Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » "ACCESS DENIED" на директориях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
Post28-12-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



"ACCESS DENIED" на директориях

Срочно нужен Хелп! Полетела Windows XP и пришлось ее переустонавливать заново. И случилось так, что я теперь не могу получить доступ к некоторым папкам, которые принадлежали ранее моему запароленному Администраторскому аккаунту. И еще целый логический диск у меня READ-ONLY. То есть я не воспринимаюсь теперь как хозяин этих папок и дисков. ХЕЛП! Что надо сделать чтобы все вернуть? Я вообще забыл даже, где делаются эти настройки в Windows XP.

acidgames - offline acidgames
28-12-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



И еще, как включить закладку SECURITY в Properties директорий и дисков?

acidgames - offline acidgames
28-12-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ох, всетаки я это сделал. В "Folder Options" отключил "Simple File Sharing" и в "Properties->Security" открыл себе доступ!
Ура!
Но для этого пришлось перелопатить пол виндового хелпа, который на английском, чтобы найти такую простую вещь!

Все, тема закрыта!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-12-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Пол виндовского хелпа начиная с 15:07 и заканчивая 15:52 а не быстра ли. Помниться неделю назад сами мучелись - но нашли без помощи сторонних.

Да кстати невольно думаешь о безапасности ХРюндика, вот паролишь - паролишь, а кто то придет и простым доступом все испортит. Да и кстати, включи аудит, а потом попытайся от него избавиться! Посмотрем сколько это займет. Мне хватило почти пару недель(без формата).

acidgames - offline acidgames
28-12-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Винда проклятая, по умолчанию делает ламерские установки. Чтобы включить пункт SECURITY надо хелп почти час перерывать. Нет бы этот пункт сразу был доступен. Ненавижу винду по умолчанию. Всегда все надо перестраивать, чтобы работало.

Ethereal - offline Ethereal
29-12-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пустотник



Всё делается для юзеров, чтобы они, не дай бог, не перетрудились. File sharing сделали простым до невозможности. В поиск бобика какого-то привлекли. И скины придумали, в которых кнопка "Start" на четверть экрана. Это чтобы юзеры мышью не промахнулись.

Igorvs - offline Igorvs
30-12-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



acidgames
В NT40 и 2000 м все так и сделано.

Текущее время: 21:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru