Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Слетел FAT32 на винте. Подскажите как восстановить информацию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
Unhappy27-01-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слетел FAT32 на винте. Подскажите как восстановить информацию?

Короче принес седня винт на работу, подключил к компу, половина папок не читаются, на месте папки с музыкой (30Гб) пустая папка, причем места свободного не добавилось, поэтому я делаю вывод что информация моя на винте есть. Потом, когда винт отключил, увидел что шлейф битый. У меня когда-то давно такое было, но тогда ненадо было ниче восстанавливать. Подключил винт нормальным шлейфом. работает, токо поврежденные каталоги немогу стереть, пишет ошибка доступа, немогу произвести чтение с устройства и т.п. Я Слышал что NORTON UTILITES 2002 неплоховосстанавливают информацию. Подскажите так ли это? Потому что кроме них я не знаю других подобных прог, да и сними водщем-то еще не работал. вобщем кто сталкивался расскажите как это исправить, и вообще реально ли восстановить 40 гектар информации?

Wiz - offline Wiz
27-01-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimitrius
Любое количество гектар с помощью "EasyRecovery Pro", только восстановленные папки и файлы придётся складывать на другой диск.
Нортон не годится.

Dimitrius - offline Dimitrius
27-01-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz у меня есть версия 5.10. Вопрос первый, файлы с русскими именами восстановит? Вопрос второй, у меня дома есть еще один винт 10гб, можно восстанавливать по кускам? Т,е восстановил 5 гектар, сбросил обратно на винт. Потому, что на 10Гб много не влезет

Wiz - offline Wiz
27-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimitrius
После окончания процесса восстановления будет предложен список папок и файлов, которые восстановились. Можно сказать "сохранить как" или всем или отдельным папкам/файлам на выбор.
НО!!!
До окончания восстановления того, что нужно, крайне не рекомендуется проводить операцию записи на диск, который восстанавливаешь, ибо такая запись очень сильно снизит возможность восстановления того, что было на этом диске.
Готовь отдельный диск на 40Гб или сколько у тебя там.
Насчёт русского языка точно не знаю. По моему с русским там хреново. То есть файлы то восстановит, но в названии могут быть кракозябры.
Версию можно и поновее качнуть, например с FOSI.

Текущее время: 22:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru