Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новый патч v.1.1.88 (RU)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
morted - offline morted
25-11-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного насторожило:

>> Мониторинг проводили и мы и разработчики.

А эти самые Мы вообще играли в игру? А то ведь тут дофига чего написали, среди путевых советов и полная ересь попадалась, вдруг засунут чего-нибудь не шибко полезное.

Majesty_2 - offline Majesty_2
25-11-2009 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



morted
Эти самые мы, в лице меня, в игру играли. После релиза игру прошел от начала до конца. До релиза играл часов наверное 20-30.
По сети до релиза играл часов 5-7. Хотя заметьте, что это совсем не входит в мои обязанности.

Конечно же в свое время играл в Majesty 1. Пройдена дважды.

Т.е с концепцией Majesty ознакомлен. Ваши сообщения были прилежно вычитаны через несколько недель после релиза, собраны и отправлены вышестоящим начальникам.

Majesty_2 - offline Majesty_2
25-11-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



LWWolf

Предложение отличное.
Письмо направил разработчикам.

Однако сразу замечу, не дожидаясь ответа, что первый пункт невыполним точно.

По остальным пунктам как ответят - отвечу вам.

Буду ратовать за положительный исход дела.

antonpv - offline antonpv
25-11-2009 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч уже направили на тестирование в Paradox?
Если нет, то ждать нам его еще неделю-другую...

Кстати, без редактора можно прожить, а вот без сетевой игры и новых карт интерес теряется, т.к. мало радости от того, что прошел карту быстрее на 13,5 сек.

LWWolf - offline LWWolf
25-11-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty_2

В сфере работы по модифицированию нашел ссылку на то как анимировали героев М2.
http://ino-co.com/ru/46

Лучше чем моушен кепчер мы сделать не сможем, а готовые движения нам бы очень помогли. Я правда не надеюсь что нам дадут Bip файлы из 3d max, но может хотя бы как то помогут с этим.

Более подробно о нашей деятельности кстати можно почитать на нашем сайте и форуме: http://fanfantasy.info/forum/index....__476&#entry476

Это ссылка на концепт по магу огня.

dezintegration - offline dezintegration
25-11-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Majesty_2
Скажите, Роман, при работе над патчами разработчики будут учитывать пожелания игроков, которые располагаются в соседней теме? Может быть, вы в теме "Пожелания разработчикам" напишете, что именно из предложенного уже делается, а что уже сделано?

И вообще, думаю, многим сейчас интересна дальнейшая судьба игры, в частности, дополонительный контент и аддоны.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

morted - offline morted
26-11-2009 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Эти самые мы, в лице меня, в игру играли. После релиза игру прошел от начала до конца. До релиза играл часов наверное 20-30.
По сети до релиза играл часов 5-7. Хотя заметьте, что это совсем не входит в мои обязанности.


20-30 часов геймплея до релиза? Даже и не знаю, что сказать - в релизной версии проблем столько, что удивительно, как люди могли столько пропустить, вдоволь ознакомившись с продуктом. Ладно, главное, что с игрой вы знакомы - внушает некоторую надежду на лучшее.

Кстати, до конца месяца 5 дней, 2 из которых выходные. Обещание про патч до конца месяца еще в силе?

Majesty_2 - offline Majesty_2
26-11-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



LWWolf
Принято. Передам разработчикам просьбу.

dezintegration
Это будет видно из списка изменений патча.

morted
Моя задача как раз была ознакомиться с игрой, а не искать баги. )

Про патч переспросил - говорят все в силе )
Кстати, завтра выложу список изменений.

Xpromt - offline Xpromt
26-11-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty_2
Хочу дополнить предложение LWWolf'a по поводу модов. Раз "Модам - да", то надо добавить поддержку модов непосредственно в игру. Я думаю, разработчикам будет проще всего сделать это следующим образом.
Моды в игру будут добавляться в виде архивов (pak, zip, ... - на выбор разработчиков) в папку \Majesty 2\resource\ и действовать будут по принципу патчей, т. е. архив мода будет иметь приоритет перед resourse.pak, resource_1_01.pak и т. д.
Но будет и отличие. Подключаться они будут из главного меню игры, где добавится кнопка "Моды" или "Модификации". Там игра будет выводить список всех присутствующих в \Majesty 2\resource\ модов с возможностью их подключения, либо можно будет их отключить.
В архиве мода, помимо файлов, аналогичных содержимому resourse.pak, будет содержаться файл, в котором (заданным разработчиком способом) будет указано имя мода, как оно будет отображено в игре; добавка к версии игры при игре в мультиплеере (например, чтобы отображалось "1.0.1C X-MOD v0.92")), чтобы можно было при одинаковой версии игры и мода играть в мультиплеер (в том числе через GameSpy) и мододелам не приходилось править реестр; информация о том, с какими версии игры мод совместим, а также совместимость с другими модами.
Тексты же добавлять либо в отдельные файлы в \Majesty 2\localization\texts\, либо в тот же архив мода.
Так же с пользовательскими картами: добавить в папку с файлами карты еще один, в котором будут все тексты миссий и заданий и, самое главное, название карты и ее описаниние, отображаемые в игре.

Изменено: Xpromt, 26-11-2009 в 15:53

Karatanov - offline Karatanov
26-11-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В этом месяце планируется выпустить масштабное обновление..."
Итак, осталось 3 дня до конца месяца... где же оно?

morted - offline morted
27-11-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Кстати, завтра выложу список изменений.

Кхм-кхм

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
27-11-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, завтра выложу список изменений.
у меня за сегодняшний день клавиша F5 чуть не отвалилась...но списка так и не увидел...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Tiphus - offline Tiphus
27-11-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжаем ждать и надеяться)))


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

neophyt - offline neophyt
27-11-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал выложенные тут патчноуты. класс просто, игра приобразилась, как и отношение к игрокам

antonpv - offline antonpv
28-11-2009 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не выпустят в этом месяце патч, глупых надежд хватит уже

Don_Fear - offline Don_Fear
28-11-2009 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них есть ещё шанс успеть - 30е Понедельник)))

yurik375 - offline yurik375
29-11-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в эту пятницу СТИМ продовал европейскую версию игры за 6 Евро. Очень много людей вследсвии этого добавилось в многопользовалке. Было бы очень здорово для компаний если бы они выпустили патч, но не успели.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
29-11-2009 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял что версии наши остануться несовместимы. Так что от этой прибавки англо-игроков нам.... А вообще интересно что игру уже совсем за копейки продают.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

yurik375 - offline yurik375
29-11-2009 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это была Черная Пятница, в америке это день когда дают самые большие скидки. Вот и дали скидку на Majesty 2. Сейчас она опять больше чем за 20 долларов продается.

duott - offline duott
29-11-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Кстати, завтра выложу список изменений.
>26-11-2009

таки дык?

dezintegration - offline dezintegration
29-11-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



таки дык?
значит, не судьба что-то не сложилось.

Просто Роману не нужно было наперед обещать того, выполнение которого напрямую не от него зависит. Комьюнити как всегда следает свои выводы и поймет неправильно


__________________
Best Way
1C-SoftClub

babaj - offline babaj
29-11-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комьюнити как всегда следает свои выводы и поймет неправильно

на кол его !!!!!!

^_^

neophyt - offline neophyt
29-11-2009 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, лично у меня к Роману нет ни каких притензий и я думаю у комьюнити тоже. Мне как-то не верится, что именно он всеми силами тормозит развитие М2 Просто над некоторыми играми после их издания надо работать не меньше, чем при их создании. А это особо ни кому уже и не надо. Команда нужна уже на другом проекте в другом месте. Отсюда и недовольство, что играть хоцца в хорошую игру, а играешь в то что есть.

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
29-11-2009 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек может быть очень занят и у него не хватило времени зайти на сайт.

Я так понял что версии наши остануться несовместимы.

Может до сообразят...


__________________
Всё о Dawn of War 2

duott - offline duott
30-11-2009 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Просто над некоторыми играми после во время бета-теста надо работать не меньше, чем при их создании.

fixed

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru