Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » НОВЫЙ РОЛИК ИЗ ЛАДЫ!!! MASS DOWNLOAD!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
ks2006 - offline ks2006
07-02-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылка на Капсулу: http://lrc.pp.ru/files/mp3/kapsula.wma

Ni_JaY - offline Ni_JaY
07-02-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал...посмотрел....офигел...сходил покурил...попил.....сел...еще раз посмотрел....в шоке....игрух класс....все нратся...повреждений я там особых конешно не заметил....но это не беда....ждемс....вопрос тока теперь один...КАДА ЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ??????

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Стукни мне а то у меня чёт не идёт -324547155

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ks2006 там по идеи не капсула играла !

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Интересно а как там в лрк с сюжетом ?!

ks2006 - offline ks2006
07-02-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon
А ты слушал, прежде чем говорить, что это не "Капсулы Скорости".

Ni_JaY - offline Ni_JaY
07-02-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь сюжет будет интересный!

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Извините с капсулами ошибся !

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
08-02-2006 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, гамку все же надо смотреть живьем. У меня подозрение, что этот ролик говорит об игре не больше, чем ролики NFSU2 - о конечной гамке. Порадовали модельки пешеходов женского пола, ходящие ладошками наружу...вызывает нехорошие ассоциации с библиотеками motion-capture, идущими в поставке 3D Max'а. А спойлера знакомые... NFSU1/2...пазор? Про музон промолчу...у того же MW тоже саунд паршивый, но MP3 forever.
Физика "симуляторная", гмм... NFSU1?

Зато кадры фрирайда порадовали! Только бы все это не глючило направо и налево...а то после покупки большинства наших гамок можно спокойно положить коробку на полку и ждать патча. Вернее, патчей.

Чорт возьми, товарищи камрады! Это же ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА и НОВЫЙ РОЛИК! Млин, так мы, чего доброго, и до релиза доживем

badzoom7 - offline badzoom7
08-02-2006 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как ждал очень долго чего то=) Естественно я рад этому ролику=))
Мне плевать на пешиходов=))
Мне плевать на чистоту улиц=))
Я даже готов положить на тюнинг схожий с андерграундом=)
Но я немогу понять=)
Кто где и с кем гонялся=) Кроме Кармагедонских выходок я ни чего не увидел=(
Потом с какой целью была повышена скорость на видео!?
Даже если скастить то что скорость увеличена из за того что бы побольше показать......... я думаю когда мы ее купим дефект управления будет на лицо!
Такие резкие вруливания==((( Создается впечатление что машина не имеет вес! Как табуретка епть.....!
Такую херь можно наблюдать в Трек Мании=)) http://epidem.ru/modules.php?name=N...ew&news_id=5370
Да.. и мне срать на эту хренову музыку! Потому что я глубоко убежден в том что этот галимый кал не по одному параметру не проходит в критерий
"МУЗЫКА" собственно говоря и голоса то там нет! А что слушать то остается?! Музыки нет Голоса нет! Бубнить я и сам могу себе под нос!
Одним словом это лажа для молодого поколения! Которое только начанает взрослеть и позновать мир!
А так мент очень красиво подлетел=) руль! Интересно после такого можно смататься?!
Если да то...........=))) хех и что то я не въеду в дешевый огонь из трубы=)) Закись?!
Что то я не разу на стритах не видел закись на наших помойках! Только 1 раз на святогоре с реновским ДВС!
Короче подвожу итог
Ролик прикольный! = 5 из 5 баллов
Музыка 0 из 5
Содержание 3 из 5
Гейм плей судя по ролику твердая двойка.......... видимо гонки на страусах дают о себе знать!=)

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
Talking08-02-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж закись мазута! Рулезная фича!

ZIGURATH - offline ZIGURATH
08-02-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban ЖЖОШЬ!

Foxyara - offline Foxyara
08-02-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые выручайте фаната!! мы же братья чёрт возьми...
скиньте ктонибуть ролик в качестве на вебфайл с другим расширением.(рар или зип)
а то я немогу скачать.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
08-02-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу выложить на свой хттп, но боюсь что придётся долго ждать пока ты прочитаеш форум и скачаеш.

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня мысль.....

Скорость клипа увеличина что б подогнатья под музыку... т.е. не музыка под клип подгонялась а клип под музыку....

Делали на слабом компе потому что просто это была чья то инициатива (скорее всего тестер, решил остальных порадовать) а Гелеос решил просто выложить все это, типо так сайдет нам не когда, у нас релиз...

А вообще по мне супер если рание выложенные видио останутся в силе, там и физика там и графика была....

Foxyara - offline Foxyara
08-02-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я умоляю выложите ктонибуть гденибуть с другим расширением...
ну немогу я качать мп3 и авишки и эмпеги
а посмотреть жуть как охота

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi ответь на каком компе делали, если ты сказал что на слабом...

что б мы знали что нам ждать на своих компах...

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.lada-rc.ru/download/video/lrc_video.zip

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-02-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



badzoom7 Ну, эээээ, допустим музон на любителя, для погони от мусоров пойдёт..... а так содержание, чё ты этим хотел сказать, это по моему был фри райд

Foxyara - offline Foxyara
08-02-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK
огромный тебе респектос. пиво с меня
былоб ещё круче еслиб в лучшем качестве.

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxyara вообще то это не я выложил, я просто поискал в инете и нашел...
(пиво не пью...) да и не надо мне ничего....

InFiNiTi - offline InFiNiTi
08-02-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK смысл? вы что когда играете видео записываете?

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP я тоже думаю фри райд, ведь все так про него спрашивали вот его и показали...
а менты привезались за нарушение....

я тут подумал, хорошо б нарушения выскакивали если ДПС видело это нарушение, а не так что чуть не расчитал на пустой улице, а тя через 2 квартала останавливают за нарушение правил , это как то смешно получается...

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi что б хоть как то оценить..... у ся на компе ты её запускал? по полной... скока фпс?
у меня комп не супер.... АМД64 3000+ ДДР 1Гб 6600ЖТ 128Мб пойдет по макс?????

и еще поддержка 64битной платформы будет???? или мне надо уже начинать ставить 32битные винды...??

Aka Abe - offline Aka Abe
08-02-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да..что-то я не понял сдешней физики и системы повреждения...

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru