Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » УРА товарисчи! Я щаз буду играть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
sunwind - offline sunwind
14-03-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По мне так на старом двиге игра смотрится чуть по лучше, кда интересней что с физикой будет. А самоё обидноё то что мы не сможем её сравнить а значит и судить не сможет номально.
PS
2grubian
Если ты из москоу сити неужели у тебя проблема с инетом? Ты какал на игру давая факты, скрины видео это всё кул конечно. Ты давал как бы право на подумать перед покупкой. Но одно НО. Почему ты не мог выложить образ игры?
Те кому надо бы скачали, патриоты бы купили.
Вообщем я думаю у тя была возможность реализовать альтернативу за недлю почти до выхода, но почему ты не стал. Вопрос почему.

fabik - offline fabik
14-03-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняйте, скринов кидать не буду больше ) Ну правда если преспичит комунить, или я баг жуткийц замечу)
ИБО вчера 57рублей на заливке скринов, и форуме просрал

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik выложи скрин карты где можно кататься ... плиз а то от грубиана так и небыло...

MMS - offline MMS
14-03-2006 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



fabik ну как по твоим ощущениям физика стала лучше ? побольше хочеться узнать о физике=))

fabik - offline fabik
14-03-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин карты смотри там где то валяется, на предыд.стр Физика мне нравица, сначала непривычно было, но потом следом включил мост-вантед, разница есть и причом в + !! Ну ето и при том что ето РАШШЕН автомобиль=)

MacTuK - offline MacTuK
14-03-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Раскрой сикреТ =)) бальшой ли тюниг ? =)

fabik - offline fabik
14-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про тюнинг не магу сказать т.к мало играл, и почти не чего не проходил Но тюнинг реальный, у нас в сервисах его делают !

MalMax02 - offline MalMax02
14-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik, ты на клаве играешь? Хотелось бы чтобы владельцы рулей о физике высказались

MacTuK - offline MacTuK
14-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
иСчо адин вапрос. =) Ты в воду уже прыгал ? ну я эта всмысле машинка тонит ? =))

Snuffbox - offline Snuffbox
14-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02, таких видемо пока нет =(
Завтра куплю гаму и все раскажу про физику..благо есть руль =)
fabik, Напиши плиз конфигурацию своего компа.

MMS - offline MMS
14-03-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



fabik а елси в игре хотябы что то похоже на это
В игре будет два режима игры: аркада и симулятор. Никакого смешения жанров не будет. Если в аркаде вам будет можно сносить столбы, ларьки, сбивать пешеходов, причем все это никак не скажется на ходовых качествах машины, то в режиме симулятор каждое столкновение может стать последним, как для гонщика, так и для машины.

grubian - offline grubian
14-03-2006 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Я уже отредактировал свое сообщение. Руль там есть, только смысла в нем нет - это не симулятор )

MMS - offline MMS
14-03-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



если она январская версия, то врятли там будут глобальные изменения, пусть графика будет каловая, лишь бы физика была как в проге для отладки трафика =))

fabik - offline fabik
14-03-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хыыы)) Нее) Это явно игра не для руля

fabik - offline fabik
14-03-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да если чесно патчи всеравно будут, вспомните ТОку кипения и Корсары 3! Это же ппц какие бажные гамы были! А патчи всё исправели =) Даже если и поступит январская версия игры , буду т патчи

MMS - offline MMS
14-03-2006 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



мне кажеться патчем физику уже не исправишь это движок надо менять

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
ну так чо там с физикой то?

grubian - offline grubian
14-03-2006 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
Да нет там физики, писал ведь уже. Разгоняемся, врезаемся в столб, едем дальше. Столб стоит, а на игру - уже не стоит ))

Изменено: grubian, 14-03-2006 в 10:26

MMS - offline MMS
14-03-2006 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



там хоть есть выбор между аркадой и симулятором?

MMS - offline MMS
14-03-2006 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а физика намного проще чем в реадлайн рейсинг?

fabik - offline fabik
14-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на полной графе, я ешо в Catalyst Control'e настроил на максимум качество , и вод что получилось!

fabik - offline fabik
14-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)


Prond - offline Prond
14-03-2006 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Ты покажи на улице с максимальном качестве. Ты на вопрос не ответил - на скорости машину как заносит? Играет ли подвеска - крены машины при поворотах, проседание?

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
на улице,на максе,сильно лагает? Сколько fps?

Snuffbox - offline Snuffbox
14-03-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сам город с тачкой можеш сделать на таких настройках? Ну вроде нечего так приличненько =) правдо опятьже выше писал тут у мя такой на работе мон что х чего увидиш..

Текущее время: 19:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru