Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » графика (необходим человек, который грамотно выполнит логотип сайта)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zeu$ - offline Zeu$
23-03-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



графика (необходим человек, который грамотно выполнит логотип сайта)

Необходим человек, который мог бы грамтоно выполнить логотип для сайта, а так же пару баннеров и кнопок!

Знаю, что тема для раздела Розыск - но дождаться там ответа - смертоубийство!!!

Helgi - offline Helgi
23-03-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот тут кто-то говорил, что студию по баннерам открыл
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=46780

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-03-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или у меня 547018

вот последняя работа, другие долго искать.

Zeu$ - offline Zeu$
23-03-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Helgi
Видел я эти работы, я сам лучше в десяток раз нарисую, а вот с GL@DI@TOR я пообщаюсь

DimZ - offline DimZ
23-03-2003 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел я эти работы, я сам лучше в десяток раз нарисую

А сам говорил прикольно в них токльо я забыл поставить сглаживание на шрифты. А прежде чем говорить что то в начале нарисуй

Zeu$ - offline Zeu$
23-03-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Мне нужны серьезные работы для серьезного проекта!!!
Твои же отдают детской радостью перед успехом удавшейся картинки! Пестрота....
Извини, не обижайся, но ты просил правду

night StaLker - offline night StaLker
23-03-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. серьёзные работы стоят серьёзных денег.

GL@DI@TOR баннерок тяжеловат можно было в 2 раза легче сделать без ущерба для качества.
вот глянь на размер и вес.


Zeu$ - offline Zeu$
24-03-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



night StaLker
серьёзные работы стоят серьёзных денег
Само собой!

bloodmeri - offline bloodmeri
25-03-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин , вот вижу - качественная картинка , а здесь любительская , а в чем разница не знаю ...

Helgi - offline Helgi
25-03-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
баннеры рисовать - тоже искусство

Dimitrius - offline Dimitrius
26-03-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз, кто и чем ресует? Я вот использую Ulead Gif Animator 5.05, Photoimpact 8.0, немножко Photoshop. Вроде получается, но вот размер большой, а оптимизация сразу же сильно ухудшает качество.

Подскажите оптимальные проги для рисования и оптимизации графики.

Вот пример моего банера (для админов - сайт который рекламируется на баннере не существует, поэтому баннер недолжен расцениваться как попытка рекламы)


night StaLker - offline night StaLker
26-03-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имидж реди от фотошопа.
а размер большой потому что в каджом кадре меняется вся картинка целиком.
Имидж реди позволяет использовать фреймовый метод, при котором меняется не вся картинка а тольок её часть.
вобщем проще говоря такой баннер весил бы 6-7 кило

Текущее время: 03:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru