Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Фигня с ОС WinXp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
25-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня с ОС WinXp

Фигня ОС WinXp!!!

У меня компютеры не видят сеть минуты 2 после перезагрузки, в чем может быть проблема???


У меня в клубе 15 машин!!!

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сеть неправильно настроена, в чем еще то...

stlp - offline stlp
27-11-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня при открытии любой папки на сервере и на другой ХР-машине все компы под ХР стали тормозить по полминуты где то, хотя недавно все было нормально и никаких измненений в конфигурации не делал... под 98 и 2000 масдаем всё работает без тормозов. Домен у меня на самбе

Seg - offline Seg
28-11-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



NEMEZIDA если нет домена, то при появлении в сети каждого нового компа идут выборы, кто из включённых машин будет главной. Если посмотреть на индикаторы сети на хабе, то можно увидеть нехилую активность.
Самое простоё решение выделить один комп под сервер...

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Exclamation28-11-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет вы не правы!!! Я нашел в чем была проблема!!!
Просто я поставил Usergate - Proxy, и после него сетка стала висеть, а когда удалил все стало на прежние места.

Самый лучший прокси это WinGate!!!

Paul1234 - offline Paul1234
02-12-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinGate - не лучший, а единственный прокси, которым можно пользоваться. Единственный, который работает

Igorvs - offline Igorvs
02-12-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paul1234
WinGate - не лучший, а единственный прокси, которым можно пользоваться. Единственный, который работает
Если Вы утверждаете, что это единственный прокси которым можно пользоваться, то не будете ли Вы так любезны сказать, какими прокси Вам доводилось пользоваться, желательно с их достоинствами и недостатками. Если Вы так утверждаете, то скорее всего работали и с другими. Вот и интересно узнать, с какими и чем они Вам так не понравились.

Paul1234 - offline Paul1234
02-12-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару лет назад мне впервые понадобилось настраивать прокси-сервер. Я пытался пользоваться WinRoute и WinProxy. После установки последней мне просто пришлось переставлять Win'XP, т.к. та перестала загружаться из-за некоего установленного сервиса, а вот с ВинРоут возникла как раз описанная автором этой темы проблема. Правда, у меня было ещё хуже, все компьютеры, ожидая подключения к серверу, стали загружаться минут по 10. Видимо, эта проблема крылась во встроенном файрволле, как я предполагаю. После этого я поставил WinGate и все ужасные проблемы как рукой сняло, по крайней мере на Win'XP. Так что это просто личный опыт.
А так, если бы они все нормально заработали у меня тогда, функциональность у них примерно одинакова.

Текущее время: 20:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru