Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
09-09-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ играет...А у нас наверное, только на следующей неделе будет Эх, Расея...

alexoxol - offline alexoxol
09-09-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Yogurt_Danone http://rbrally.gamenavigator.ru/school/a_lesson2.htm

Antony3d - offline Antony3d
09-09-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Тоже пока нет у нас в продаже и выкачать 1,4 Гб не реально... Слюни ))

Расскажите что именно меняется на трассе если едешь уже по накатанной, меняется именно рельеф, или текстурки? Как оно вообще реализованно то?

MMS - offline MMS
09-09-2004 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я пока в последнем уроке продвинутой школы 1:20 я думаю что можно еще на секунду с кем то улучшить.

opiwan - offline opiwan
09-09-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Я пока в последнем уроке продвинутой школы 1:20 я думаю что можно еще на секунду с кем то улучшить.

не понял... хотлапишь специально чтоли? Этого же времени уже достаточно для успешного завершения Школы.
А как же сезон, официальные спецучастки, потрясающая атмосфера чемпионата по ралли?..

Хотя о чем это я.. рано или поздно игра превратиться в хотлап-чемпионат
Трассы выучат наизусть, так что необходимость в штурмане отпадет

Daredevil - offline Daredevil
09-09-2004 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассы выучат наизусть, так что необходимость в штурмане отпадет
Не дадим штурманов в обиду! Даежжж профсоюз!

MMS - offline MMS
09-09-2004 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



opiwan да решик малек по хотлапить но самое страшное когда начинаешь рали вот там стремно ездить трассу не знаешь штурман только отвлекает ) но интресно жуть.
блин на гефорсе 3 играть тяжело на все лоу тормоза во франции.
Возникает вопрос кто играет на гефорсе есть ли у вас там тормоза?

opiwan - offline opiwan
09-09-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трассу не знаешь штурман только отвлекает

Freddie - offline Freddie
09-09-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS Возникает вопрос кто играет на гефорсе есть ли у вас там тормоза?

Ты ошибся, тормоза на машине.

MMS - offline MMS
09-09-2004 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



opiwan я вообще разобрать не могу что он говорит ) мне лешче самому ориентироваться.
Freddie я коненчо понимаю видюха уже хлам ) но процуссор то должен вытягивать ее.
вообще мой комп п4 3гц 1024 geforce 3 дрова 43.45.

Slideman - offline Slideman
09-09-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то и я заценил игрушку :-)
(Супер-Мега-Респект Nerezovу!)

Я честно говоря боялся что игра не оправдает моих ожиданий, но то что я увидел превзошло даже самые оптимистичные из них! Вобщем МЕГА рулез, всем не равнодушным к ралли и к хорошим симуляторам маст хев однозначно! :-)

Drakosha - offline Drakosha
09-09-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня принесли игру.
Поставил всё на максимальные настройки.
Никаких тормозов.

Конфиг компутера:
AMD2100+ 1700Mhz
512RAM PC2100 DDR
GeForce MSI FX5700 Ultra 128MB

Игра просто заглядения всмысле симуляции.Прошёл школу возждения,но тут же грохнул машину в гонке.
Что бы не писали на пендосовских форумах,руль себя адекватно ведёт в зависимости от покрытия дороги
У меня Microsoft Sidewinder Force Feedback Wheel

Тем всё тонкие настройки руля можно сделать в игре,поиграв кривыми.
Как гриться сложно собирать выбитые зубы сломанными руками.

Slideman - offline Slideman
09-09-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drakosha
Как гриться сложно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Это ты к чему?

AZone - offline AZone
09-09-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Это комментарий комментариев на буржуйских форумах, как я понял

bigol - offline bigol
09-09-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Купить и посмотреть ИМО стоит.
Там переднеприводные машины есть? Или все на полном приводе? Это я к тому, что если физика хорошая и предний привод есть, то можно хотя бы теоретически какие-то приемы езды посмотреть, а то в специальные школы вряд ли соберусь, а представление иметь хочется.

VIP - offline VIP
09-09-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
http://rbrally.gamenavigator.ru/cars.htm

На этом же сайте много полезного и по школе вождения http://rbrally.gamenavigator.ru/

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
10-09-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О www.bhmotorsports.com то тут ничего и нету? Делюсь! На форуме ixbt давали ссылку на www.bhmotorsports.com - там очень много в форумах всякого разного об RBR. В том числе, (внимание!) о разных глюках, багах и их решениях
.
Отдельно скажу, что там уже есть три мода!

Camera Hack v. 1.0
Внешняя прога, которая, работая во время игры, позволяет перемещать камеру в реальном времени при помощи мышки (и вроде поворачивать).

Realistic Cockpits v. 1.0
Отредактированы настройки машин с тем, чтобы камера водителя располагалась там где ей следует быть. Скептиков прошу смотреть классическое ралли по TV – все сделано действительно как в реале. Сам пользуюсь – доволен!

Realistic Snowbanks v. 1.0
Измененный файл физики. Вообще, micro tuning. Но главное, снег теперь куда больше напоминает настоящий (и сугробы). Пользуюсь – доволен!!
Автор обещал мод усовершенствовать.

Вопрос: Что конкретно делает Clutch help? (С англ. переводить не надо я его знаю.)

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca Вопрос: Что конкретно делает Clutch help?

Автоматически управляет сцеплением в те моменты, когда это нужно. Например, машина не заглохнет, если остановиться со включенной передачей.

Slideman - offline Slideman
10-09-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronson
Но сегодня я привез 1.19.5 и впринципе понимаю где есть еще полсекуды может секунда. Но на стандартном сетапе это для меня предел.
У меня после трёх часов езды уже 1.18.49 но можно конечно ещё быстрее ехать...
Догоняй

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
10-09-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Автоматически управляет сцеплением в те моменты, когда это нужно. Например, машина не заглохнет, если остановиться со включенной передачей.

А как управлять сцеплением вручную так чтобы машина не заглохла со включенной передачей? (Мне актуально.)
И где еще сцепление может пригодится на раллийной машине?

MMS - offline MMS
10-09-2004 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



у меня сегодня после часа езды 18:65 )
Ребята не могу ехать по указаниям штурмана. он очнеь быстро говрит и все не успеваю запомнить. следовательно пришел к выводу, что он меня не отвлекает, а напрягает.

VIP - offline VIP
10-09-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS Ребята не могу ехать по указаниям штурмана. он очнеь быстро говрит и все не успеваю запомнить. следовательно пришел к выводу, что он меня не отвлекает, а напрягает.

В ралли, водитель и штурман, единое целое и пока не научишься ездить по легенде, суть ралли не понять. Будет обычное занудное хотлаперство. И не нужно все запоминать, нужно просто следовать его указаниям, перед предстоящими поворотами/трамплинами и тд.

Вся прелесть RBR именно в начале, пока не запомнились все трассы, далее уже будет не интересно...

bigol - offline bigol
10-09-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP На этом же сайте много полезного и по школе вождения
Спасибо. Таки нашлась одна, с передним приводом Некая MG ZR Super. К своему стыду даже не знаю, что за супер-пупер такой , но характеристики странные - макс. крутящий момент чуть ли не на 8000 оборотов... Да уж

bigol - offline bigol
10-09-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP В ралли, водитель и штурман, единое целое
Да, помняю как в прошлом, вроде, году Лоеб своего шткрмана разве что ногами не бил, когда они влетели куда-то , по крайней мере запикана была практически вся его речь

Gaus - offline Gaus
10-09-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS

Ребята не могу ехать по указаниям штурмана. он очнеь быстро говрит и все не успеваю запомнить

Ну это же симулятор. Вы слышал в время трансляций как штурман говорит?

Блин, ну просто все в восторге. Прям, не сим, а золото. Аж слюни текут.
А такой вопрос, а на штурмана можно материться? Так чтобы нажал кнопку "мат", и штурман начинает краснеть и сбиваться в легенде

Как-то на одном ралли показывали аварию Маркуса из кокпита, так режисер не успевал "Пип" вставлят.

Текущее время: 00:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru