Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
WildHawk - offline WildHawk
21-01-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://racingmag.gamesurf.tiscali.de/ctdp/

Всё пока застыло на 70%...ждемс...хотя отдельные участвующие в проекте рассказывают по форумам.

Вот уже интревью про мод от CTDP появилось...

http://www.drivingitalia.net/artico...ultimedia&id=61

rSlayer - offline rSlayer
21-01-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, скачал трассы SPA и Мельбурн, никакого кайфа от вождения, да еще и какие-то глюки не понятные, то деревья вылезут, то мигают текстуры...

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
21-01-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 mister:

Tsar
просто не смог воздержаться Надоели некоторые фаны Рфактра (не здешние), вопящие от радости что мол счас какой-нибудь тулзой выдернем из ГТЛ весь контент и будет у нас ГТЛ с хорошим неткодом. Вот и здесь мне привидились такие же настроения.
Правильно Симбины Нордшляйфе (или как его там) не выпускают, тут бы сразу и в Рфактор попытались перетащить...

Вообще, фанат, так что особо не надо внимания обращать


Это Maboroshy то "не здешний"???
ВНАЧАЛЕ ПОДУМАЙ 3 РАЗА ПЕРЕД ТЕМ КАК, ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ НАПИСАТЬ!


__________________

Изменено: ToLyAn01, 21-01-2006 в 17:23

EVV - offline EVV
21-01-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ToLyAn01

это вообще, полезно, сначала думать а потом писать.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
21-01-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уже интревью про мод от CTDP появилось...

http://www.drivingitalia.net/artico...ultimedia&id=61


Кто хочет почитать на родном языке - велкам: http://www.autosim.ru/index.php?sub...3&page=articles

Paramon - offline Paramon
21-01-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) Вот уже интревью про мод от CTDP появилось...


На хрен не нужно! Зачем формула с её полутора-двух часовыми гонками в игре где нет сэйвов?!
Я как раз наоборот за то, чтобы всё путёвое из рФактора перетянуть в GTL и в GTR2!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
21-01-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
За языком следи.

Paramon - offline Paramon
21-01-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) Тебя я обидеть не хотел. Но, настаиваю на своём. На хрен не надо. Как и фича со сменой дня и ночи тоже не нужна. Зачем вставлять всё это в Игру где нет сохранений? Ну не понимаю я этого!

VLOM - offline VLOM
21-01-2006 23:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon не всем нужни эти сохранения. Лично я ими не пользуюсь. А полноценный мод Ф1 от CTDP для rFactor естественно нужен.

Paramon - offline Paramon
21-01-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLOM В отличии от меня, здесь мало кому нужна эта Игра. Я её покупал и имею право высказывать своё мнение.
А большинству камрадов вовсе не Игра нужна, а возможность ездить на серверах. Это немного разные вещи.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
22-01-2006 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

rFactor как таковой вообще мало кому со своими "фичами" нужен. А большинство его брали исключительно для модов

Lionet - offline Lionet
22-01-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил опять попробовать рф. И вот какая проблема возникла:

До этого стояла версия 1.020 с кряком passeli. Все работало.
Скачал патч 1.070. Скачал по ссылке из этой ветки кряк для 1.040 и 7-метровый апдейт.
Поставил патч, переименовал EXE. Поставил кряк 1.040, потом апдейт.
Игра запускается, в меню все работает. Но после нажатия на кнопку Race - отображается только Head-up display, самой картинки нет. При этом я нормально могу смотреть из боксов, как едут боты.

bigol - offline bigol
22-01-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем формула с её полутора-двух часовыми гонками в игре где нет сэйвов?!

Граммондовская отрыжка Где ты видел хоть один нормальный симулятор с "сэйвами"? ГПЛ? Наскар2003? ЛФС? ГТР? Даже Ф1Ч уже не имел сэйвов.

Jazz - offline Jazz
22-01-2006 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



bigol
А то, что таких нет автоматом означает, что сейвы это плохо? Тогда и пейскар тоже плохо

Tsar - offline Tsar
22-01-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ИМО, сейвы - дело хорошее. Я не думаю, что нормальность/ненормальность симулятора определяется сейвами. Есть люди, которым мультиплеер не нужен, но которые с удовольствием бы покатали длинные гонки. Хотя бы для них возможность сохраняться была бы полезна.
Я, кстати, не понимаю, почему в играх нет такой функции. Предполагаю, что, наверное, она востребована очень малым количеством гонщиков. Аркадникам, которые берут игру в качестве еще одного Нидфорспида, 1-2 часовые гонки не нужны, серъезные гонщики, в основном, ездят в онлайне. Остаются какой-то малый процент пилотов, которые, с одной стороны, серъезно увлечены автомобильным спортом и симуляторами, а с другой - не имеют возможности или желания ездить в онлайне. Видимо, функция сохранения не так проста в реализации, чтобы ее делать ради небольшого процента покупателей игры.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
Lightbulb22-01-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Нарыл в сети вот это: http://brandyn-w.com/forum/index.ph...topic=895&st=30
Смотреть надо последний комментарий от Quattro....
Никак не могу закачать основной файл, тот который 46 Mb.... глохнет где-то на 30 с чем-то мегабайтах....
Никогда со мной такая беда не приключалась!
Ну чё за уродство!!!!


__________________

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
Lightbulb22-01-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отставить!
По последним сведениям, инфа по вышеупомянутому линку не стоит внимания!

Alex Vodila - offline Alex Vodila
22-01-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToLyAn01
Похоже выложен битый файл.
У меня встал на 27.08мб.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
22-01-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал закачивать раз 5 - не меньше...
Пару раз доходило до 35.... потом обрыв. Но как я уже сказал, не стоит особо ковыряться, т.к. мне шепнули, что машинка эта - пейскар из SCE мода...
Во всяком случае, я забил....

Maboroshy - offline Maboroshy
23-01-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToLyAn01
Не волнуйся, как чего дельного выйдет - будет инфа, сам жду.

7sergey7 - offline 7sergey7
23-01-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остаются какой-то малый процент пилотов, которые, с одной стороны, серъезно увлечены автомобильным спортом и симуляторами, а с другой - не имеют возможности или желания ездить в онлайне.

О, это про меня....

VLOM - offline VLOM
23-01-2006 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И про меня.

Lookeron - offline Lookeron
26-01-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
ИМО, сейвы - дело хорошее.
...
Я, кстати, не понимаю, почему в играх нет такой функции. Предполагаю, что, наверное, она востребована очень малым количеством гонщиков.


Я думаю что сейвы - палка о двух концах, и создатели симуляторов на самом деле борются только с одним из них, часто жертвуя ради этого полезным вторым. Вредной составляющей сохранений я считаю то, что они вводят в синглплей выигрышную вырожденную стратегию, которой мы, независимо от наших исходных намерений, рано или поздно начинаем использоваться. Я, например, в GTL одну гонку уже прошел только с помощью сейва. Правда больше их не применял, что дает надежду на то, что удержусь и в дальнейшем. Но вполне возможно, что это я сам наконец дорос до способности не злоупотреблять сохранениями. Но несколько лет назад мог бы просто потерять для себя симулятор с такой функцией - игрался бы в него чисто по аркадному, как случалось в некоторых шутерах: из каждых десяти нажатий одно - это F5 (F6) или F9.
То есть может быть большинству из присутствующих возможность сохраняться в процессе гонки уже и не способна повредить, но очень многих начинающих симрейсеров она может начисто отсечь от настоящего симрейсинга.

Это конечно всего лишь гипотеза. У меня есть и другая: что по мере повышения реалистичности невырожденных стратегий наличие в игре легко избегаемых вырожденных становится все более безвредным. Может быть современные симуляторы уже действительно могут себе позволить допускать сохранения во время гонки практически без ущерба для игроков. Просто не все их производители об этом знают.

В любом случае я думаю что отсутствие сохранений не слишком портит хороший симулятор, пока речь идет об онлайне или гонках не длиннее полутора-двух часов. Лично я предпочту ограничиться только такими гонками, чем в онлайне иметь дело с "гонщиками", которые в синглплее и пары кругов без сохранения проехать не могут.

VLOM - offline VLOM
27-01-2006 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса из передачи Top Gear. (3,4Мб)
http://forum.rscnet.org/attachment....37&d=1137194271

bear99 - offline bear99
28-01-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где можно патч 1.020 скачать для рФактора?

Текущее время: 09:26 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru