Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Paramon - offline Paramon
13-09-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maboroshy От F1Ch телеметрия подойдёт?

Maboroshy - offline Maboroshy
13-09-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должна, я не пробовал. Только не забудь в plr прописать, чтобы логи телеметрии игра писала в ее папку.

Udar - offline Udar
14-09-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Подходит от Ф1Ч. Как раз пробовал намедни. Пока только на дефолтной младшей формуле. Особых замечаний нет, за исключением глюка с температурой резины. Показывает только среднюю температуру и строго 243 по всем покрышкам. Возможно глюк связан с дубовой дефолтной резиной. Попробую на сликах, тогда можно будет делать выводы. Пробовал последнюю версию телеметрии с файндлимит.

Tsar - offline Tsar
14-09-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вфкгтф
Скидку то на пилотаж я сделал, вообще больше в сторону резины думаю, она у меня постоянно холодная была. Но это именно машина себя так вела

Я же говорю - "так себя вести" можно заставить любую машину.

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня Логитех МОМО подцеплю, надеюсь лагов таких не будет

Outlaw - offline Outlaw
14-09-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не ф3 едет вполне нормально, те без такого что сначала недостаточная, а потом резко избыточная. Может тебе и вправду из-за руля показалось. Пробуй МОМО, я на нем катаю и все ок. Уж о машине в целом ничего не буду говорить, у всех свои мнения и я ее вчера ее первый день катал.
Кстати вчера свершилось большое событие, первый раз в жизни катал по овалу это связано просто с тем, что такой вид гонок/трассы для меня не представляет никакого интереса.

Что касается модов для рфактора, конечно новые трассы это очень хорошо, особенно реальные, но все-таки хотелось бы поскорей увидеть и реальные машины...

А, да, Бирмингем-то очень оригинальная трасса. Мне понравились эти перепады высот.

Koss - offline Koss
14-09-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в во время гонки, появились надписи с фамилиями над автомобилями ( как в онлайне ). Похоже, что произошло это после попыток подсоединения к онлайну.

Может подскажете - как убрать. Очень раздражает и отвлекает, да и аркадой отдаёт.

SanSanych - offline SanSanych
14-09-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
TAB

Tsar - offline Tsar
14-09-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Outlaw
первый раз в жизни катал по овалу это связано просто с тем, что такой вид гонок/трассы для меня не представляет никакого интереса

Пока не покатаешь для многих "не представляет интереса", но после того, как попробуешь, часто точка зрения сильно меняется.

Koss - offline Koss
14-09-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Спасибо!
Сколько играю в Ф1С, а незнал - там наверняка так же.

Outlaw - offline Outlaw
14-09-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Пока не изменилось Хотя я хотел еще попробовать поездить чтобы показать время на овале, как вчера лучшее было, но все равно думаю врятли что-то изменится.

Tsar - offline Tsar
14-09-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Outlaw
Я забыл упомянуть, что чтобы мнение изменилось надо покатать в компании хороших пилотов в онлайне.

"Сетапы были" где?

Outlaw - offline Outlaw
14-09-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет сетапов, это я сморозил, забудь .
Ну вот вчера и ездил с Maboroshy и Z_Alexey, если не ошибаюсь Ну вот они и ехали на пол секунды быстрее... а я все пытался проехать и так и сяк, и за ними по траектории чтобы выянить как лучше.

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что сегодня продолжим? Попробую сегодня таки разобраться с рулями, МОМО мне конечно меньше нравится чем F1FF. Кстати вот трешка в NETkar мне показалась более правдоподобной! Кстати почему у меня патологически центр резины всегда холодный?

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
А я в это время выяснял когда мне надо руль в центр перемещать на выходе из поворотов, так как происходило это жутко поздно. Да и кстати именно на овале у меня был жуткий андерстеер

Outlaw - offline Outlaw
14-09-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжим

Tsar - offline Tsar
14-09-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На овале андерстир? Фи, как неоригинально

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Кинешь свои настройки для МОМО, на настройку не хочу много времени тратить

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Да, был. Ладно разберусь, думаю сетапом это делать убрать.
Что кстати тоже еще напрягает, я везде использую троллинг, собственно это основа моего стиля вождения. А вот здесь мне здорово не доставало эластичности двигуна

Outlaw - offline Outlaw
14-09-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daruna
Вот из троллинг?
Настройки кину не вопрос, скажи только куда (мыло например). Но тебе же все равно может не понравиться. Да и насколько я понял кнопочкой сэйв сохраняется только привязки осей и кнопок. А чувствительность, сила фидбэка и тп отдельно, хотя я могу ошибаться...

Tsar - offline Tsar
14-09-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Троллинг - намеренное провоцирование флейма/конфликта.
В данном случае, возможно, имелся в виду trailbraking

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне именно чувствительность и нужна, поробуй на [email]doronin@gmx.net[/email], если не получится дай просто цифры.
Троллинг это акцент в управление машины на педалях. В Ф3 тяговитости на низах мне не хватало дабы корректировать смещение заденго моста, очень резкая градация, на низах ее очень мало, а уже на средних оборотов происходит перекрут и как результат вылет

Daruna - offline Daruna
14-09-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Он разные название имеет, trailbraking не совсем то. Это больше способ оттормаживаться перед поворотом

Tsar - offline Tsar
14-09-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Daruna
Trailbraking - не только перед поворотом, но и по мере прохождения.
Trolling в качестве названия техниуки пилотирования не встречал ни разу. Можно поподробнее про "что имелось в виду" и ссылку на "откуда взялось слово"?

Outlaw - offline Outlaw
14-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наверно лучше сказать не торможение по мере прохождения поворота, а продолжение торможения при входе в поворот.
Да, насчет троллинга, я тоже нигде не встречал...
А если на средних оборотах сложно тягу регулировать, можно же чувствительность педалей настроить по другому...

Текущее время: 00:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru