Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Не могу удалить фильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekaterina - offline Ekaterina
Angry25-12-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу удалить фильм

Фильм (в avi) не удаляется после перезагрузки (причем удается переименовать сам файл, но нельзя изменить расширение). возникает окно, что якобы он используется другим пользователем или программой. Мне сказали, что это глюк XP и что надо что-то сделать с реестром, но как это делать - сказать забыли. Может кто знает?


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Тарантул - offline Тарантул
25-12-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ekaterina Загрузись в ДОСе (с загр.дискетки Win98, напр. или загр.диска, если есть такой) и удали.

Edit: проверь в диспетчере задач (ctrl+alt+del) - действительно ли в наст.момент только один пользователь активен.

Ekaterina - offline Ekaterina
25-12-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с загр.дискетки Win98, напр. или загр.диска, если есть такой нету ни того ни другого

Paul1234 - offline Paul1234
25-12-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загрузись в безопасный режим и удали (кнопку F8 дави при начале загрузки системы и выбирай Safe Mode). А ещё... на всякий случай проверсь комп на вирусы и SpyWare, уж очень это подозрительно. У меня полно avi-шек (~40 гектар иногда), но такого не было никогда!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-12-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая фишка была Убил файлик с помощью Windows Commander без всяких напрягов

Ekaterina - offline Ekaterina
25-12-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема решена следующим образом:

remove the following registry key.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID{87D62D94-71B3-4b9a-9489-5FE6850DC73E}\InProcServer32 (искать надо ручками).

Текущее время: 21:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru