день уже 300000 кредов сделал. В Элиту раньше тоже когда играл перерывы делал и опять к ней с новыми силами возвращался.

P.S. Вопрос по муз-аддону остается в силе.

Afta - offline Afta
Smile24-01-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вам надо на *******
Там море инфы по X-Tension и X-BTF. Кроме того, этот сайт посвящен ELITE - подобным играм и тот кто помнит старую добрую ELITE найдет там очень много интересного

реклама сайтов запрещена, все вопросы по мылу - sNIKers

KLOP - offline KLOP
Post25-01-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На связи пилот KLOP.

Благодарю всех откликнувшихся.
Муз-Аддон НАШЕЛ.
На том сайте я был. Клево. Но расширить размер вселенной хочется.
Кто нибудь был в последнем секторе Ксенонов ? Что там ? Можа сурпрыз какой ?

Прием...

AleksK
Smile30-01-2001 13:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



реклама сайтов запрещена, все вопросы по мылу - sNIKers

Kakja nahren reklama - chelovek dal ssylku gde pomosh naiti mozno. A ty kozel (da eto ja k tebe snikers obrashajus) daze svoi mail ne ostavil, pidor nebityi.

KLOP - offline KLOP
Smile31-01-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно.

Если иметь такой подход к делу, то смысл в борде исчезает напрочь.
Так как вся интересующая информация не может находиться в пределах одного сайта. Без каких либо ссылок, мне кажется, не обойтись.

(мнение субъективное, требующее обсуждения)

Спасибо.

Afta - offline Afta
Smile31-01-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AleksK
Мыло модератора найти легко, оно выставлено сверху над списком тем в форуме:
Simulations & Racing
(модератор: sNIKers)

Что же касается запрета на рекламу сайтов - то тут действительно перегиб. Но все равно такие высказывания по мылу надо.

2KLOP
Сникерс ответил мне, что следовало помещать линк на конкретную страничку с требуемой инфой, но я считаю, что такой подход не всегда работает... Например на том сайте, ВСЯ инфа полезна. Кроме того сайт - некоммерческий. Тем более такой классный, что грех не дать на него ссылку

Да, в тамошней конфе и имеет смысл задавать вопросы по X-Tension, там на этом собаку съели уже

KLOP - offline KLOP
Cool31-01-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и подошла к счастливому концу эта тема.

Всем спасибо. (special to Afta)

На сем раскланиваюсь. John Kloper.

Zemlynin - offline Zemlynin
20-09-2001 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KLOP
Привет!
подскажи где снятьполные игры в формате ISO или другом?
Мне очень нужно 2 вещи: X-Tension и X-Beyond The Frontier

roma192 - offline roma192
05-03-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна оЧЧЧень x-tension

Текущее время: 09:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru