Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Hamachi
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GuTTeD - offline GuTTeD
14-09-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hamachi

Вот у меня такой трабл:
Поменял винду, установил хамачи, вошол под тем же именем что и до етого, вылезло сообщение что на етом компе уже была установлена версия хамачи и поэтому мне не дадут полную версию...ну ето не главное...а главный трабл в том что в сети Кодекс Войны теперь аж 3 GuTTeD'а)), причём у самого первого, того что я регил до смены винды, полная версия хамачи. Мне интересно можно ли мне както войти тем самым первым GuTTeD'ом, а новых двух удалить? наверно ето может сделать тот кто создал сеть..
И ещё я немогу писать сообщения в основной чат, думаю ето тоже связано с неполной версией..

IFRITuz - offline IFRITuz
15-09-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расскажи подробней про канал.... название как туда попасть много ли народу

apocalypzZe - offline apocalypzZe
16-09-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IFRITuz http://www.kamrad.ru/showthread.php...356#post1573356

Просто устанавливаешь хамачи, нажимаешь вторую кнопку справа внизу > "Войти в существующую сеть". Там набираешь "Кодекс Войны" как имя сети и как пароль. Все. Там сейчас 13 человек (непостоянно есс-но) 3ое из которых это GuTTeD =)

IFRITuz - offline IFRITuz
16-09-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо apocalypzZe

GuTTeD - offline GuTTeD
16-09-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кто паможет??((
кто создал комнату ету? может там можно както удалить тег двух?? или дайте ктонить кряк на хамачи)

ApostleKyr - offline ApostleKyr
17-09-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Molotov419
Предупреждение - никакого вареза и ссылок на него на этом форуме.

GuTTeD - offline GuTTeD
17-09-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати там уже 2 меня) адин кудато делся)
а ссылку зря вы удалили

Ahri - offline Ahri
17-09-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GuTTeD Я создавал комнату в hamachi. Удалю тебя ровно столько раз, сколько попросишь) Сейчас на моём экране ты один раз записан, а было 3.

GuTTeD - offline GuTTeD
19-09-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahri
Я уже заметил) Спасибо) Тока вот ты вроде не тех удалил...там у аднаго была полная версия химачи...ты его и удалил...ну лан) и так сайдёт)

Умбарт - offline Умбарт
19-09-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что нужно сделать что бы не вводить цыфры других игроков в Хамачи, а что бы созданный сервак сам появлялся и вообще можно ли так сделать?

Sc0rpi0n - offline Sc0rpi0n
27-09-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Преведствую всех!
Что делать если когда я конекчюсь в хамачи к серкаку КВ мне выдают "Сеть переполнена"?
Может есть ещё серваки?или может создать ещё один?

Molotov419 - offline Molotov419
28-09-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увеличить уже существующий вроде никак нельзя ((
В общем я создал 2-й серв:
Имя: Кодекс войны2
Пароль: вводить не нужно ( если потребует вводим Кодекс войны)

Sc0rpi0n - offline Sc0rpi0n
29-09-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу сильного соперника для игры 1х1.Предпочитаю играть за Орков, ICQ: 449-932-504.

vinilium - offline vinilium
11-01-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите откуда мона скачать етот Hamachi ?

Dagnir - offline Dagnir
11-01-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите откуда мона скачать етот Hamachi ?
В гугле .

AleXX - offline AleXX
11-01-2008 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinilium

https://secure.logmein.com/products/hamachi/list.asp

vinilium - offline vinilium
11-01-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX спасибо

AleXX - offline AleXX
12-01-2008 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinilium, не за что, удачной игры

Текущее время: 03:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru